Перейти к публикации

Автохимия Синтэкс


Рекомендованные сообщения

Автохимия Синтэкс

 

Официальный сайт: http://syntecs.ru/

 

Рекомендации по выбору бензина для использования с КМТ:

Скрытый текст

Рекомендации для использования с КМТ (КМТ наиболее эффективно отработает).

Параметры идеального бензина:

- отсутствие оксигенатов

- плотность 750 и выше

- ДНП не более 70 для зимы и не более 60 для лета

Фракционный состав:

- И70 - не более 25

- И100 - 45-50

Конец кипения - не менее 205, а лучше 210

Остальное - вторично. Чем более оксигенатный бензин и чем меньше «тяжёлых» фракций, тем эффективность КМТ ниже.

Если без КМТ, то разные бензы по-разному работают в разных моторах. Разные характеристики и разные настройки. Но высокое содержание эфиров (МТБЭ) более 5% - крайне не рекомендую в любом случае.

 

Пример паспорта эталонного бензина

 

Отчеты форумчан о использовании продуктов данного бренда:

Использование КМТ Синтэкс на Chevrolet Lacetti 5D 1.6 дв. F16D3

Использование КМТ Синтэк на Chevrolet Lacetti 5D 1.6 отчет N2

 

Про осадок в составе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Анатолий35 сказал:

Не совсем понял с сайта, где можно прикупить вашей химии в Питере?

Сейчас пока нет поставок (с апреля). Старая продукция закончилась, новая ещё не отгружается. Сам продукт готов, есть нюансы с упаковкой. Мы её изменили и возникли проблемы с фасовкой. Вопрос чисто технический, надеемся решить его в самое ближайшее время. В течение июня возобновим отгрузки нового продукта в новой упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС А скажите, у Вас есть реквизиты компании, а то на сайте ничего нет,  фирма то существует или это фейк? А то как-то стремно что-то покупать у неизвестно кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golfoman норм ребята, работают по чесноку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Golfoman сказал:

СИНТЭКС А скажите, у Вас есть реквизиты компании, а то на сайте ничего нет,  фирма то существует или это фейк? А то как-то стремно что-то покупать у неизвестно кого.

Всё есть, делайте заказ, всё будет в лучшем виде с кассовыми чеками и по карте, если удобно. Любые виды платежей, кроме чеков American Express.

По поводу сайта. У нас представлены продукты, которые уже не производятся и не поставляются, т.к. нет остатков. Сайт периодически дорабатывается администратором под новые продукты, добавляется новый функционал, будет форма оплаты и удобная форма по доставке. Временно могут быть недоступны некоторые разделы. Ситуация осложняется тем, что возникли технические сложности с фасовкой продукции в новую упаковку, поэтому новый товар на сайт не выкладываем вместо старого... Планируем завершить всё в течение июня...

fareastwood спасибо за доверие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Это все слова... Реквизиты компании есть или нет? Например я хочу по безналу оплатить, да еще и с НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golfoman конечно! не вопрос! с юр. лицами мы работаем только по безналу с НДС 20%.

Если действительно готовы, пишите в личку. Я Пришлю Вам все условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Еще маленький вопросик, а как обстоит дело с допусками на ваши продукты, например соответствие VW 505 26?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Golfoman сказал:

СИНТЭКС Еще маленький вопросик, а как обстоит дело с допусками на ваши продукты, например соответствие VW 505 26?

не было, нет и не предвидется, т.к. это не имеет никакого практического смысла и этим врядли имеет смысл заниматься в будущем.

поинтересуйтесь лучше на ВИНКах как у них дела обстоят с их чудо присадками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Вот интересно, Wynns это хоть известно кто, все иже 75 лет существует, есть репутация, а вот Синтекс... нет не знаю, только на данном ресурсе увидел и такие громкие заявления.

Как я должен понять что у вас за продукция, может вы ее в подвале бодяжите... Реквизиты компани за 7-ю печатями, что-то все несерьезно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Golfoman сказал:

Вот интересно, Wynns это хоть известно кто, все иже 75 лет существует, есть репутация

Тогда используйте Wynn’s. В чем вопрос? Если для Вас критерий 75 лет - предлагаю вернуться к разговору через 68 лет.

1 час назад, Golfoman сказал:

а вот Синтекс... нет не знаю

Я тоже не знаю, кто такие Синтекс.

1 час назад, Golfoman сказал:

Как я должен понять что у вас за продукция, может вы ее в подвале бодяжите...

Вы нам ничего не должны, вопрос как и что Вы понимаете или не понимаете - не по адресу.

1 час назад, Golfoman сказал:

Реквизиты компани за 7-ю печатями, что-то все несерьезно как-то.

Если у Вас есть серьезные намерения и Вы пойдете по стандартной процедуре финансово-хозяйственных взаимоотношений с нашей компанией - Вы сможете судуть о степени серьезности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Тогда используйте Wynn’s. В чем вопрос? Если для Вас критерий 75 лет - предлагаю вернуться к разговору через 68 лет.

С таким подходом Вам бы годика 2 протянуть...

5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Вы нам ничего не должны, вопрос как и что Вы понимаете или не понимаете - не по адресу.

Какой Вы храбрый... Я как раз могу сомневаться, непонимать и т.п.,  а Вы должны меня убедить что СИНТЭКС это серьезная компания. А с таким ответом какие могут быть финансово-хозяйственные отношения... У Вас даже реквизитов компании нет, нет адреса. только телефон...

И огромной апломб..., но это не юридический аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golfoman :unknw:

Мы производственная компания. Не продаем продукцию напрямую розничным покупателям. Хотите стать дилером, пишите в личку, как я уже говорил.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Мы производственная компания. Не продаем продукцию напрямую розничным покупателям. Хотите стать дилером, пишите в личку, как я уже говорил.

Любая, а тем более производственная компания, уважающая себя и своих клиентов, всегда не скрывает свои реквизиты, это в бизнесе хороший тон.

Дилером говорите, ха, а Вы это заслужили?

Я даже не имею представления что у Вас за компания, сайт ну просто блещет информативностью...

На сим я думаю можно с Вами закончить, так как доверия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golfoman Ваше право, мы не скрываем свои реквизиты, просто нет смысла выкидывать на форум данные нескольких компаний, а потом об’яснять, почему так... по поводу текущего содержания сайта я Вам уже все озвучил. Для потребителя информации достаточно. Доп. функционал появится в новой версии сайта, нужно просто немного подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС вот такие цифры сразу после заливки очистителя.

Первые четыре на трассе (первый скрин при небольшом разгоне), остальные при постоянной скорости.

Screenshot_20190618-124004.thumb.png.935939ae890cdc25591781a6b52fae97.pngScreenshot_20190618-124113.thumb.png.9fb78011e3994b6fd679cb3694773a90.pngScreenshot_20190618-124203.thumb.png.abe446e23af1a05d4136b00fc367feb6.pngScreenshot_20190618-124418.thumb.png.566bde094c041430fdf906118fc5d3f8.png

Только потом заметил, что АКПП не включила 6 передачу, все скрины на 5.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...