Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL/CF NEW 2018 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, torcon сказал:

Рыжий как все Infineum, но я ожидал что будет чуть темнее

Спойлер

Под круасанчик милое дело:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smax999 все равно сфотай, если разница большая это будет видно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнил, что UZAUTOOIL было намного светлее лукойл люкс 12 года разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon армотех 5w30

Помоему одинаковый цвет.

IMG_20190206_212146.jpg

Изменено пользователем smax999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер
1 час назад, torcon сказал:

Евген 48 а я думаю че он так топит за печати и штампы :D А это наш бывший переобутый "друх" под новым ником. Действительно им остается только аплодировать липовым измерениям Пенса. :)

 

Ему религия не позволит так сделать.

Вообще мне ваши тёрки неинтересны. 

2 часа назад, Projector сказал:

 

 

2 часа назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть контент

Вовремя переобуться это не переобуться, это предвидеть:D 

 

Ага. Посмотрел цену в 1350р пусть эти рвачи с эконом тарой сами ездят за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко попутать, если льешь в мотор тонкой струйкой оно светлое будет. Если в банку наливаешь то Infineum обычно рыжий.

 

Если все таки фотка Андреас верна, в том смысле что масла на одинаковом пакете имеют разный цвет. Значит Genesis все таки отличается каким то улучшайзером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smax999 что и требовалось доказать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, industrymerkil сказал:

Ага. Посмотрел цену в 1350р пусть эти рвачи с эконом тарой сами ездят за такие деньги.

Впаянная этикетка за место бумажной на клей, крышка с впаяной в нее резиной за место обычной пластмассы, выжженая лазером партия и дата на против матричного кода, все это "эконом тара"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Лук Люкс А5 5-30 и Армортейч 5-30 А3/В4  по элементам- они 1-в 1 у них лишь разница в HTHS у А5 он до 2.9 а у А3 он более 3.6

но цвет отличается.- весной буду менять налью в стаканчики и сфотографирую. (или на видео вскрою и залью в одинаковые баночки- визуально я уже не первый год лью Лук люкс и армортейч- и наблюдаю различие в цвете.

кому нейвмейтся можете вскрыть архивные испытания пенсионера и там где он разливает в мерную тару, на фото видна разница армортейча и люкса по цвету.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поштудировал реношные одобрения на Лукойлы. Все-таки у Армортека и Люкса есть отличие.

Помните, я уже упоминал, что Люкс 5w40 с 2016 года стал неожиданно выдавать CCS 3500-4000 мПас? И это 40-ка! Там еще кое-что наметилось как тенденция. А анализы Уаза и Армортека 5w30 A3/B4 меня еще больше в этом убедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, torcon сказал:

все это "эконом тара"? 

Мне всегда казалось, что главное внутри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, industrymerkil сказал:

Ага. Посмотрел цену в 1350р пусть эти рвачи с эконом тарой сами ездят за такие деньги.

Тем более если цена 900-1000р.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimmy сказал:

Вот Люкс 5w40 поменялся точно: CCS уже пару лет как 3500-4500 мПас вместо прежних 5500-6000.

Возможно оффтоп, пока здесь идет активное обсуждение. Подскажите, смертельно ли такое CCS на Люксе 5w40? Возможно ли нарваться на подделку в ашане по 1100 за 5w40 соответственно? Планирую использовать на гамме и 2az-fe(камри 40). Неопытен в плане покупки Лукойла, как альтернатива в автодоке от VSK по 1500р...

Изменено пользователем neguru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...