Перейти к публикации

VAG G 052 167 M4 "SPECIAL PLUS 5W-40", контрафакт или нет?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, вопрос по маслу, закупленному в интернет магазине, есть повод доверять поставщику или же нет?

IMG_3693.JPG

IMG_3694.JPG

IMG_3695.JPG

IMG_3696.JPG

IMG_3697.JPG

IMG_3698.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Time-tt 

5 часов назад, Time-tt сказал:

и, как следствие, рекомендация не смешивать их.

Если Вы про то, можно ли смешать или нет, каждый решает сам, но я и много знакомых неоднократно мешали такую бурду из остатков, что если сложить допуски масел которые мешались, то масло в итоге будет со всеми взаимоисключающими параметрами.....и ничего, вообще. Ни разу не было проблем, все ездило и работало. Только тут есть одно правило, надо смешать сначала и дать постоять этому миксу неделю или более. Если ничего не выпало в осадок, не помутнело, не скисло или забродило - можно лить )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ.

Я их смешивал, в день приезда с ТО. Не выпало ничего, правда неделю не держал, попробую еще раз.

В ответе мне, уважаемый представитель кастрола употребил выражение "принципиально разные рецептуры".

Интересно понять, какие принципиально важные и несмешиваемые компоненты он имел ввиду?

Я почему спрашиваю: Мне залили на ТО1 VAG G052 502 Special G. Не знаю, что заливали на заводе в Калуге в сентябре 2018 года, но если был VAG G052 167 M4 Special Plus, который рекомендует производитель, то тогда хотел бы понять в чем "принципиально разные рецептуры"?

Ну а если на заводе заливали такой Лукойл, тогда есть ли тут принципиально важные и несмешиваемые компоненты с VAG G052 502 Special G.

Изменено пользователем Time-tt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Time-tt сказал:

тогда хотел бы понять в чем "принципиально разные рецептуры"?

Имеется ввиду возможное смешение допусков 502/505.01/504. В этом нет ничего коитичного, просто немного сократите интервал, смените чуть раньше масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Time-tt сказал:

Интересно понять, какие принципиально важные и несмешиваемые компоненты он имел ввиду?

Относитесь проще, маркетинг в ответах тоже есть т.е Вам предлагают пойти и купить масло которое точно подойдет т.к если бы оно у вас было, то Вы бы такие вопросы не задавали. Стандартная модель продавцов, сначала напугать а потом показать путь решения.

3 часа назад, Time-tt сказал:

то тогда хотел бы понять в чем "принципиально разные рецептуры"?

Ну а если на заводе заливали такой Лукойл, тогда есть ли тут принципиально важные и несмешиваемые компоненты с VAG G052 502 Special G.

Я Вам насчет смешиваемости совершенно разных масел на практике уже ответил, но можете так же еще и ниже почитать

Вот еще одна бурда в с пробегом в 10т.км в которой намешано 7 разных масел на разных пакетах и которая отработала отлично

 

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...