Перейти к публикации

Mannol Energy Combi LL 5W-30 свежее - oelcheck.de


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

шкодавод возможно в 2013 году это было ещё норм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил уже, попробую , не понравится солью , есть три варианта что залить : total ineo LL 530 или его брата elf , mobil esp 5w30 , или как раньше NGN emerald 5w30 или же evrol sintenc 5w30 все 504!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2019 в 11:17, шкодавод сказал:

купил уже, попробую , не понравится солью , есть три варианта что залить : total ineo LL 530 или его брата elf , mobil esp 5w30 , или как раньше NGN emerald 5w30 или же evrol sintenc 5w30 все 504!!!

Ну и какие впечатления получились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данно масло в volkswagen tiguan 2011 г 1.4 tsi 150 лс, обкатал 2 тысячи км нареканий нет, в этом январе были морозы под минус 40, в багажнике была литрушка в ней грамм 300 не замерзло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ильнар116 сказал:

в багажнике была литрушка в ней грамм 300 не замерзло

Повезло...! Рад за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2023 в 23:56, Fater сказал:

Ну и какие впечатления получились? 

хреновое. слил, горело ,убывать стало еще до 3тысяч км.теперь zic zero 0w30 ни каких проблем , правда у меня больше 200 гр. и не ело ни когда ,novus можно попробывать :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкодавод у меня на дизельном Спортейдже 19 года не горит,хотя я на нем постоянно в горы и так ему напихиваю что пипец,но интервал замены у меня 3000-3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...