Перейти к публикации

Знак "шипы" "лепить" надо.


Рекомендованные сообщения

Получил официальный ответ из ГИБДД.

знак "шипы" вешать надо.

ответ_2.pdf                       1215615016__2.thumb.jpg.2a4298ea8e345ea6902a643a047b6d43.jpg

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, dydezzz сказал:

спб,4 ноября, на улице +10, я на лете...

 

 

Ну так я о том, что по мнению ГИБДД отсутствие наклейки влияет на аварийно-опасные ситуации и нужно наказывать рублем, а летняя резина зимой нет, можно ездить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Павел-АКБ сказал:

Мало кто знает, но этот знак должен соответствовать ГОСТу. Размер самого знака, размер его рамки и буквы Ш. А то у нас люди купят маленький знак размером 5*5 см, наклеят в угол стекла и думают, что всё нормально))) А у нас ГАЙцы прошлой зимой машину остановят, и линейкой замеряют знак, и человек попадает на штраф, т.к. знак "Ш" не соответствует ГОСТу))) Не знаю как в других городах.

Лепи такой, он не противоречит ПДД.

Ш.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strelec сказал:

 

Так в автошколе учили. Так в ПДД было прописано.

Уже стало традицией. Ну и ладно. В принципе не мешает но и. толку 0,0%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот думаю,клеить не клеить.Прошлый год клеил,когда обязали,весной задолбался оттирать.Еще один момент,у меня фургон,заднего стекла нет,приходится клеить на лакокрасочное покрытие.Машина белая,а ,как известно,краска со временем выгорает,а где была "Ш",образуется треугольник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатал на цветном и кинул в бардачок, если уж совсем кто дое..тся, налеплю на изоленту и оторву потом. Лютый бред же этот знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наклейка отвалилась :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎11‎.‎2018 в 20:07, kep сказал:

Тоже вот думаю,клеить не клеить.Прошлый год клеил,когда обязали,весной задолбался оттирать.Еще один момент,у меня фургон,заднего стекла нет,приходится клеить на лакокрасочное покрытие.Машина белая,а ,как известно,краска со временем выгорает,а где была "Ш",образуется треугольник.

Приделал еще в прошлом году букву Ш на присоске изнутри. Всю зиму отъездил, ни разу не отвалилась.

На прошлой неделе достал из бардачка и прилепил опять. Снять/поставить 5 сек. Присоску взял от таблички "Ребенок в машине". Гемора 0, проблем 0:)

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иДПС сегодня остановил, пальцом долго грозил, что нет знака Ш, сказал что в след раз штраф выпишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SF сказал:

Распечатал на цветном и кинул в бардачок, если уж совсем кто дое..тся, налеплю на изоленту и оторву потом. Лютый бред же этот знак.

прошлую зиму возил с собой распечатку ламинированную, один раз остановили и предъявили. на предложение устранить на месте поворчали и отпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё такая тема... При дтп шустрый юрист может найти лазейку и виновником станете вы. Так что, надо по закону, лепите. Спать не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDR сказал:

Так отменили же вроде этот бред, официально.

 

Не до конца - постановление есть, но документ ещё не подписан и не вступил в силу... а чего ждут и тянут - хз... видимо - Медведеву некогда, по загранкам катается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеил и ранее всегда клеил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ребят отбой :) Знак шипы перестал быть обязательным!

 

https://www.rbc.ru/society/29/11/2018/5bffbbd59a794713f3ae5f9b?from=main

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...