Перейти к публикации

Положение рук на руле


Рекомендованные сообщения

Раньше ездил первые три года, руки на руле держал как на всех правильных картинках, тоесть "большая стрелка на 50 мин, маленькая на 2 часах." Сейчас толи постарел, толи уже расслабился совсем. Держусь одной рукой, в самом низу руля и то почти пальчиками :friends: Особенно в пробках! Вторая вообще лежит на колене :drinks: Что за привычка дурацкая :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Одной рукой рулю. На леворульном левой рукой. На праворульной правой рукой :aggressive: Рука всегда сверху на самой верхней точке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar кстати если рулить одной рукой то это самый лучший способ, можно быстрей среагировать, нежели когда одна рука сбоку или внизу руля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, кому как удобнее, по мне так рука сверху всегда напряжена, это и стиль формирует более напряженный, чаще всего такое положение наблюдаю в совокупности с другой рукой на коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl просто когда одна рука и она на 12 часов, есть "свободный ход" сделать рулем резкую переставку как в лево так и вправо. Попробуйте сделать это правой рукой когда она на 3 часах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skygirl ну ладно перставку если руль чувствительный, а вот маневр чуть покруче - руку вывернешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати если рулить одной рукой то это самый лучший способ

Торкон, напиши диссертацию, а то во всём мире двумя руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver я же говорю "ЕСЛИ УЖ" рулите одной рукой то лучше держать руку на 12 часов :friends: Правильное положение двух рук (левая на 10 часов правая на 2 часа) пока никто не отменял... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то непрапвильно держишь выбьет палец, хотя знаешь помоему актуально это для отечественных машин, ибо в японских стоит защита

Может я не правильно понимаю, но вот в Кашаке на руле специальные штучки для больших пальцев есть... типа руль прально держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ВАЩЕ АФФТАРПИЛОТ )))) :ph34r::good: рулю двумя, ибо одной ты по инерции при резком маневре или недовернешь, или перевернешь тачку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...