Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special C2 5W-30 + ПОЕ22(200мл) отработка на Nissan Atlas H4F23  после 6 500 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А зачем в нормальное масло заливать какое-то ПОЕ, которое железо окисляет и хром стругает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gaffer сказал:

А зачем в нормальное масло заливать какое-то ПОЕ, которое железо окисляет и хром стругает?

 

Для того что бы вам нескучно было на результаты с околонулевым износом глядеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Gaffer сказал:

А зачем в нормальное масло заливать какое-то ПОЕ, которое железо окисляет и хром стругает?

А зачем тогда масло форум? Залил масло по допуску и поменял через 7,5 тыс км - делов то. Половину тем можно будет убрать за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotKamelot сказал:

А зачем тогда масло форум? Залил масло по допуску и поменял через 7,5 тыс км - делов то. Половину тем можно будет убрать за ненадобностью.

Ну, да. Города потеряли бы в колорите отсутствуй там бомжи и цыгане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaffer сказал:

Ну, да. Города потеряли бы в колорите отсутствуй там бомжи и цыгане. 

:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 17:29, Gaffer сказал:

А зачем в нормальное масло заливать какое-то ПОЕ, которое железо окисляет и хром стругает?

Попросите в ветке про поэ записать это в минусы поэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, порекомендуйте жирное дизельное масло для добавление 1 литра в 2,5 литра это малозольника, дабы привести противоизносные качества в норму.

Реально у меня этого масла ещё 40 литров и надо бы его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ересь это конечно, так советовать, :) но можно долить вот этого дешевого https://www.oil-club.ru/forum/topic/7654-lukoyl-avangard-ultra-5w-40-api-ci-4sl-svezhee/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

ересь это конечно, так советовать, :)

 

Ну а что, зато интересно будет на отработку поглядеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Highly Likely сказал:

Друзья, порекомендуйте жирное дизельное масло для добавление 1 литра в 2,5 литра это малозольника, дабы привести противоизносные качества в норму.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/35470-zic-x5-diesel-5w-30-svezhee/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/35562-zic-x7-diesel-5w-30-svezhee/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Highly Likely сказал:

Друзья, порекомендуйте жирное дизельное масло для добавление 1 литра в 2,5 литра это малозольника, дабы привести противоизносные качества в норму.

Реально у меня этого масла ещё 40 литров и надо бы его использовать.

Думаю будет проблем с концентрацией присадок - все будет на 40% меньше. Кажется больше 250-300мл не надо. Или это можно компенсировать с присадкой как "ERC Nano 10-9" - где и кальции есть и ZDDP есть.

Изменено пользователем parziv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, parziv сказал:

Думаю будет проблем с концентрацией присадок - все будет на 40% меньше.

 

Думаешь присадки разных масел не смешаются и не станут одним целым, а будут работать каждая по отдельности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Highly Likely сказал:

 

Думаешь присадки разных масел не смешаются и не станут одним целым, а будут работать каждая по отдельности? 

Думаю у вас тяжелые условия эксплуатации и разбавление присадок в масле до уровня C2 - не самая лучшая идея.

Изменено пользователем parziv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, parziv сказал:

разбавление присадок в масле до уровня C2 - не самая лучшая идея

 

Я наоборот пишу, что добавить "жирное" и выйти из малозольника хотя бы в середину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Highly Likely сказал:

 

Я наоборот пишу, что добавить "жирное" и выйти из малозольника хотя бы в середину. 

Взять изначально жирное, с эстерами и закрыть вопрос или же купить кварту Ред лайна и разделить на желаемое количество заливок- и пакет присадок будет и база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...