Перейти к публикации

Mobil1 ESP x2 0W-20 отработка на VW Tiguan 1.4 CZDA после 9336км. и 353м.ч.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Их нельзя сравнивать между собой на этой «паутине». Можно либо Даймлеровские между собой, либо ВАГовские между собой

Понятно. Но там нет ваг 508 00, там только 508 888, который какой то примитивный (наверно для Бразилии с бензином из рапса:unknw:).

Ссылка на сообщение
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Я бы не стал лить двадцатки в этот мотор, т.к. не вижу в этом целесообразности.

Это современно, что ли... Так и подмывает это сделать. :D Но до конца не созрел. Нравится это зеленое чудо.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, tapilinds сказал:

Какой заправочный объем у данного двигателя?

4,2л.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

4,2л.

это если шприцем в поддоне картера хорошенько поорудовать:crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

это если шприцем в поддоне картера хорошенько поорудовать:crazy:

Скрытый текст

я по другому уже и не умею:pardon:

 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, СИНТЭКС сказал:

это если шприцем в поддоне картера хорошенько поорудовать:crazy:

Спасибо)) 

Ссылка на сообщение

Смотрю я на масло и думаю. Во всех отработках на этом Тиге ведет себя превосходно. Часов на 250 можно брать. А потом вспоминаю, что все отработки из городского режима, а трассовой статистики летней на нем и нет на tsi.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, matthew сказал:

Смотрю я на масло и думаю. Во всех отработках на этом Тиге ведет себя превосходно. Часов на 250 можно брать. А потом вспоминаю, что все отработки из городского режима, а трассовой статистики летней на нем и нет на tsi.

Лично мой мотор при более 100 км/ч жрал эту двадцатку без меры. Для города вполне подходит. Сезон не имеет значения. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, АОВ сказал:

Лично мой мотор при более 100 км/ч жрал эту двадцатку без меры. Для города вполне подходит. Сезон не имеет значения. 

Ну так я вот о том же говорю. Когда мы смотрим в первом приближении - все красиво, износ минимальный. Потом вспоминаем, что оказывается можно еще и не только по городу со средней 20км/ч катать. И вот тут начинаются огромные вопросы к этому допуску в принципе.

Ссылка на сообщение

Да, именно это и останавливает от перехода на такое масло.

Как вспомню мои регулярные полеты по М11 с постоянными попытками побить время Сапсана...:D

5W-30 504 допуск отлично с такими нагрузками справляется.

Пробег на данный момент 152 тысячи км.

Ссылка на сообщение
13.05.2021 в 18:44, matthew сказал:

А потом вспоминаю, что все отработки из городского режима, а трассовой статистики летней на нем и нет

Ответ от автора темы 

 

16.11.2018 в 20:54, Дмитрий_ сказал:

на этой заливке масла, я вжаривал как мог, точнее как позволяли дорожные условия, даже DSG запотела почти вся:crazy:

 

Ссылка на сообщение
14.05.2021 в 09:54, matthew сказал:

не только по городу со средней 20км/ч катать

Полагаете, VAG, рекомендуя именно 508 допуск с 2021 года, не предполагал возможность эксплуатации автомобилей по летней трассе?))

Ссылка на сообщение
8 часов назад, alex323 сказал:

Ответ от автора темы 

 

 

Не вяжется со средней скоростью и 95% режимом города. Короткое вжаривание это одно. Другое - когда ты на 3.5-4тыс оборотах по трассе едешь хотя бы час.

 

8 часов назад, alex323 сказал:

Полагаете, VAG, рекомендуя именно 508 допуск с 2021 года, не предполагал возможность эксплуатации автомобилей по летней трассе?))

полагаю, что ваг плевать хотел на послегарантийку, а вся эта рекомендацию исключительно как прогиб под экологов. 100тысяч мотор проедет и на олейне.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...