Перейти к публикации

Fuchs Titan Race PRO C3 5W-30 + POE100(7,7%) отработка на BMW e90 325i после 9 420 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Андреас сказал:

Почему при добавлении ПОЕ в моторное, вместо разбавления, тут наоборот количество фосфора и цинка выросло на 200единиц!!!:unknw:

Как так то?:shok:

Потому что долита присадка BARDAHL Racing Oil Booster C60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо- неувидел.))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parziv сказал:

Как-то странно - у меня показвает 08-425200-00 для Lada, а для BMW 08-440700-00.

нормально показывает. на n52b25 кольца тех же размеров что и на приоре. только для приоры Goetze  делает кольца с коробочным маслосьемным кольцом,а для БМВ с наборной лапшой. и там и там Goetze,так что я себе выбрал с коробочным и теперь все шикарно. Мотор n52b25 очень горячий и лапша садится в размерах и перестает выполнять свою функцию,коробка уже не сядет никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Денис1303 сказал:

нормально показывает. на n52b25 кольца тех же размеров что и на приоре. только для приоры Goetze  делает кольца с коробочным маслосьемным кольцом,а для БМВ с наборной лапшой. и там и там Goetze,так что я себе выбрал с коробочным и теперь все шикарно. Мотор n52b25 очень горячий и лапша садится в размерах и перестает выполнять свою функцию,коробка уже не сядет никак.

Сейчас стало понятно что имелось в виду. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...