Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

заканчиваем офтопить и смотрим на название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 12:21, vitm сказал:

Эх... с полгода назад подобрал для себя "идеальное" масло для вазомотора - Lukoil Genesis Armortech A3/B4 5W-30, и даже недавно закупил по акции баклашку четырехлитровую, а теперь даже и не знаю... вроде как и ПАО есть в Татнефте... оно чем то лучше Лукойла хоть? есть товарищи кто переходил с Лукойла моего на Татнефть с ПАО?

Я себе Лукойл лил этот,но следующую замену буду заливать Тат. Только я Лук брал по 1400-1500р за 4л,а сейчас на заправке по 1800р. За такие деньги Лук уходит в сторону от моего выбора. Масло хорошее,но видимо искусственно придерживали цену,пока не раскрутилась. 

Изменено пользователем Dimka71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma 

Спойлер

тут как минимум треть постов фтопку просятся))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 10:49, Vasek555 сказал:

ModeratorSigma 

  Скрыть контент

тут как минимум треть постов фтопку просятся))))

 

Спойлер

любителей амсойла не испугаешь :D 

 

Изменено пользователем esc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 46 страниц - 2 практика. Есть ещё таковые? которые жарят на тачках...как на угар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIG практиков больше. Просто 99% - латентные. Специально не говорят об использовании масла, дабы цена не пошла вверх:D

Я-то по заказам знаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, login1 сказал:

Специально не говорят об использовании масла

А что можно сказать после 2-3 недель использования? Только, что масло-маслянное? Отъездят хотя бы по 3-5 тыс. тогда хоть какая то относительная инфа появится...и то на глаз...

Изменено пользователем Vladimir 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проехал 180м.ч 22км.ч средняя.Вот что интересное заметил:раньше при прогревах из выхлопной трубы капал чёрный конденсат,сейчас стал прозрачный.По анализам понял что масло вязкое,но мой двигатель на нём крутится намного резвей чем на всех ранее использованных.Вообще масло понравилось.Другое не хочу:good3:

Изменено пользователем anderson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anderson сказал:

 Проехал 180м.ч 22км.ч средняя.Вот что интересное заметил:раньше при прогревах из выхлопной трубы капал чёрный конденсат,сейчас стал прозрачный.

думаешь масло выхлоп почистило или двигатель меньше масла кушать стал? с чем связано это масло и чистый выхлоп:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель перед каждой замене масла  я чищу химией.Но имено после татнефти выхлоп стал чище,хотя масло угорает вроде также.У меня от 250 до 500гр. на 1000км вообще норма считается.У меня кушает от 250 до 350....но меня это не парит,так  как 120т.км уже так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anderson Заправки не меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, anderson сказал:

Двигатель перед каждой замене масла  я чищу химией.Но имено после татнефти выхлоп стал чище,хотя масло угорает вроде также.У меня от 250 до 500гр. на 1000км вообще норма считается.У меня кушает от 250 до 350....но меня это не парит,так  как 120т.км уже так...

интересно ишо делать с таким мотором к 300тык если он канечна доживёт:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ss333 сказал:

Заправки не меняли?

Сейчас сам вспомнил и смеялся долго...Я как купил машину  так меня сразу подкупили скидочной картой на заправки Татнефть:D Короче я всегда заправляюсь на Татнефти.Хотя говорят бензин у них г....но..

п.с Всегда добавляю чистого ацетона в топливо из расчёта 25-30мл.10л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey100 сказал:

к 300тык если он канечна доживёт:crazy:

Сомнеаюсь что доживёт:pleasantry:он у меня экспериментальный.Если доживёт я из него памятник сделаю!

Изменено пользователем anderson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...