Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

UnPinned posts
4 часа назад, biguxa сказал:

А какой артикул?

15CA3C

В теме "кастрол где купить дешевле" давно висит этот арт

8 часов назад, Filyan сказал:

Есть. Castrol Magnatec 5W-30 A5. Часто продают в крупных гиперах, где можно не бояться палёнки. А прямо сейчас, кстати, продаётся в автодоке по акции у дистрибьютеров (4+1 литр).

Да, забыл про него.

Форумчане, подскажите "новичку", могу ли я использовать данное масло на Тойота РАФ4, 2012 3ZR-FAE? Использовал его раньше на Форде и очень понравилось. А блуждая по форуму убедился, что у него еще и отличный состав на фоне других недорогих масел. Но вот только нет у него допусков API и ILSAC, хотя у его одноклассников "Valvoline synpower 5w30" и  "Shell Helix Ultra" 5w30 API SL - имеется.

1 час назад, Kutusow сказал:

Форумчане, подскажите "новичку", могу ли я использовать данное масло на Тойота РАФ4, 2012 3ZR-FAE? Использовал его раньше на Форде и очень понравилось. А блуждая по форуму убедился, что у него еще и отличный состав на фоне других недорогих масел. Но вот только нет у него допусков API и ILSAC, хотя у его одноклассников "Valvoline synpower 5w30" и  "Shell Helix Ultra" 5w30 API SL - имеется.

Посмотрите спецификации его аналога, без логотипа Ford

Можно заливать и в тойоту, лью в honda мотор  L15A, чувтвует себя так же как и на оригинал Honda 

02.11.2020 в 17:28, Fff сказал:

Вчера залил такое масло проверочный код находится под защитным слоем , проверить код можно только один раз на второй раз пишет контрафакт .

Подскажи пожалуйста, фольга была под крышкой ? А то я тоже взял с проверочным кодом под защитным слоем фольги не было, пробилось как оригинал.

Поймите что в масле Формула который все так любят основа масло Кастрол. так что это  не что иное как масло Кастрол

Мрк , Кэп, спасибо! :D 

Десять лет искали истину и тут явились Вы :clapping:

Maxxixx на лаб. анализ ссылку дай, там все расписано)