Перейти к публикации

Авиационное масло в двс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

у вас масло халявное что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с Новосибирска заказывал а раньше халява была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть мозг не сломал. А есть характеристики указанных масел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики есть в инете. Более актуальный вопрос где купить в розницу и цена? Минимальная тара 15-20 литров?

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете есть, и берите какое  купить  вы хотите ис двух ИПМ-дешевле будет а на ценнике с военной приёмкой будет, звоните и договаривайтесь без военной приёмки приёмки и смотрите где ближе к вам по доставке дешевле будет.Я с Новосибирска заказывал до Хабаровска 2 банки по 16кг по факту в литрах в каждой банке по 18 литров.

Изменено пользователем ВВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВС А сколько ориентировочно должен стоить этот бидон 18л? А то по интернету совсем сориентироваться сложно. Вроде реально 11250р за бидон ИПМ 15 кг. получается?

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 это оптом а за 750 реальная цена но с военной приёмкой отнимите 20 процентов и будет реальная цена+доставка но вы позвоните и договоритесь без военной приёмки а так без звонка дороже по 750р и заказывать лучше в 15кг битонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11250 это с военной приемкой отнемите 20 процентов и когда будете договариваться по телефону говорите мне без военной приёмки и посчитайте доставку транспортной компанией до моего города и будет конечная цена вот почему я говорю ищите ближе к вам поставщика или знакомых в авиации.

Изменено пользователем ВВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати на Ютубе хитрецы продают там как присадку естер л132 там морозятся масла и белого цвета на ипм-10 похож такой же белый и жидкий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИИ НП 50-1-4Ф - синтетическое диэфирное масло с присадками, вязкость при 100°С - 3,2 - http://rpch.ru/katalog/aviatsionnye-masla/masla-dlya-dvigateley/vnii-np-50-1-4f/

По сути это аналог синтолюкса с небольшим количеством присадок.

Не понятно зачем его лить в ДВС в чистом виде...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его мешать ресурс масла падает ,хотя кому как, можно использовать как присадку к магазинному маслу но не мешая двс будет чистым без лаковых отложений и хорошие моющие свойства и на мороз повиг не тратишься на бензин на прогревы вот почему заливают чистым я шестой год пошёл как использую эти два масла и у меня большой опыт масла были залиты только в японские авто с правым рулём и мало кто знает что можно заливать эти масла в двс ток колеги по работе знают и спользуют потом буду добавлять эти машины и показывать двс.а масло просто испаряется я на плитке грел 2 этих масла и магазинные ИПМ и ВНИИ просто испарились а магазинные оставили плёнку лаковую вот разница ,всамолёт херню лить не будут проверены на своих машинах ток 2 эти масла вот ВНИИНП50-1-4У тежелей достать на работе его пока нет но по цвету и по составу одинаовые почти но присадок ещё больше чем в ВНИИНП50-1-4ф.

Изменено пользователем ВВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FX-35 сказал:

вязкость при 100°С - 3,2

по классической вязкости моторного масла это где то 0W-5 получается:shok:

а нам в некоторых тема "втирают" что 0W-20 "вода":D

единственное конечно 100% эстеры, смазывают и моют хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...