Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 0W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Рекомендованные сообщения

Татнефть LUXE PАO 0W-30

IMG_20190317_140545.jpgIMG_20190317_140725.jpg

Спецификации: API SN, АСЕА А3/В4

 

Синтетическое моторное масло «Татнефть LUXE PАO» предназначено для использования в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легковых грузовиков без сажевых фильтров, отвечающих требованиям по выбросам токсичных компонентов Евро-5. 

Масло «Татнефть Luxe PAO» обладает превосходными низкотемпературными показателями, хорошими моющими, антиокислительными и противоизносными свойствами, отличными смазывающими и антипенными характеристиками. Моторные масла «Татнефть LUXE PАO» эффективно обеспечивают долговечность срока службы двигателей. 

Главные преимущества нового моторного масла – это легкий пуск двигателя в морозы и быстрая прокачиваемость, малый расход на угар, стойкость к окислению, оптимально в условиях городской езды и отличные моющие свойства, которые обеспечивают чистоту двигателя. 
 

Старт продаж на АЗС "Татнефть": декабрь, 2018

 

Паспорт продукта:

Спойлер

LUXE 0W30 ПАО.jpg

 

Лабораторные анализы cвежие - VOA oil-club.ru

Татнефть Luxe PAO 0W-30 API SN

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Татнефть масло моторное LUXE PAO синтетика 0W-30 A3/B4  (1л) - 12868/46400760191853

Татнефть масло моторное LUXE PAO синтетика 0W-30 A3/B4  (4л) - /46400760191855

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Invis сказал:

затарился ПАО маслицем в начале 5w30 на летний сезон, а по зиме 0w30, прям конечно не терпится и то и то попробовать, ну ваще:yahoo:

CAM00728.thumb.jpg.8801eee16b4af64b7d7ed2139d91d5b6.jpg 

 

5w30 4+1л и 0w30 4+4л

Где и по чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Invis сказал:

затарился ПАО маслицем в начале 5w30 на летний сезон, а по зиме 0w30, прям конечно не терпится и то и то попробовать, ну ваще:yahoo:

Спойлер

Посмотри пожалуйста на всех канистрах , на дне , дату отливки/изготовления канистры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SkodaTravel сказал:

Где и по чём?

5w30 брал в автодоке 4+1л т.к. на заправке все разобрали, а 0w30 4+4л взял на заправке, его не раскупают почему то, а в инет магазинах его нет, фото с ценами:
Screenshot_2.thumb.jpg.704d4cfc1c64fd94502a17f8e5cd6561.jpgCAM00707.thumb.jpg.4533145751c25fe03aace621eea97acb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

Посмотри пожалуйста на всех канистрах , на дне , дату отливки/изготовления канистры

 

Спойлер

таак 0w30 под рукой, обе канистры одной партии, 1/8 вот эти же цифры нужны? 5w30 осталось в гараже для ТО, завтра гляну 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Invis сказал:
  Скрыть контент

таак 0w30 под рукой, обе канистры одной партии, 1/8 вот эти же цифры нужны? 5w30 осталось в гараже для ТО, завтра гляну 

 

Спойлер

Неееет , там часики в кружочке , месяц и год ...DF9683AF-A7C1-412D-9332-F28005C92812.thumb.jpeg.60737eee70932c5daea66efd9f5e9871.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

Неееет , там часики в кружочке , месяц и год ...

 

Спойлер

аа, все понял, плохо видно, в общем там в кружочке цифры 1 и 8 разделены стрелкой, которая показывает, на одной канистре на 5, а на второй на 6, выходит что май и июнь 18 года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Invis сказал:
  Скрыть контент

аа, все понял, плохо видно, в общем там в кружочке цифры 1 и 8 разделены стрелкой, которая показывает, на одной канистре на 5, а на второй на 6, выходит что май и июнь 18 года

 

Спойлер

Понял , спасибо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invis 

Спойлер

Тогда подскажи пожалуйста и номера партий 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Invis 

  Скрыть контент

Тогда подскажи пожалуйста и номера партий 

 

Спойлер

а вот тут совпадает на двух канистрах 4л 0w30  Дата изготовления - 15.12.18.  Дата фасовки - 18.12.18 Партия - 883

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Invis сказал:
  Скрыть контент

а вот тут совпадает на двух канистрах 4л 0w30  Дата изготовления - 15.12.18.  Дата фасовки - 18.12.18 Партия - 883

 

Спойлер

Принято . А присмотрись внимательнее , может обе канистры 6/18 ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Показать контент

Принято . А присмотрись внимательнее , может обе канистры 6/18 ?

 

Спойлер

не, присмотрелся, 5 и 6 стрелка даже по разному наклонена, телефон у меня древний не могу сфотать чтоб видно было, если так важно могу попробовать фотик раздобыть и потом в лс скину, если получится запечатлеть т.к. печать не четкая  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Invis сказал:
  Скрыть контент

не, присмотрелся, 5 и 6 стрелка даже по разному наклонена, телефон у меня древний не могу сфотать чтоб видно было, если так важно могу попробовать фотик раздобыть и потом в лс скину, если получится запечатлеть т.к. печать не четкая  

 

Спойлер

Да нет , не надо , я на слово верю :) Спасибо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Тоже решил прикупить данного масла, пока что нашел в Самаре на одной азс 0w30, ценник я считаю высоковат... Кто что думает?

oSY6auz5Om0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max1803 вы специально зарегистрировались  ,чтоб сказать нам , что Татнефть люкс ПАО 0в30 дорогое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DRON 33 сказал:

max1803 вы специально зарегистрировались  ,чтоб сказать нам , что Татнефть люкс ПАО 0в30 дорогое ?

да вот выбираю между этим маслом и 5W30 Люксом без ПАО, разница в цене существенная.

Стоит ли это того, как думаешь, браток?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...