Перейти к публикации

Заморозка масел Якутск


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
47 минут назад, H5N1 сказал:

Судя по тестам гаражных химмотологов у моторного масла должно быть 2 главных свойства:

1) оно должно бодро перетекать в -50 безотносительно заявленной низкотемпературной вязкости;

2) при этом оно должно быть прозрачным.

Может они просто путают масло со спиртом?

судя по уровню грамотности, можно в принципе не реагировать на посты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Jons сказал:

 

Очередной равеноловский пиарастизм)))

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, 11 пробирка течет быстрее, чем 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 14:57, Vasek555 сказал:

Очередной равеноловский пиарастизм)))

Дак вы шлите образцы а не в каментах язвите.

Я  всем говорю - не сидите на жопах ровно - шлите образцы. Что приедет до 10 декабря - заморозим.

Равенольщики просто красавцы. Они шлют масла на заморозки десятками и не жлобятся в отличие от многих.

От сюда у них столько шансов на успех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковод , без обид ...

 

Просто вы тут относительно недавно и, возможно, не знаете всей подоплёки с равенолом ( что не в коей мере не умаляет вашей работы).

 

основные претензии:

- масла засланные на анализ от офпредов принципиально отличались от тех масел которые были в свободной продаже ...

Вы не представляете сколько было срача, когда в заморозках незабвенный VSI 5w-40 от офпредов был акуенно прозрачен, ака 100% синтетика.

Ему тут сделали "честь и уважуху" - проанализировали раз 6 (шесть)!!! и  ... они были разные !!!

и не однократно многие форумчане говорили о помутнении и вставании колом ...

 

А деликатно забытая история про переклейку этикеток "грузчиками равенола" на 1 (одно) !!! литровках? Вы в такое верите?

Когда в баклажке оказалась совсем другая и совсем не близкая жижа???

Да у меня до сих пор она болтается на полке - "не пришей к спине рукав", х.з куда деть ...

 

И да, в отличии, например, от Татнефти, представители равенола даже не пытаются решать возникающие вопросы,

просто включают "дурку", про "беременность", "грузчиков", "суды" - типа, вы тут все говно на форумах, одни мы Д'Артаньяны.

 

п.с. если сболтнул лишнего, прошу удалить пост.

Накипело по равенолу ... :diablo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung Присоединяюсь ко всему вышесказанному! :good::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Белковод сказал:

Равенольщики просто красавцы. Они шлют масла на заморозки десятками и не жлобятся в отличие от многих.

От сюда у них столько шансов на успех.

Шансов на успех в чем? В размножении рекламных роликов на ютубе?

Мне как человеку, имеющему определенный опыт эксплуатации авто в Арктике, смешно смотреть за этими перетечками масла в -47. Типа если бежит збс в -47, то масло - супер, авто заведется с полпинка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Белковод сказал:

Равенольщики просто красавцы. Они шлют масла на заморозки десятками и не жлобятся в отличие от многих.

От сюда у них столько шансов на успех.

Когда то они мне так же слали масла, любезно и много :D А потом мне обычные форумчане показывали уже мутные гидрокрекинги из розницы. Я же тебе лично говорил не связывайся, козлом отпущения потом будешь ты, когда дойдешь сам и поймешь что это было. И если в тебе есть честь, я в это верю, то сделаешь выводы :)

 

Набежавшие оф преды и пиарщики равенола, идите на драйв там поливайте меня грязью. Здесь тема закрывается. Равенол запрещен к обсуждению на этом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...