Перейти к публикации

Масло Elf Evolution SXR900 5W40 4L (194878) Подделка. (EMEX поставщик требует уточнения SMAM/SWUJ)


Рекомендованные сообщения

Добрый день, извиняюсь не знаю куда отписаться, но вроде с разделом не ошибся.

Из года в год заказывал Elf Evolution SXR900 5W40 в emex в 5 литровых канистрах производства Бельгии. Все отлично приходило, претензий к канистрам нет (они у меня сохранились), к поставщикам тоже. К маслу тоже претензий не было.

В этом году заказал 4 литровую канистру (я так понимаю оно только Румынское бывает, могу ошибаться) так же в emex.

По личному кабинету поставщик SMAM!  Но по наклейке: SWUJ

Ценник радовал (пока не пришло время забирать масло).

Пришел, осматриваю канистру, обратил внимание на полиграфию наклейки сзади (текст чуть-чуть менее четкий, чем на оригинале. Но возможно это мои придирки.) и на дату производства. Снизу ее вообще не было, она была сверху в левом углу канистры. При чем способ нанесения этой даты заставил меня усомниться в оригинальности масла. Дата была вообще не читаемая! 

Фото на ваше обозрение прикладываю. 

Масло сразу же вернул, написал заявление на возврат. Деньги вернули.

IMG_20181128_105313.jpg

IMG_20181128_105321.jpg

IMG_20181128_105330.jpg

IMG_20181128_105335.jpg

IMG_20181128_105343.jpg

IMG_20181128_105352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...