Перейти к публикации

LAVR Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL, 3х120 мл


Рекомендованные сообщения

Обсуждали этот очиститель? Есть отзывы? 

На сайте обещания многообещающие))) и цена копейки

 

https://lavr.ru/production/prisadki-v-toplivo/prisadki-napravlennogo-deystviya/trehurovneviy-ochistitel-inzhektorov-lavr.html

 

Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL разработан на основе легендарного препарата для промывки систем впрыска ML101 EURO. Запатентованные компоненты LAVR ISP/DET™ делают добавку в топливо ML100 такой же эффективной, как процедура промывки инжекторов в автосервисе. Этим препаратом вы можете самостоятельно очистить систему впрыска качественно и безопасно. Препарат применяется  при температуре окружающей среды выше -5°C.

 

  • Удаляет до 100% загрязнений и полностью обновляет форсунки.
  • Снижает расход топлива.
  • Подходит для всех типов систем впрыска бензиновых двигателей.

Ln2137_3.png

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Petroll сказал:

Залил эту дрянь одновременно в два разных полностью исправных авто в качестве профилактики:

1. Распределенный классический впрыск мотор bmw m54, выкатал полностью три тюбика. После применения стали сильно стрекотать форсунки. Раньше даже если прислушиваться - их не было слышно никогда.

2. Непосредственный впрыск vag tsi, выкатываю второй тюбик, уже каких только ошибок не словил: и богатая смесь и лямбды... К слову сказать ошибок таких за 130ткм с роду не видел. Третий тюбик в помойку! 
До этого заливал ваговскую, винс, лм - никогда никаких проблем не испытывал.

А с лавром более никогда дел иметь не буду! Еще неизвестно чем дело закончится на прямом впрыске… 


 

Значит работает:D

Прямо сейчас выкатываю пузырек № 2, а в целом уже 3й раз использую именно эту промывку. Вообще никакого негатива нет (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дизеле откатал все 3 емкости - эффект налицо. В бензинке залил вторую, сказать ничего не могу. Откатаю все - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Honda Stepwgn 1.5, бензин, непосредственный впрыск, 2018 год, пробег из Японии 34000 км. Спустя пару тысяч километров по российским просторам черт дёрнул залить для профилактики и поддержать отечественного производителя Lavr. Залил трехфазный состав по очереди по инструкции, температура не опускалась ниже +15. В общем перестал корректно работать датчик уровня топлива, точнее работает пока бак полный и так до половины, потом не работает до четверти и снова работает. WTF? Если вы видите что люди пишут что такое происходит какого вы его из продажи не убираете и не дорабатываете? Половину машины надо раскидать чтобы до топливного фильтра добраться и провоняв весь салон бензином (а как по-другому) попробовать очистить дорожки датчика и то не факт что поможет. Кстати какой-то минимальный эффект есть пока банки льешь, как только заливаешь чистый 95 эффект тут же пропадает. Все это на относительно свежей машине с небольшим пробегом, что будет с более пробежными авто вообще хз. 

P.S. Среди откликнувшихся одноклубников мой уже третий случай с этим очистителем. 

Изменено пользователем ShVonDePP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShVonDePP не переживай, было у меня такое пару раз с Лавром. Тоже поначалу пугался. Выкатаешь бензин с химией, покатаешься на чистом - всё нормализуется. Я на трассе когда увидел, что у меня стрелка вниз пошла на глазах - думал, бак пробил, полез под машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ShVonDePP сказал:

Авто Honda Stepwgn 1.5, бензин, непосредственный впрыск, 2018 год, пробег из Японии 34000 км. Спустя пару тысяч километров по российским просторам черт дёрнул залить для профилактики и поддержать отечественного производителя Lavr. Залил трехфазный состав по очереди по инструкции, температура не опускалась ниже +15. В общем перестал корректно работать датчик уровня топлива, точнее работает пока бак полный и так до половины, потом не работает до четверти и снова работает. WTF? Если вы видите что люди пишут что такое происходит какого вы его из продажи не убираете и не дорабатываете? Половину машины надо раскидать чтобы до топливного фильтра добраться и провоняв весь салон бензином (а как по-другому) попробовать очистить дорожки датчика и то не факт что поможет. Кстати какой-то минимальный эффект есть пока банки льешь, как только заливаешь чистый 95 эффект тут же пропадает. Все это на относительно свежей машине с небольшим пробегом, что будет с более пробежными авто вообще хз. 

P.S. Среди откликнувшихся одноклубников мой уже третий случай с этим очистителем. 

Легко отделался, у меня по всему видимому умерли форсунки прямого впрыска от этого гребанного lavr ln2137! 
130 ткм пробега, родные форсунки, всегда брендовый 95/98 бензин. Черт дернул это дерьмо залить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на пробу. Химия ядрёная, поэтому с ней, действительно нужно осторожно. До этого заливал разное, но такого эффекта не было. Значит в баке было литров 15, думаю залью пизурок и на заправку, добавлю 20л. Завёл авто, только вылил содержимое в бак, машину колбаснуло, думал заглохнет. Но нет, обороты упали, звук стал тише и мягче. Заправил 20л, эффект более мягкой работы и улучшения динамики присутствует. С утра завелась отлично, датчик топлива работает. Буду наблюдать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня словил глюк с указателем топлива. Приехал утром на работу, паркуюсь значит, смотрю а стрелка на нуле. После остановки пошла вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал все три банки, мотор tfsi, ничего не отъехало и не заглючило. По ощущениям трассовый расход упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже откатал три банки. Эффект от химии есть. Работа датчика топлива восстановилась после заливки бака уже без лавра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2023 в 16:03, Andrew77 сказал:

Откатал все три банки, мотор tfsi, ничего не отъехало и не заглючило. По ощущениям трассовый расход упал.

Ну а я поменял форсунки, так как начали ссать. И тнвд поменял - пошел по штоку бензин в масло. Все это на пробеге 130 ткм. Машина с новья со мной. Tsi. До этого лил оригинальную ваговскую, пока не пропала по доступной цене. Потом эту дрянь один раз. 
И я не сторонник обвинять бездоказательно, но: проблемы начались на втором пузыре. До этого проблем не было вообще. За машиной тщательно слежу, если бы были предпосылки - заметил бы. И даже если с насосом можно и поспорить, 130ткм. То форсы прям четенько Лавр прибил. Метко и быстро. Днем до залива бодяги цифры по смеси в идеале.

Ну а и то и другое одновременно - явно указывают, что это не совпадение.

 

А форсы прямовпрысковые в нашей чудесной стране нынче стоить стали 25к за штуку.

А тнвд 50к.

 

Так что очень хорошая профилактика и очистка топливной системы от лавра вышла. На 150 косарей.

Изменено пользователем Petroll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно ни к каким отечественным присадочникам больше ни ногой. На себе проверил.

Изменено пользователем Petroll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал эту жижу за один день, все 3 флакона, на дальняк ездил. Ничего особого не ощутил, на втором пузырьке тяга была чуть лучше, но может это из-за бензина, так как залился на другого бренда АЗС. Ничего не отвалилось, ничего не заглючило - видимо повезло, что в один день всё откатал ))). Подскажите где вы смотрите коррекцию по расходу, какой программе, в каких разделах обычно бывает? Сейчас есть купленная CVT-z и и карсканнер, можно в них мониторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатал я такой комплект на CWVA на пробеге 79 тыс. Особых изменений и последствий не ощутил) Правда справедливости ради стоит отметить, что и до этого в баке периодически были промывки в баке, поэтому проблем с датчиком топлива или чего-то еще негативного не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...