Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
RadioFanat

Приколюхи из мира электроники !

Recommended Posts

Предлагаю освещать данную тему , как интересную (для меня, и я думаю для многих ...) , перспективную и пр.

Кто чем пользуется в жизни из электронных помощников - отзывы, хула... ?

Начну - был у меня когда такой вот ЛЕГЕНДАРНЫЙ ( ;) до сих пор жалею, что продали ) Самсик Х600 :)

1078fb5b9dcet.jpg

Прошитый вглухую - с активированным нетмонитором - смарите сколько данных показывал на экране - и температуру аккума и напругу батарейки в милливольтах , и параметры сети - страны код, оператора, район, даже номер соты и номер сектора соты, доступность ГПРС и пр. !!!

Телефон отличный - тесть подарил жене на ДР (до сих пор не поймем почему - вроде мужская модель :rofl: :) ), она отдала его мне , я ей купил Панас Х 100 - до сих пор робит ...

А Самсик Х600 - ОТЛИЧНЫЙ ПРОСТО АППАРАТ был с ГРОМКИМ ЗВОНКОМ, камерой вращающейся (качество на 3,5 ), Отличным уровнем приема и слышымости, батарея 3-5 дней ходила !!!

Другие ответы в этой теме

RadioFanat согласен легендарный телефон, побольше бы таких апаратов. Сейчас самсунги меню и функциями все на друг друга похожи, разница только во внешности.

Guest jek86

RadioFanat +1 аппарат очень хороший... у меня такой же был... я его прошивал и закачивал всякую "хрень" :)

А еще у меня был вот такой аппарат:

nokia_3310_177.jpg

просто неубиваемый, и надежный... ;)

jek86 это вообще танк в моем понимании телефонов, неубиваемый как автомат калашникова :) Легенды ;)

px099110.gif

Вот моя легенда, проходил с ней 4 года. Неубиваема, имела очень удобную функцию диктофона, просто во время разговора нажимаешь отдельную кнопку (не на клаве) а около антены и записываешь. Почему в современных телефонах нет этой полезной и удобной кнопки непонятно. Тоже в своем роде легенда, почти в каждом американском фильме встречалась, про рекламу сотовых операторов вообще не говорю любимый телефон в МТС :) В свое время также самый маленький телефон в мире, и самый легкий.

jek86 Это классический "КИРПИЧ" :good: - маман до сих пор гоняет с ним - поменяли тока пару уже Ли-ИОн ных аккумов , а так голосовой набор , тянет НЕДЕЛЮ аккум !!! У тетки и того хлеще - 3210 - ваще аккум на 2,4В :crazy:

В прошлом году предложил - на Нокию же поменять - цветную с полифонией ... НАОТРЕЗ ОТКАЗ - ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ - большой экран, большие буквы, кнопки !!! в руке держится - не выскользнет ... А ведь и точно - ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ТО ПОЧЕМУ НЕТ ТЕЛЕФОНОВ ??? наделают микрошрифтов и экранчик с гулькин ...

Мотор тож зачотный :up: , а кто помнит - у моего кореша еще СТАРТАК МОТОР жив !!! ?? :shok:

RadioFanat у самсунгов раскладушек очень крупные цифры и кнопки не у всех правда.

А я вот что хочу вспомнить:

http://www.flashplayer.ru/play_348.php

ВОТ ЭТО ИГРА БЫЛА!!! не то что сейчас всяких игр понаделано, но ни одна из них никакие чувства уже не вызывает!

Zver

Аааааа зачод. Нидавно в ниё гамилсо :crazy::shok::good: :up: :);)

Электроника. Каждый ребенок в советское время о ней мечтал, ее выдавали детям поиграть в самолетах Аэрофлота. Привозили с курортов в подарок детям.

Guest sibna

да....шикарная вещь :) А потом появились тетрисы. Помните?

sibna У меня до сих пор лежит, недавно включал играл )

У меня тоже был (и сейчас есть, только не пользуюсь) Самсунг Х600 - хороший аппарат. Полгорода с такими в свое время ходило. Я тоже его прошивал всякими прошивками, тюнинговал так сказать. Сейчас у меня Сони-Эриксон К750 уже полтора года и тоже оказался очень популярный телефон. В том году были на юге, так чуть не у каждого второго там такой телефон был :spiteful: . В моей Соньке можно активировать диктофон, передвинув джойстик влево - можно и просто как диктофон юзать, а можно и телефонные разговоры записывать, очень удобно.

Не парни, как ни крутите, а ЛЕГЕНДАРНЫЙ телефон был SIEMENS A35...