Перейти к публикации

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!

Форумчане, приветствую! 

Предлагаю немного разнообразить будни и поиграть в Угадайку! ) 

 

Ниже прикладываю фото моего автомобиля, снимал перед продажей, это был 2008 год. 

 

Кто ближе всех отгадает какой пробег у машины на фотографиях, тому приз - 4л канистра масла NOVUS TITAN 5W-30 (доставку в пределах 500 руб по России или другим странам оплачу). Фото пробега не сохранилось, придется поверить мне на слово! ))

 

Пишите ваши предположения, сообщения принимаются по 01 марта 2019, до 12-00. И в 12-00 подведем итоги! 

 

Всем удачи! 

Копия HPIM0502.JPGКопия HPIM0503.JPG

Копия HPIM0504.JPGКопия HPIM0505.JPG

Копия HPIM0506.JPGКопия HPIM0507.JPG

Копия HPIM0508.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Евген 48 сказал:

И главное не проверишь:D

 

Да, сразу сказал, что придется поверить на слово! Но могу заверить, что все по честному! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trucker-69 сказал:

Смахивает на хорошо продуманную рекламную акцию.Массовый авто победителя, живёт рядом: фотосессия наверняка будет о вручении.Масло наиболее востребованное по характеристикам.Бизнес чё)).

 

И рад бы подтвердить, но не так! Я мало с кем лично знаком на форуме, наверное отсюда доля скептицизма! 

 

Мои сотрудники порой говорят: если бы все так вели бизнес (имея в виду порядочность), то вся страна жила бы по человечески. Это я к тому, что подлога и сговора нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды что тут удивляться. машина Эльдара только обкатку прошла.

у меня была ваз 2115 2004г. с новья, прошла 300 тыс. капиталки не делал. сцепу один раз меняли. масло 10-40. руль правда ты реально замусолил . мой просто шлифованный был. рыжики только под спойлером были и на арке начали появляться ближе к продажи. капот не трогал. 

пока руль не поменял,пробег до 120 не скрутил,никто не хотел покупать . как ток скрутил на рынке на след.день забрали .... 

как видите трассовый пробег бережет машину . 

1.JPG2.JPG3.JPGруль.jpgDSC03516.thumb.JPG.6d96849e43bdef3124f0c1e9ee44d86e.JPG

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

netabak 

Была 2115 8кл инжектор с 03-08 год, пробег 100 был трассовый исключительно

капот был в сколах, немного лезла ржа под резинкой у лобового и заднего стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар N , а NOVUS VENATOR 5W-30 уже есть в наличии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DRON 33 сказал:

Эльдар N , а NOVUS VENATOR 5W-30 уже есть в наличии ?

 

Пока нет! Сейчас на таможне (на днях будет на нашем складе) первая партия в которой NOVUS TITAN 5W-30 и только в 4 литровых канистрах. 

Следующая партия с NOVUS VENATOR 5W-30NOVUS VOLCANO 5W-40 приедет в Москву во второй половине апреля - марте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...