Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Купил в одном известном интернет магазине моторное масло Idemitsu Zepro Touring 0w30. Во время замены показалось что масло густое (менял после ночёвки канистры в багажнике при -7). Дома решил протестировать в морозилке и мне показалось что для нулевки текучесть крайне низкая. Не стал рисковать двигателем и поменял через пару дней уже на Idemitsu Zepro 0w20. 

При попытке вернуть деньги Представитель магазина уверял что у них есть все сертификаты, покупают в проверенных местах, а масло густое из-за ПАО основы. Пока не хочу раскрывать название магазина т.к. вопрос не решён. В ютубе пересмотрел кучу тестов по заморозке масел, но тест именно этого масла не нашел. Прошу помощи знатоков, может ли оно быть таким тягучим?

Снял видео сравнения 3х масел: 

 

 

Изменено пользователем Кирилл_174
вставил видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Legion777 сказал:

rogwi Здесь это новость. Поэтому подкрепите пожалуйста слова фактами.

 

ModeratorSigma уже сделал всё за меня, ссылка на пост от 29 ноября выше с официальным подтверждением факта подделки от представителя.

 

С политикой презумпции неподдельности в этом разделе можно нанести гораздо больше вреда пользователям, которым будет рекомендоваться заливать масла исходя из позиции "не было доказано - подделок не бывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...