Перейти к публикации

Total Rubia производство РФ


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос по маслу Rubia tir 9200 fe 5W-30  ( 20л)  - изменилось ли качество масла когда  после того как его начали разливать в России ?

 

15 октября 2018 г.  – Концерн Total открыл новый высокотехнологичный завод по производству и смешиванию моторных масел и смазочных материалов. Завод расположен в стратегически привлекательном для компании регионе Российской Федерации – в Калужской области. Торжественная церемония открытия состоялась сегодня, 15 октября, в присутствии Анатолия Артамонова, губернатора Калужской области, и Патрика Пуянне, Президента и Председателя Совета директоров концерна Total. Благодаря открытию нового завода Total сможет локализовать производство ассортимента высококачественных смазочных материалов для российского рынка. Общая сумма инвестиций составила 50 миллионов долларов. Производственная мощность предприятия - 40 000 тонн автомобильных и промышленных смазочных материалов в год, с возможностью увеличения до 70 000 тон в год.

Завод оснащен полностью автоматизированной системой смешивания и самыми современными линиями розлива. 
На этом заводе уже миксуют и разливают Rubia tir 9200 fe 5W-30 (бочка) 

3425901014975.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 27.07.2019 в 21:50, zymzym87 сказал:

Масло Тотал рубиа политрафик с Обнинска 10 W 40 почему идет SJ а Бельгия SL ?

Добрый день! На сколько мне известно, на данный момент, в Обнинске одна линия, которая выпускает гидравлику XLT 32. Что касается масел производства РФ, качество такое же как у импортного. На заводе установлена Итальянская линия и обучение проводят тоже Итальянцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Максим Тотал сказал:

Добрый день! На сколько мне известно, на данный момент, в Обнинске одна линия, которая выпускает гидравлику XLT 32. Что касается масел производства РФ, качество такое же как у импортного. На заводе установлена Итальянская линия и обучение проводят тоже Итальянцы. 

 

1) Состав у Риубии 2019 какой? Может ли представительство сделать расширенный анализ свежего масла произведенного в РФ?

2) Чьи базы вы используете в РФ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так много информации, точно могу сказать лишь что все синтетические масла производят из импортируемых базовых масел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 11:42, Euro сказал:

 

1) Состав у Риубии 2019 какой? Может ли представительство сделать расширенный анализ свежего масла произведенного в РФ?

2) Чьи базы вы используете в РФ ?

Добрый день! Расширенные характеристики продукта можете запросить на info@total-russia.ru. По второму вопросу просим уточнить, какие базы Вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎09‎.‎2019 в 12:29, Total Vostok сказал:

Добрый день! Расширенные характеристики продукта можете запросить на info@total-russia.ru. По второму вопросу просим уточнить, какие базы Вы имеете в виду?

 

1) Я говорю о лабораторном анализе свежего в независимой лаборатории

2) Вы не знаете что такое базовое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Euro сказал:

 

1) Я говорю о лабораторном анализе свежего в независимой лаборатории

2) Вы не знаете что такое базовое масло?

Добрый день! У нас есть услуга по лабораторному анализу ANAC, подробнее о ней можете узнать на нашем сайте. Компания Total использует в производстве только базовые масла собственного производства. В настоящий момент, в России базовые масла и присадки не производятся, они поставляются из Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, раз у вас есть такая услуга - услужите оил клубу.

Посмотрим, какие базовые масла, какие присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Euro сказал:

Тем более, раз у вас есть такая услуга - услужите оил клубу.

Посмотрим, какие базовые масла, какие присадки

Добрый день! Если Вас интересуют характеристики конкретного продукта, которых нет в техническом описании, Вы можете запросить их в частном порядке, обратившись на нашу почту info@total-russia.ru. Если запрашиваемые Вами параметры не являются закрытой информацией, то технический отдел ее предоставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вас плохой психолог, не говоря о маркетологе, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2019 в 16:30, Total Vostok сказал:

Добрый день! У нас есть услуга по лабораторному анализу ANAC, подробнее о ней можете узнать на нашем сайте. Компания Total использует в производстве только базовые масла собственного производства. В настоящий момент, в России базовые масла и присадки не производятся, они поставляются из Европы.

Добрый день. А базовые масла 3й группы вы тоже производите сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PushFold сказал:

Добрый день. А базовые масла 3й группы вы тоже производите сами?

Добрый день!

Все базовые масла, используемые при производстве продуктов TOTAL, производятся нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалил я это масло, пока бельгийским было, но когда начали тут его производить, мой поставщик сказал, что они больше не будут возить его, т.к. за качество не ручаются. Очень интересно сравнить анализ того, и нашего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...