Перейти к публикации

Масла по ценам ниже оптовых, возможна бесплатная доставка и отправка в регионы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Предлагаю моторные масла по действительно низким ценам.

1011164135_big.thumb.jpg.64b5d4397e7b6edbecd2d7837be4475d.jpg

 

Прайс (декабрь 2018-январь 2019)

Mobil 1 x1 5W-30 (A1/B1, SN, GF-5, Ford WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A, WSS-M2C913-C, Dexos1)

Такое

Цена 1700р (4 литра)

 

Ford Formula F 5W-30 (ACEA A5/B5; Ford WSS-M2C 913-C; Ford WSS-M2C 913-B; Ford WSS-M2C 913-A)

Такое

Цена 1300р (4 литра)

 

GM Dexos 2 5W-30 (4 литра)

Такое

Цена 1200р

 

Бывает Shell HX-8 (A5/B5) и Ultra, ZIC X5 5W-30 (GF-5, новый), и X7 0W-30 (GF-5), Nissan, Toyota и т.д.

 

Масло в основном бочковое, уже в таре (4-5л канистра), но вы можете приехать со своей тарой, и нальёте себе столько, сколько требуется. Бывает масло в заводских канистрах, запечатанное, но retail реже, чем в розлив.

 

Информация и заказ:

Зовут меня Вадим, г. Москва, я ИП, работаю официально, оплата по безналу, полный комплект документов, товарная накладная, ТТН (если отправка).

Вы можете приехать лично и купить за наличный расчёт, но в основном безнал.

 

Почему такие низкие цены?

Я разработчик хим. составов, есть собственные, зарегистрированные разработки, которые присутствуют на рынке РФ. Есть связи, скидки, крупный опт и т.д.

 

Связь со мной:

fvoil594@gmail.com

Пишите, какое масло интересует, и в каком количестве, бесплатная доставка иногда возможна даже при небольшом заказе.

Если потребуется, прикреплю в теме реквизиты. Тема будет закреплена сверху, так что, не потеряется.

 

Если не сложно, как заберёте и зальёте масло в двигатель, поставьте "репутацию", плюсик в этом сообщении, ну и отзыв, пусть люди знают, больше заказов - ниже цены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mobil 1 x1 5W-30 - так то неплохо идеальное масло для азиата по 1700р. Я FVoil спросил точно не подделки ибо ассортимент специфичный (оригиналы)? Нет говорит можете проверить меня. :)

Расскажи как купить у тебя это если я из Тюмени например. Отправляешь? Или только если сами приезжают покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая гарантия оригинальности? Только слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Mobil 1 x1 5W-30 - так то неплохо идеальное масло для азиата по 1700р. Я FVoil спросил точно не подделки ибо ассортимент специфичный (оригиналы)? Нет говорит можете проверить меня. :)

Расскажи как купить у тебя это если я из Тюмени например. Отправляешь? Или только если сами приезжают покупают?

Отправляю по всей России. Цены по доставке всегда обсуждаются отдельно, т.к. всем нужны разные объёмы и цена доставки напрямую зависит от веса груза. Лучше заказывать побольше литров, т.к. например я сейчас посчитал доставку до Тюмени (дверь-дверь) если 4кг то цена 1310р, а если 1кг то 1170р.

Например, на почту уже написало несколько человек, один из Воронежа, и несколько человек из Москвы, тот кто в Мск или Подмосковье, может забрать лично, при даже небольших объёмах иногда обеспечиваю бесплатной доставкой до двери. В ЛС на форуме сегодня написал человек из Иркутска, и туда отправлю, если договоримся.

Ну а по поводу специфического ассортимента, я делаю ставку больше на корейцев, т.к. за ними будущее по части цена-качество, и спрос на это масло будет только увеличиваться. Поэтому в основном GF-5 и A5/B5.

 

2 часа назад, SUDYA DRED сказал:

А какая гарантия оригинальности? Только слова?

Предоставляю полный комплект документов. Да и к тому же любой купивший масло может лично отправить его на тест в любую из лаб.

Могу предоставить Mobil 1 x1 5W-30, Mobil 5W-30 ESP Formula специально на тест в любую из лаб. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUDYA DRED только самим проверять понятно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...