Перейти к публикации

Neste Pro+ V 0W-20 (ACEA C5, Volvo VCC RBSO-2AE)


Рекомендованные сообщения

Neste Pro+ V 0W-20 

 

Спецификации: ACEA C5, Volvo VCC RBSO-2AE

Техническая документация:

 Neste Pro+ V 0W-20.pdf

htmlimage.png

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

117752 - Neste Pro+ V 0W-20 1L

117745 - Neste Pro+ V 0W-20 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Neste Pro+V 0W-20 отработка на Renault Fluence после 10111 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Евген62 сказал:

 Вообще то KD, так между прочим  )))))

Сори, по мотору не видел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nissan сказал:

А почему выбор пал на этот продукт, а не на:

Neste Pro 0W-20 ?

 
 

А это не одно и тоже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Pro перестали выпускать?

Пс: меня единственное волнует: как допуск С5 поведет себя с не совсем понятным топливом:unknw:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reins24 сказал:

как допуск С5 поведет себя с не совсем понятным топливом

А зачем ты такое заливать собираешься? Шутка... тут только один вариант (перефразируя известную песню):

"Анализ - твой компас земной,

А удача - награда за смелость!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Reins24 сказал:

Или Pro перестали выпускать?

Пс: меня единственное волнует: как допуск С5 поведет себя с не совсем понятным топливом:unknw:.

Фигня это все. А1В1 допуск есть главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, veselchak сказал:

А это не одно и тоже ?

Нет. Разные масла: Neste Pro+ 0w-20 и Neste Pro 0w-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2020 в 19:26, Nissan сказал:

А почему выбор пал на этот продукт, а не на:

Neste Pro 0W-20 ?

 
 

Nissan , я так понимаю, Вы имеете какое-то отношение к Несте? Почему Вы задаете такой вопрос? Можете объяснить разницу между ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2020 в 00:30, a-ha сказал:

А зачем ты такое заливать собираешься? Шутка...

Я уже писал как-то, что в моей среде обитания заправляешься на ГПН, берешь чек, а там: ооо "рога и копыта", правда неск.раз видел у них передвижную лабораторию ГПН.

13.02.2020 в 00:38, veselchak сказал:

Фигня это все

Ну вроде как я понимаю, если масло с С..., то топливо хорошее надо, а у меня с этим непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Nissan , я так понимаю, Вы имеете какое-то отношение к Несте? Почему Вы задаете такой вопрос? Можете объяснить разницу между ними?

Описание тут:

https://www.neste-lub.ru/для-клиента/продукция-neste/моторные-масла/для-легковых-автомобилей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2020 в 20:19, Reins24 сказал:

Или Pro перестали выпускать?

Пс: меня единственное волнует: как допуск С5 поведет себя с не совсем понятным топливом:unknw:.

Дык, ведь допуск С5 как раз под стойкость к говёненькому топливу замутили, или я что-то путаю? Да, и А1/В1 там как братец родный к нему подлепляется, это уже наверное больше говорит о величине HTHS у масла.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ на подобном С5 с вольводопуском только от Чемпиона/Вольфа сейчас катает на Аккорде 9 2.4 моторе. Пересел на него с Идемитсу 0-20 Зепро. Чемпион С5 на угар оказался стабильнее (меньше) конкретно в его моторе.

Изменено пользователем Денис1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, VV"351 сказал:

Дык, ведь допуск С5 как раз под стойкость к говёненькому топливу замутили, или я что-то путаю?

Или я:unknw:. Надо почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2020 в 11:00, Денис1303 сказал:

Товарищ на подобном С5 с вольводопуском только от Чемпиона/Вольфа сейчас катает на Аккорде 9 2.4 моторе. Пересел на него с Идемитсу 0-20 Зепро. Чемпион С5 на угар оказался стабильнее (меньше) конкретно в его моторе.

Да это не больно и удивительно. Достаточно разговоров о том, что в IZEM 0-20 маслобаза слабенькая, и угорает масло по пробегу довольно рано и шумность мотора уже тысяч после 3 повышается, что напрямую говорит о сработке масла. С маслами Несте по части именно повышения шумности мотора на той же заливке масла пользователи тысяч до 8 разговоров не затевают. Знакомый из Североморска по моему совету перешёл на Neste Pro F 5W-30 А5, первая заливка в 2,0л мотор Спортажа-3 и поехал вояжить в августе 2019г. в отпуск в Крым и обратно с некоторыми отворотками по пути. Накрутил под 9 тыс.км, масло слилось на замене очень живым, никаких жалоб по работе мотороа, шумности и т.п. от него не было, только слова восторга и благодарности за наколку на масло. При смене вновь залил это же масло, доволен как слоник.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VV"351 сказал:

IZEM 0-20 маслобаза слабенькая, и угорает масло по пробегу довольно рано и шумность мотора уже тысяч после 3 повышается,

У меня изм после 212 мч (5500 км) стало чуток шумнее самого себя свежего. Ни грамму не угорело. И даже тогда оно было в  разы тише, аналога мегакрутого

4 часа назад, VV"351 сказал:

Neste Pro F 5W-30 А5

Так шта не надо говорить о том, чего сам не пробовал, а тока  "где то, кто-то, не помню кто сказал" ;)

сам знаешь, в нашей ветке на ИЗМ люди летом в Крым гоняли, никаких проблем. У кого горит, на колечки надобно внимание обратить. Ну и  за мегазащиту (см. UOA) приходится расплачиваться слегка укороченным ресурсом, ничего удивительного, ИВ то какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 с нетерпением жду дня, когда ты зальешь 0-20 и подобные слова восторга будут в адрес "водички,"))) так то ты акромя гуталина не пробовал ничего толкового, и даже сравнить можешь тока гуталин с мегагуталином:D тут вон один с 0-20 QSUD на такой же 5-30 залез зачем то. Плюется,...

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...