Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ни в "erWin", ни в "bevo"

не нашел я его... :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло заявлено как ПАО синтетика. В Emexe 4л по 1600р.

Я по анализу не могу сказать что это ПАО (нет привычных параметров). Но вероятно оно с ПАО синтетикой раз NOACK 8,26.  Судя по параметру окисление эстеров здесь нет. 

Думаю что это PAO+VHVI. Но дождусь сначала анализа УРЦ, вроде как туда тоже засылали масло. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В презентации они рисуют гидрокряк + ПАО + АН. Вангую что ПАО присутствует исключительно с маркетинговой целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, H5N1 сказал:

В презентации они рисуют гидрокряк + ПАО + АН. Вангую что ПАО присутствует исключительно с маркетинговой целью.

Они и на сайте рисуют CCS при минус 35, вообще огонь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOACK , молибден ..++. Зольность вероятно - 1,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet тогда бы NOACK был около 10. ПАО здесь должно быть, вопрос только сколько. Обнинск может себе позволить, если помните он гидрокрекинг по 800р 4 литра продавал и долго. Вывалить на рынок новый продукт и снизить на него цену что бы раскрутить его - нормальный маркетинговый ход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в мицгсм слать - доверия к ним нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно это масло отправлено в УРЦТЭИД. Как получу выложу анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

тогда бы NOACK был около 10. ПАО здесь должно быть, вопрос только сколько. 

Если поиграться с вязкостью базового масла - вполне реально уйти гораздо ниже 10% в случае с 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Normet сказал:

Судя по цене 1200 руб за 4 литра - ПАО там присутствует только в виде букв на канистре.

Спойлер

У нас, ниже 1530 руб., даже у представил его нет (даже старые масла еще по акции продают, а по этому нет никаких акций...)

 

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 еще можно VHVI использовать для размеса полимерного загустителя, еще лучше NOACK будет :) 

На густом кряке (если не заваливать CCS при -30С) у тебя выйдет NOACK 10. Вспомни ACEA C3 5W-30. 

 

МИЦГСМ может снизить NOACK, я пока спорить не берусь что это. Но производитель мне сообщил, что они запускают новую линейку Rolf 3-Synthetic там будет ПАО, пошлем в две лаборатории что бы вы нормально рассмотрели, послали. Все это делать, что бы не класть туда ПАО? :D Это бред, мы на раз два это увидим. Более того можем и сами в рознице купить их масло и послать в лабу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого главное нет, температуры замерзания. ПАО бы сразу себя выдало=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Normet сказал:

Судя по цене 1200 руб за 4 литра - ПАО там присутствует только в виде букв на канистре.

Что правда , ROLF за 4л канистру 1200р ,  с NOAK - 8.26% да еще и как будто из германии ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...