Перейти к публикации

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE


Рекомендованные сообщения

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE

 

Приветствуем участников форума!

 

Компания ТТК является производителем Каталитического модификатора топлива (КМТ) под брендом СИНТЭКС.
Официальный сайт продукции СИНТЭКС: http://syntecs.ru/

 

Мы отбираем 10 человек в Москве и регионах РФ + 10 человек в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующую продукцию:

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE: http://syntecs.ru/drive-250

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE+:  http://syntecs.ru/drive-plus-250

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания бесплатно предоставит 1 флакон модификатора топлива на выбор и один флакон очистителя топливной системы (в процессе обсуждения устроитель акции добавил к участию в акции очиститель топливной системы) с доставкой до ТК в городе участника акции. Флакон объёмом 250 мл рассчитан на 250 литров топлива (бензина или дизтоплива).

 

От участника требуется:

1.     Использовать КМТ СИНТЭКС по назначению в соответствии с инструкцией по использованию. (Рекомендуем использовать по 50 мл КМТ на 50 литров топлива (бензина или дизтоплива) при каждой заправке – первый раз с учётом остатка топлива, находящегося в топливном баке автомобиля).

Таким образом, флакон будет использован за 5 заправок равными порциями.

2.     Сделать фотографию флакона на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.     После использования 3-х баков топлива с КМТ СИНТЭКС выложить предварительный отзыв.

4.     После использования 5-ти баков - выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, пробега с КМТ, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, и пр.

5.     Запрещается использовать совместно с КМТ СИНТЭКС какие-либо присадки сторонних производителей,

а также иные химические препараты (ацетон, димексид, толуол и прочие).

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать ответ в этой теме:

1.     Марка автомобиля.

2.     Год выпуска.

3.     Марка ДВС.

4.     Общий пробег.

5.     Пробег с КМТ СИНТЭКС

6.     Наименование топлива (марка, сеть АЗС)

7.     Использовали ли до этого присадки в топливо.

8.     Какой из двух продуктов хотели бы протестировать.

9.     Город нахождения.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы здесь не задавали вопросов подобных тому что задал BrEd напишу следующее обьявление:

 

Народ проверьте свои долги по итоговым отчетам предыдущих акций в которых вы участвовали, возможно вы забыли, забили или не знали об этом. Должникам путь в акции закрыт независимо от статуса участника.

 

По вопросам отчётов по акциям пишите в личку, я проинформирую кто в чем задолжал.

Вопросы в паблике а почему меня не выбрали к участию будут удалены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, netabak сказал:

пора уже открывать раздел - ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД МАШИНАМИ НАШИХ ФОРУМЧАН. 

 

Эксперименты проводились в 2012-13 годах. Тогда действительно экспериментировали с компонентами и концентрациями.

Последние пять лет не с чем экспериментировать. Всё отработано. Результат потребителей устраивает!

Против законов физики не попрёшь. Ну не возможно на исправном моторе безопасными методами добиться повышения мощности на 30%

со снижением потребления топлива на те же 30%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

Вы с маслами купер, случайно, не одна контора:D

Случайно - нет!

Не для дискуссии (моё личное мнение): медь, молибден и прочие "пластично-антифрикционные" металлы - зло для мотора в долгосрочной перспективе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Нет никакого патента, просто не нужен! Попробуйте скопировать...

Вы идёте дорогой купера

Извините за прямоту, но, без роду без племени, а цена в ровень с именитыми брендами как Кастрол, винс. Плюс у них в цене таможенный сбор. У вас его нет.

Вывод - провальная цена.

Или пусть люди думают, если дорого, то это "космос".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Вы идёте дорогой купера

Извините за прямоту, но, без роду без племени, а цена в ровень с именитыми брендами как Кастрол, винс. Плюс у них в цене таможенный сбор. У вас его нет.

Вывод - провальная цена.

Или пусть люди думают, если дорого, то это "космос".....

Мы идём своим путём! Ни на кого не ориентируемся. По качественным характеристикам ни Castrol, ни тем более WYNN's рядом не стоят...

А можно увидеть стоимость Castrol  в реальной продаже? Я бы может попробовал на своём аппарате, сравнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать ваш продукт если в моторное масло добавлена антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect от Liqui Moly ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Мы идём своим путём! Ни на кого не ориентируемся. По качественным характеристикам ни Castrol, ни тем более WYNN's рядом не стоят...

А можно увидеть стоимость Castrol  в реальной продаже? Я бы может попробовал на своём аппарате, сравнил...

Кастрол и бензиновый, и дизельный на полках стоит по 470.

Вы лучше сравните с Ормексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

Вы идёте дорогой купера

Извините за прямоту, но, без роду без племени, а цена в ровень с именитыми брендами как Кастрол, винс. Плюс у них в цене таможенный сбор. У вас его нет.

Вывод - провальная цена.

Или пусть люди думают, если дорого, то это "космос".....

почти уверен (99.9%) что это тоже самое что вы уже используете и хвалите ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в акции участвует очиститель, готов юзнуть со съёмом впускного коллектора и фотографиями "до" и "после". можно будет сравнить с тем же вражеским но работающим техроном, фото впуска с моего авто имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrEd сказал:

Можно ли использовать ваш продукт если в моторное масло добавлена антифрикционная присадка для долговременной защиты двигателя Molygen Motor Protect от Liqui Moly ?

Конечно же можно! Наш продукт просто замедлит окисление и деструкцию моторного масла по сравнению с обычным товарным топливом за счёт снижения прорыва не сгоревшей топливо-воздушной смеси в картер двигателя практически до нуля. Из практики: на одной и той же машине (шкода октавия в одном из таксопарков СПб) на одном и том же масле (из одной бочки - Castrol 5w30 504 допуск) при использовании обычного товарного бензина масло "сдохло" после 260 мото-часов работы, а с применением КМТ DRIVE масло пробежало 350 мото-часов и по анализу выглядело даже получше... Всё это в сопоставимых режимах в течение одного месяца (летом)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dydezzz сказал:

готов юзнуть 

Ну так надо шаблон заполнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На форуме много грамотных людей, не могли бы поделиться отчетами лабораторных испытаний с описанием методик проведения тестов и интерпретации результатов по следующим заявляемым пунктам:

- эффективно и безопасно очищает, восстанавливает и защищает топливную систему, ТНВД, форсунки, свечи зажигания/накаливания, камеры сгорания (включая поршни и компрессионные кольца), EGR, системы впуска и выпуска (включая клапаны), кислородные датчики (лямбда-зонды), каталитические нейтрализаторы
- значительно повышает степень распыливания топлива форсункой
- создаёт и поддерживает антифрикционный слой в парах трения топливной аппаратуры
- увеличивает ресурс агрегатов в 2-3 раза по сравнению с использованием обычного товарного топлива
- повышает и выравнивает по цилиндрам компрессию
- сокращает расход топлива на 5-10%
- увеличивает мощность и крутящий момент до 15%
- полностью предотвращает загрязнение и закоксовывание, в том числе и в системе смазки двигателя
- увеличивает ресурс моторного масла на 25-40%
- обеспечивает лёгкость запуска двигателя при низких температурах
- повышает эластичность РТИ (резино-технические изделия - сальники, прокладки)
- уменьшает температуру горения в камере сгорания на несколько десятков градусов,
что благоприятно сказывается на состоянии и ресурсе термонагруженных узлов двигателя
- препятствует перегреву двигателя при длительной работе под нагрузкой
- снижает нагрузку на кривошипно-шатунный механизм за счёт изменения алгоритма горения топлива
- снижает шумность и вибрации двигателя
- стабилизирует работу двигателя на холостом ходу
- предотвращает загрязнение турбин (при наличии)
- абсорбирует и выводит влагу из топливной системы
- осуществляет антикоррозийную функцию
- снижает выбросы вредных веществ в атмосферу на 30-70%

 

П.С Какой состав продукта? Это вроде как должно писаться на этикетке даже по российским законам.

 

Сугубо ИМХО. Фраза "Уникальное инновационное средство, не имеющее аналогов на рынке" вызывает недоверие, может только у меня, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dydezzz сказал:

почти уверен (99.9%) что это тоже самое что вы уже используете и хвалите ).

 

Ну я не использую такие слова - хвалю.

Я говорю по факту - да, работает, и на моей машине лучше чем кастрол, винс, и тем более чем тотек.

И это я вижу по динамике и тем более по расходу.

Заправившись без него - как будто заправился говёным бензом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     КИА Соренто.

2.     2015.

3.     G4KE.

4.     40000 км.

5.     0

6.     АИ-95 Газпромнефть

7.     Нет.

8.     Любой который лучше для моего ДВС

9.     Новосибирск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dydezzz сказал:

если в акции участвует очиститель, готов юзнуть со съёмом впускного коллектора и фотографиями "до" и "после". можно будет сравнить с тем же вражеским но работающим техроном, фото впуска с моего авто имеются.

Специально для Вас (если Вы из Питера) можем предложить оба продукта КМТ DRIVE и Очиститель Топливной Системы СИНТЭКС F-Cleaner, но что Вы сможете показать на фото впуска Короллы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Ну так надо шаблон заполнить))

очиститель не заявлен на участие,только катализаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...