Перейти к публикации

LAVR Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL, 3х120 мл


Рекомендованные сообщения

Обсуждали этот очиститель? Есть отзывы? 

На сайте обещания многообещающие))) и цена копейки

 

https://lavr.ru/production/prisadki-v-toplivo/prisadki-napravlennogo-deystviya/trehurovneviy-ochistitel-inzhektorov-lavr.html

 

Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL разработан на основе легендарного препарата для промывки систем впрыска ML101 EURO. Запатентованные компоненты LAVR ISP/DET™ делают добавку в топливо ML100 такой же эффективной, как процедура промывки инжекторов в автосервисе. Этим препаратом вы можете самостоятельно очистить систему впрыска качественно и безопасно. Препарат применяется  при температуре окружающей среды выше -5°C.

 

  • Удаляет до 100% загрязнений и полностью обновляет форсунки.
  • Снижает расход топлива.
  • Подходит для всех типов систем впрыска бензиновых двигателей.

Ln2137_3.png

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

Последние два поста так на заказуху смахивают!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2020 в 13:43, RUSNAC сказал:
  Скрыть содержимое

Последние два поста так на заказуху смахивают!)))

 

 

Не смахивают... а прямо орут во весь голос... Вот и на фига так делать, не понятно - средство то рабочее по сути) а такие посты - только вредят. Развелась куча агентств типа "поднимем статус вашей компании в сити инторнет" - сидят - корябают чушь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2019 в 07:51, Wirtgen сказал:

Дополню , про датчик уровня , один день он постоянно лежал на нуле , думал все ему даже заказал другой . Но постепенно глюк пропал , через 1000 км все работает штатно .

 

 

Такая жеж фигня... Вчера залил чудосредство, утром - датчик помер(  Интересно - оживет ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2020 в 13:04, AlexNik77 сказал:

 

 

Такая жеж фигня... Вчера залил чудосредство, утром - датчик помер(  Интересно - оживет ли...

У меня уже второй раз такое. Первый раз пару лет назад после добавки очистителя на трассе, когда увидел, что падает стрелка уровня топлива, по тормозам и полез искать утечку. Потом перешевелил все контакты. Прошло само после заправки. Второй раз вчера. Позавчера вечером при заправке до полного влил 2 флакона Лавр-очиститель инжектора. Утром вчера после заводки стрелка прыгнула на макс, после чего начала плавно опускаться к нулю - загорелась лампа и весь день я так и ездил: постоит машина немного - заведёшь, датчик покажет реальный уровень и начинает падать до нуля. Нашел в тырнете рассказ чувака с такими же траблами на королле после Лавра. Успокоился, понял, что это от химии. Сегодня утром по дороге на работу опять стрелка упала до нуля, а вечером уже вроде устаканилась. Чего-то Лавр там отмывает и действует на дорожки, по которым двигается реостат (или как его там) на корпусе фильтра. В общем, уже не парюсь. Врать не буду, какую химию лил в первый раз при этом глюке - не помню, но кроме вчерашнего Лавра пользовал много чего, таких спецэффектов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, and2949 сказал:

У меня уже второй раз такое. Первый раз пару лет назад после добавки очистителя на трассе, когда увидел, что падает стрелка уровня топлива, по тормозам и полез искать утечку. Потом перешевелил все контакты. Прошло само после заправки. Второй раз вчера. Позавчера вечером при заправке до полного влил 2 флакона Лавр-очиститель инжектора. Утром вчера после заводки стрелка прыгнула на макс, после чего начала плавно опускаться к нулю - загорелась лампа и весь день я так и ездил: постоит машина немного - заведёшь, датчик покажет реальный уровень и начинает падать до нуля. Нашел в тырнете рассказ чувака с такими же траблами на королле после Лавра. Успокоился, понял, что это от химии. Сегодня утром по дороге на работу опять стрелка упала до нуля, а вечером уже вроде устаканилась. Чего-то Лавр там отмывает и действует на дорожки, по которым двигается реостат (или как его там) на корпусе фильтра. В общем, уже не парюсь. Врать не буду, какую химию лил в первый раз при этом глюке - не помню, но кроме вчерашнего Лавра пользовал много чего, таких спецэффектов не было.

 

Нда... интересное кино. Ну - у меня пока не вернулось ничего( 

Писал Лаврам - пишут, что типа такие случаи редко, но бывают - мол ждите) Жду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AlexNik77 сказал:

 

Нда... интересное кино. Ну - у меня пока не вернулось ничего( 

«Хороший» ответ представителя,про «хорошую» химию)))) лучше бы вообще ничего не отвечали! По сути судя по их же описанию с сайта,эта хрень сделана на основе тойже жижи что и применяется с аппаратом промывочным,так что писанина про три разных жижи это понт корявый! И нельзя в минусовую температуру применять,это вообще диво дивное!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, art707 сказал:

 

 

Ну - по утру заработал уровень) Потом проехался - опять пропал... Думаю - это скорее с топливом связано, что то в нем вступает в реакцию с Лаврухой и осаждаясь на реостате поднимает сопротивление. А так - претензий нет у меня к нему, расход упал - литра на полтора) Тот же ЛиквиМолли для прямого впрыска в несколько раз дороже - не давал таких результатов. Временные глюки с уровнем топлива - я готов перетерпеть. 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня весь день датчик работает как положено. Бензин не доливал, ещё неделю примерно буду на нём катать. Мне сейчас бака на две недели хватает, но с очистителем я чаще движок кручу посильнее, гоняю на разных режимах. Всё-таки интересно, в чём причина глюков датчика и почему они потом проходят, хотя в бак больше ничего не добавлялось. Выдохлась химия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2020 в 18:13, and2949 сказал:

Сегодня у меня весь день датчик работает как положено. Бензин не доливал, ещё неделю примерно буду на нём катать. Мне сейчас бака на две недели хватает, но с очистителем я чаще движок кручу посильнее, гоняю на разных режимах. Всё-таки интересно, в чём причина глюков датчика и почему они потом проходят, хотя в бак больше ничего не добавлялось. Выдохлась химия?

 

У меня другая система... С утра всегда работает нормально, до первой кочки) Видимо за ночь - успевает как следует стечь. Днем - сколько не стой - не работает. Видимо ему нужно часов 8 - 10 - что бы раздуплиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки больше не возвращались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2020 в 13:32, Fedodorov сказал:

Купил Ситроен DS4 1,6VTI, пробег почти 70тк. - непосредственный впрыск.

Там нет непосредственного впрыска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red72 сказал:

Там нет непосредственного впрыска

Ахаааа лавр и в ютюбе сам себе коменты строчет)))

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у них видео по удалителю влаги как то хорошо сработало,белковод и avto life показали совсем иное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2020 в 20:13, and2949 сказал:

Сегодня у меня весь день датчик работает как положено. Бензин не доливал, ещё неделю примерно буду на нём катать. Мне сейчас бака на две недели хватает, но с очистителем я чаще движок кручу посильнее, гоняю на разных режимах. Всё-таки интересно, в чём причина глюков датчика и почему они потом проходят, хотя в бак больше ничего не добавлялось. Выдохлась химия?

У меня такая же фигня была. Само не прошло. Реостат был в каких-то гелевых отложениях, похожих на сопли))) Заменил топливный фильтр ещё. Скорее всего присадка вступает в реакцию с топливом. После очистки и замены всё было хорошо, пока не наступил на те же самые грабли)) Сейчас опять, датчик то работает - то нет. Но что-то опять всё чистить и менять фильтр не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vyacheslav96 сказал:

У меня такая же фигня была. Само не прошло. Реостат был в каких-то гелевых отложениях, похожих на сопли))) Заменил топливный фильтр ещё. Скорее всего присадка вступает в реакцию с топливом. После очистки и замены всё было хорошо, пока не наступил на те же самые грабли)) Сейчас опять, датчик то работает - то нет. Но что-то опять всё чистить и менять фильтр не хочется. 

Вот в такие сопли он и выпадает,причем на видео показан результат после охлаждения! А тут у людей и при плюсовой температуре проблемы!

 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...