Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, 9398907 сказал:

Тогда скорее всего это было залито ns2, у меня та же история. Движок стал легче крутится и машина работает плавник,  особенно заметно в холода,  пропала разница между зимой и летом. 

Цвет слитых остатков из картера вариатора полностью совпадал с цветом заливаемой NS-3.  Цвет у NS-2 и NS-3 цвет разный, не спутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрел таблицу анализа- поневоле возникает вопрос- откуда такая цена на масло cvt?  Состав то - проще некуда... 

Ну,  индекс вязкости хороший. Из достоинств- все,  пожалуй. Или есть что то,  что химанализ не показывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть вещи которых физ хим анализ не показывает. Но думаю тут все понятно. Это почти такая же ATF только со своими CVTшными свойствами, на гидрокрекинге низкой вязкости, но с особенным пакетом присадок под CVT - особенным не в плане моющих, противоизносных функций, а скорее всего антифрикционных. Попробуйте кстати среди ATF поискать такой же пакет присадок по уровню элементов. Может найдется такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как недорогой альтернативой можно считать Red line Non-Slip CVT - тёплая вязкость выше, но горячая заявлена такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaffer сказал:

Как недорогой альтернативой можно считать Red line Non-Slip CVT - тёплая вязкость выше, но горячая заявлена такая же.

Также полноценной заменой этой оригинальной жидкости CVT NS-3 можно считать Idemitsu CVTF TYPE N3 - по вязкости совпадает полностью ∓.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 18:32, Gaffer сказал:

Idemitsu CVTF TYPE N3

ну вижу именно такой выпуск жижи от идемитсу. у них вроде только общий - Idemitsu CVTF

https://www.idemitsu.ru/products/transmission-oils/idemitsu_trans/idemitsu-cvtf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, crubik сказал:

ну вижу именно такой выпуск жижи от идемитсу. у них вроде только общий - Idemitsu CVTF

https://www.idemitsu.ru/products/transmission-oils/idemitsu_trans/idemitsu-cvtf/

Значит тоже скоро появится уже :) 

https://www.idemitsulubricants.com/idemitsu/cvtf/type-n3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Gaffer сказал:

Значит тоже скоро появится уже :) 

Данное масло представлено на рынке USA. не факт что к нам завезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, crubik сказал:

Данное масло представлено на рынке USA. не факт что к нам завезут

Привезут, куда они денутся - это очень популярное масло в СНГ, которое пользуется большим спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshka987 а что они должны отличаться по цвету? Красный как и все атфки и свтишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

aleshka987 а что они должны отличаться по цвету? Красный как и все атфки и свтишки

У меня в банке зеленый.А слилось с свт красное.

Вот у меня и возник вопрос...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В вариаторе Jatco JF011E  предыдущий хозяин не найдя в продаже Nissan CVTF NS-2 залил  Nissan CVTF NS-3, у нас в продаже 5 литров канистра тройки стоит 7000 руб.Подошла замена и я думаю какую альтернативу на замену Nissan CVTF NS-3. Так и не понял минералка это или синтетика, на всех ресурсах пишут по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любомир Индекс вязкости 200, пурпойт -45°C – полюбому минеральное, да ещё и на первой группе скорее всего:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вопрос только один.
Как проверить пластиковую канистру на подлинность?
Стоит ли брать с рук запечатанную канистру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...