Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Максим Л. 

Spoiler

Советую почитать 

 

А то пункт 9 Правил форума напрашивается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотал который обсуждается очень любят наши местные гбошники несмотря на щелочное,так как отлично обводнение держит. А всвязи с анализом я перестал боятся румынского тотала. Но начинаю боятся русского))))

16 минут назад, Serega сказал:

Подтверждаю.Лил и адвансед и люкс синт сейчас залита.не в одно масле столько конденсата не видил как в этих.больше их не залью.уж лучше манол.

Блин, мне кажется манол для храбрых сердцем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. масла не проверяются звоном, манометром, и на ухо. :) Лукойл делает стандартные продукты, по рецептурам Infineum. Он ничем от импортных брендов не отличается, такой же гидрокрекинг Full Synthetic как у всех. Хотите верить в эту бредятину, не рассказывайте об этом вслух серьезным людям. Это вам на драйв надо, или в комменты ютуба. У нас тут добрая половина форумчан на лукойле каталась - никаких проблем не было. Так они не на ушко проверяли масла, а хотя бы лабораторными анализами по всем физико-химическим свойствам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь,что приятно когда машина, работает тихо,мотор крутится легко, даже при пробеге этого масла близко к 10000,и расстраивает когда после небольшого пробега мотор тарахтит, хотя по всем тестам и анализам это роскошное масло, если мне банально неприятно на нём ездить, когда чуть ли не каждую деталь в моторе слышно. Я вот о чём. К обсуждаемому эльфу у меня претензий нет,не жду я того момента когда же наконец 250 часов оттикает чтобы его поменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, конечно... :) Но все таки так масла не проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Это понятно, конечно... :) Но все таки так масла не проверяют.

Согласен конечно,вы делаете очень полезную и важную работу. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партнамбер для заказа 4л в шапке указан 201523

кроме него нашел ещё один партнамбер на 4л  RO203704

 

Это то же самое масло? или какое то другое?

если такое же, можно добавить в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 17:04, Serega сказал:

Подтверждаю.Лил и адвансед и люкс синт сейчас залита.не в одно масле столько конденсата не видил как в этих.больше их не залью.уж лучше манол.

Манол похоже делают из переработанной отработки, судя по тому как оно горит в моторе(проверено коротким пробегом и слито из двигателя). Роснефть или G-Energy, - достойный бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 21:04, Serega сказал:

Подтверждаю.Лил и адвансед и люкс синт сейчас залита.не в одно масле столько конденсата не видил как в этих.больше их не залью.уж лучше манол.

Балабольство, как обычно, в случае ненавистников отечественного продукта, ничего нового.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это масло собирали наверное год. И потестили "европу". Сейчас сменилось место производства, переехало в с. Ворсино.

Посмотреть бы на новое :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Texacoman сказал:

На это масло собирали наверное год. И потестили "европу". Сейчас сменилось место производства, переехало в с. Ворсино.

Посмотреть бы на новое :blink:

Скоро будет готов анализ российского Elf SXR 5W-40, и если выяснится, что оно не отличается от европейского, то с большой долей вероятности это можно предположить и про остальные "массовые" Тоталы и Эльфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно SXR сделан в с. Ворсино Калужской области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Да действительно SXR сделан в с. Ворсино Калужской области. 

но как же божественно это звучит: "вилЯж ворсИн де ля калЮж режьЁн" )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 07:02, Максим Л. сказал:

Согласитесь,что приятно когда машина, работает тихо,мотор крутится легко, даже при пробеге этого масла близко к 10000,и расстраивает когда после небольшого пробега мотор тарахтит, хотя по всем тестам и анализам это роскошное масло, если мне банально неприятно на нём ездить, когда чуть ли не каждую деталь в моторе слышно. Я вот о чём. К обсуждаемому эльфу у меня претензий нет,не жду я того момента когда же наконец 250 часов оттикает чтобы его поменять. 

Очень субъективно, к пробегу 7 тыс. оно такое же тихое, как и свежезалитое. По шуму, скорее претензии к мотору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...