Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, sozidatel сказал:

складывается мнение, что новый пакет присадок и загустителей производства китая

т.е. с родины айфонов и пр. техники и технологий, т.е. по-любому надо брать )))

Ссылка на сообщение
28.02.2019 в 10:44, Ярослав02 сказал:

Помыть себе мотор - наверное нормально будет. С таким-то жирным пакетом.

А кататься на постоянной основе на таком ? Подольше интервал ? Так оно подзасрать на удлинённом интервале может. Уж лучше менять как обычно. Но тогда зачем жирный пакет ?

В общем, помыть мотор на 150 мч - самое то для этого продукта.

разве можно маслом помыть двигатель?:)

Ссылка на сообщение
27.02.2019 в 20:32, Sanyi сказал:

Нужно ли оно кому то за 1.3 круб при наличии того же лукойла, татнефти и брендов импортных

То что масло норм никто не спорит

И ещё вопрос. Чья база тут используется?

Да. @Sanyiкто бы знал.

Эх щяс бы такие цены.

 

А то вишь чё творитца

IMG_20221123_134348.jpg

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Может есть у кого инфа. Майская партия масла на новых присадках или еще на старых запасах ?

Ссылка на сообщение
27.02.2019 в 13:54, torcon сказал:

не могут же все масла на рынке стоить одинаково и дешево. :) Это не изъян масла... А там уж выбирайте кошельком стоя перед прилавком. :) 

 

Если рядом будет стоять Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 229.5 на их VHVI-4 Волгоградской, да еще за 1000-1200р. Конечно, мы почти все, будучи в здравом уме, возьмем лукойл. :)

Это от чего такие выводы?

Ссылка на сообщение

Valeruc я не про Вас, проходите мимо, Вы уже Тотек взяли... :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Valeruc я не про Вас, проходите мимо, Вы уже Тотек взяли... :)

Да я честно,хочу понять почему по вашему лукоил люкс круче этой Роснефти,а тотек да езжу,ну что поделать если зашло,не отрицаю что самообман может быть,ну не хочется идти по пути заливать масло с допуском,верю что в поло седан лучше масло 10в40 чем 5в30.

Ссылка на сообщение

Valeruc я этот разговор три года назад(!) вел лишь к тому, что если Роснефть дороже, ну так случилось, да есть масла дешевле на тот(!) момент. Это не значит что Роснефть ацтой. :) 

А теперь случилось все наоборот, Роснефть стоит чуть дешевле Лукойла, это тоже не значит что Лукойл теперь ацтой. :) 

"Конечно, мы почти все, будучи в здравом уме, возьмем лукойл." - было сказано не за всех вообще в стране или в мире, а за Ойл Клуб. :)

Ссылка на сообщение

Сейчас катаю без А3 . Оказалось хорошее масло , мотор за 4 тыс км отмыло , похоже сделало раскаксовку.

Пропала ошибка бедная смесь , 

Топливная смесь пришла а норму , слив масло из турбины или поршни отмыло , не знаю , но факт есть .

В масло заливной горловине чисто , 

Масло не пахнет гарью 

Ссылка на сообщение

Други, приветствую.

В 1KDFTV на 163 л.с. с пробегом под 400тык, можно это масло лить?

Из экологии только егр.

Common rail жив.

Ссылка на сообщение

chardisdze Привет. Не претендую на экспертное мнение, но если есть egr и common rail но тут скорее надо 5(0)w-30 c3(с2)/Ilsac чем данный сабж, 40-ка не нужна этому двигателю

Изменено пользователем Adaman Vazquez
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Adaman Vazquez сказал:

chardisdze Привет. Не претендую на экспертное мнение, но если есть egr и common rail но тут скорее надо 5(0)w-30 c3(с2)/Ilsac чем данный сабж, 40-ка не нужна этому двигателю

из-за золы?

Ссылка на сообщение

chardisdze :yes: 

9 часов назад, chardisdze сказал:

egr и common rail

Я бы дал шанс ещё им пожить, ну и излишней вязкостью мотор не грузить. имхо:)

Ссылка на сообщение

chardisdze  вам в 1KD для России и Украины рекомендуется лить полнозольники Oil grade: ACEA B1, API CF-4 or CF 0W-30 5W-30

Для стран исключая Россию и Украину Oil grade: ACEA C2 0W-30

 

Белые страны думают что у нас плохое качество топлива, плюс возможно туда они поставляют авто с сажевым фильтром, а нам без, поэтому рекомендуют полнозольники. 

Но я бы лил хорошее качественное топливо и ACEA C2 0W-30. 

 

Это масло в теме можно, но не лучший выбор для данного авто. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...