Перейти к публикации

LAVR Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL, 3х120 мл


Рекомендованные сообщения

Обсуждали этот очиститель? Есть отзывы? 

На сайте обещания многообещающие))) и цена копейки

 

https://lavr.ru/production/prisadki-v-toplivo/prisadki-napravlennogo-deystviya/trehurovneviy-ochistitel-inzhektorov-lavr.html

 

Трехуровневый очиститель топливной системы ML100 PETROL разработан на основе легендарного препарата для промывки систем впрыска ML101 EURO. Запатентованные компоненты LAVR ISP/DET™ делают добавку в топливо ML100 такой же эффективной, как процедура промывки инжекторов в автосервисе. Этим препаратом вы можете самостоятельно очистить систему впрыска качественно и безопасно. Препарат применяется  при температуре окружающей среды выше -5°C.

 

  • Удаляет до 100% загрязнений и полностью обновляет форсунки.
  • Снижает расход топлива.
  • Подходит для всех типов систем впрыска бензиновых двигателей.

Ln2137_3.png

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 19.02.2019 в 23:41, krafts сказал:

Как такое может быть 

Скорее всего "гремучая" смесь убила тонкие иридиевые свечи, они потянули за собой катушки, насчёт остального непонятно. Я лично мыл форсунки, правда Винсом, через самодельную пневмо станцию, на ирридиевых свечах, все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыл Лавром два года назад, использовал два литра: литр на холостых и, через 15 минут, литр с перегазовками. Свечи иридиевые, до сих пор живы. 

IMG_20170713_140949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 08:22, Lacoste сказал:

Вот кто пишет такие тексты:

 

 

 

Это че, я могу не покупать новые, они сами обновятся? )))))

 

Ну и главное, где MSDS?

Но ведь супротек воскрешает двигатель=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил,тем более при такой цене.В качестве профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allpechino в другой последовательности... сдохла старая лябда, стала беднить сильно. На бедной смеси перегрелись свечи, ушёл зазор, от погорели катушки. Всё это произошло в несколько дней после кончины лябды, пока искал другую контрактную. Кроме ЛАВРА лил множество жиж не думая в свои авто, теперь вот задумываюсь перед применением новых жиж :D 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimcho сказал:

Allpechino в другой последовательности... сдохла старая лябда, стала беднить сильно. На бедной смеси перегрелись свечи, ушёл зазор, от погорели катушки. Всё это произошло в несколько дней после кончины лябды, пока искал другую контрактную. Кроме ЛАВРА лил множество жиж не думая в свои авто, теперь вот задумываюсь перед применением новых жиж :D 

Ну бывает, чЁ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал данную химозу на Шниве. 

Откатал как положено три бака и погнал в деревню (1000) на майские праздники.

Утверждать ничего не буду, но раньше Шнива 110 набирала еле еле, а после промывки (были и другие манипуляции промывка масла ДВС и замена всех фильтров) поехала аж под 140 (только страшно!). 

Я доволен. Стало реально обгонять фуры которые едут 90-100.

Даже думаю на другой машине с GDI впрыском попробовать.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8sl6 раньше чем-нибудь промывались? Обычно такой эффект наблюдается на засраных движках, которые кроме бензина (порой некачественного), в топливной системе ничего не видели. Разница чувствуется сразу. Если регулярно пользоваться чем-то подобным, эффект сходит на нет и действует уже в качестве профилактики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первого хозяина машины ничего сказать не могу, а вот следующий (он же мой предыдущий) этим вообще не занимался, единственное когда машина чихать начала, то мы с ним форсунки карбклинером промывали)

Согласен со словами про профилактику, вот поэтому и стараюсь держать машины в хороших тех состояниях. Заниматься профилактикой, а не ремонтом.

 

Дополню. Для своей цены результат отличный. Единственное три бака (по 30 литров по моему) катать.

Изменено пользователем 8sl6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, 8sl6 сказал:

Дополню. Для своей цены результат отличный. Единственное три бака (по 30 литров по моему) катать.

Да, три бака по 30-40 литров. Не всем и не всегда это удобно. Иногда проще пневмоустановкой промыться. 

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, на сайте лавра упаковка уже зелёная для бензина и жёлтая для тракторов

https://lavr.ru/production/prisadki-v-toplivo/prisadki-napravlennogo-deystviya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал такое средство, откатал 3 бака по 30 литров. Разницы не заметил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dumus сказал:

Заливал такое средство, откатал 3 бака по 30 литров. Разницы не заметил).

Главное что хуже не стало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил первый пузырёк. Субъективные ощущения, что движок на холостых стал работать тише, мягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...