Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У ТоСт наверное ни семьи ни друзей ни врагов. Как можно проехать за год 120 тк? Вы вообще из-за руля не вылезаете? У меня пробеги были на ix35  по 60 т в год. И я знаю каково это столько наматывать.  И сделайте пожалуйста фото вашего руля. Уж очень интересно в каком он состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, akhrap1980 сказал:

У ТоСт наверное ни семьи ни друзей ни врагов. Как можно проехать за год 120 тк? Вы вообще из-за руля не вылезаете? У меня пробеги были на ix35  по 60 т в год. И я знаю каково это столько наматывать.  И сделайте пожалуйста фото вашего руля. Уж очень интересно в каком он состоянии. 

Да наверно точно в таком же состоянии как и мотор , ну нету там 650т.км  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапанная крышка снималась первый раз на пробеге 650т.км , клапана не регулировались , цепь и шестерни не менялись , мотористы здесь есть ?, что бы ответить что это не возможно , даже если 90% трасса и движение акуратное не более 100 км.ч и желательно без частых обгонов тихоходов , все равно налет должен быть , так же как и замена цепи , тем более регулировкой клапанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VNikolai Тут на форуме блогер с ютуба зарегестрировался и утверждает что на солярисе проехал 650т.км не снимая ни разу клапанной крышки , не меняя цепь и даже не разу не производя регулировку клапанов , меняя масло раз в 15т.км при этом в моторе даже нету желтого налета , не говоря уже об отложениях , и это на масле с золой пиимерно в 1%  , правда средняя скорость очень странная , 50-54км.ч , по городу это нереально , если только практически всегда трасса и немного города что бы до нее доехать , ну и прогрев конечно 2-3мин перед началом движения хотя бы зимой 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, akhrap1980 сказал:

И сделайте пожалуйста фото вашего руля

Тут прям в начале более менее руль видно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, akhrap1980 сказал:

У меня пробеги были на ix35  по 60 т в год.

Я на шестой год проехал всего лишь 60 тыс за год и это вообще ни о чем. Большую часть дня я весь год находился дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DimanZ1 сказал:

Я на шестой год проехал всего лишь 60 тыс за год и это вообще ни о чем. Большую часть дня я весь год находился дома.

60т.км делим на 365 дней получаем почти 165км в день , а если учесть что если есть у человека выходные то не каждый день получиться проехать 165км , то есть в остальные рабочие дни нужно накачать немного более 165км , а если говорить про 120т.км в год то нужно проезжать по 350км в день , вполне возможно такие пробеги наматывать каждый день только по трассе  , DimanZ1 фото руля скинете ?

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

DimanZ1 фото руля скинете ?

Сообщение выше

2 минуты назад, Projector сказал:

а если учесть что если есть у человека выходные то не каждый день получиться проехать 165км , то есть в остальные рабочие дни нужно накачать немного более 165км

Нет у меня выходных. И что такое 165 км? Сейчас утром тратя всего 1 час времени проезжаю 70 км. Вечером тратя 1.5 часа еще 100 км. Но чаще всего больше двух рейсов в день.

5 минут назад, Projector сказал:

а если говорить про 120т.км в год то нужно проезжать по 350км в день

А почему к цифре 120 привязались? Я же писал, что у меня и 140 в год было. В те времена у меня ежедневно утром с 5.00 до 8.30 выходило около 240 км (3 разных рейса) и потом начиная с 16.00 и до 1.30 с перерывами, еще 290-450 км (3-5 рейсов с перерывами между некоторыми). В субботу, воскресенье поменьше 2-3 рейса было, но они всегда были.

Кто не может работать без выходных, тот просто работает не на своем месте) и работа тому в тягость и он ждет пятницы. А я наоборот ненавижу пятницу, потому что именно в эти дни дачники привозят с собой пробки на все выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 21:23, DimanZ1 сказал:

Ездить просто научись правильно, сохраняя ресурсность авто, а не по клавишам в интернете стучать.

Научись врать правильно. Со скоростью лоханулся конкретно. Народ что вы повелись на эту хрень. Забудьте 

 

Изменено пользователем Rekkari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rekkari сказал:

Научись врать правильно. Со скоростью лоханулся конкретно.

 

Не, здесь лоханулись только те (и ты в естественно и их числе), кто не умеет думать и считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rekkari сказал:

Научись врать правильно. Со скоростью лоханулся конкретно. Народ что вы повелись на эту хрень. Забудьте 

 

Да мы просто не поймем кто все оплатил , то ли мобил , то ли хенде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробег  650т.км я запросто поверю , в придачу к нему обслуживание не на один лист , и расходами не на одну 100т.р , в том числе и отложениям в моторе конечно , сам лично наткнулся на Московский митсубиси паджеро с пробегом в 850 т.км , как в ПТС увидели что он быд на конторе , пробили , пробег 850т.км , листов ТО с перечнем работ и зап.частей куча , не перечитать все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

Да мы просто не поймем кто все оплатил , то ли мобил , то ли хенде 

:DD Вы, сторонники теории заговоров, такие жалкие :DD Чего вам объяснять жертвам маркетинга :)) Капитальте дальше свои движки, слушая мотористов, которые ездят вам по ушам и меняйте все и вся в авто раньше срока на благо продавцам автозапчастей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimanZ1 сказал:

:DD Вы, сторонники теории заговоров, такие жалкие :DD Чего вам объяснять жертвам маркетинга :)) Капитальте дальше свои движки, слушая мотористов, которые ездят вам по ушам и меняйте все и вся в авто раньше срока на благо продавцам автозапчастей :D

Раскрутка была прям с пиаром , обычному челу без денег не вылезть в массы

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Projector сказал:

В пробег  650т.км я запросто поверю , в придачу к нему обслуживание не на один лист , и расходами не на одну 100т.р , в том числе и отложениям в моторе конечно , сам лично наткнулся на Московский митсубиси паджеро с пробегом в 850 т.км , как в ПТС увидели что он быд на конторе , пробили , пробег 850т.км , листов ТО с перечнем работ и зап.частей куча , не перечитать все 

Там контора, в которой на этом авто не пойми кто работает с огромной текучкой кадров. Где водителям плевать на авто - хозяин еще купит. А тут водитель у которого авто личное и из него нужно вытянуть максимальный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...