Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

можно друзей попросить у кого есть мелкий/средний бизнес замутить карточку метро

 

Дело имеет выгоду , пожалуй. Там часто отличные предложения бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VV"351 сказал:

Всё с ним по содержанию как бы очень хорошо и красиво. Но, вот то клеймо, что к Кастрюлевским маслам прилеплено (по части вопиющего залачивания двигателей), оно как-то здорово настораживает, и стоит не один раз вслух подумать - а надо ли оно тебе это масло?:unknw:

Это масло не склонно залачиаать ДВС, проверенно Фордовскими ДВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, stalk:er сказал:

Это масло не склонно залачиаать ДВС, проверенно Фордовскими ДВС

Дак вот как раз-таки серия Магнатек своими магнитящимися непомерно молекулами и лачит моторы! Разьве нет? Про Эддж не слыхал такого, но это не точно.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VV"351 сказал:

К сожалению, не имею такой возможности в связи с отсутствием этих масел на руках.;)

А так-то, я бы их ещё и выжарил до сухого остатка, заодно бы стало понятно, какое из них способно засерать чернью поршневую в корейских моторах типа  G4NA(KD), G4KE без маслофорсов.

Вот столько дерьма, к примеру, после себя оставляет Тотал HKS 5W-30.

Уверен, что и поршня превращаются в пережаренные пирожки на этих ДВС по причине изобилия зол, пригорающих на перегретой и не смазываемой в должной степени поршневой. Поэтому, владельцам этих авто и моторов очень рекомендую отказаться от полнозольных и молибден обильных масел, если есть стремление сохранить свой двигатель максимально дольше на ходу.

Наше масло должно иметь допуски: API SN на Afton (немного молибдена), IlSAC GF-5.;)

2017-09-26 02.03.37.jpg

120 ppm молибдена много? Я думаю дело больше в полночь нос пакете

1 минуту назад, VV"351 сказал:

Дак вот как раз-таки серия Магнатек своими магнитящимися непомерно молекулами и лачит моторы! Разьве нет? При Эддж не слыхал такого, но это не точно.

Серия - Да, но как оказалось именно это масло исключение из серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, some man сказал:

Меня только одно смущает...

 

 На днях писал в поддержку кастрола, они сказали что в этом продукте НЕТ молибдена... 

Нашли кому верить )) Мне тут представитель Addinol уверял, что в Economic 020 нет молибдена, пока я ему анализ не показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Texacoman сказал:

Что-то не очень понятно мне про "прекрасное масло". Что является посылом для такой характеристики? Пакет присадок? Молибден в пакете?

То что Castrol именитый производитель - это понятно, но мне кажется, что в данном случае много выдано авансом, заочно.

Вот бюджетный Shell Helix HX7 5W-30 уступает этому продукту?

Это очень хороший продукт хотя бы тем, что тут крепкий пакет присадок, при этом модернизированный как минимум Молибденом. Щелочное высокое, загуститель крепкий. Проверено годами. У фордовцев ФФФ очень популярное масло. Неужто этого мало, чтобы считать этот продукт отличным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "бюджетный" НХ7 таковым и является. Хотя бы по спецификациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stalk:er сказал:

120 ppm молибдена много? Я думаю дело больше в полночь нос пакете

Серия - Да, но как оказалось именно это масло исключение из серии.

"Я думаю дело больше в полночь нос пакете" - о чём здесь речь, о каком пакете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VV"351 сказал:

"Я думаю дело больше в полночь нос пакете" - о чём здесь речь, о каком пакете?

)) Полнозольном, сволочь Т9 в полночь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VV"351 сказал:

 думаю дело больше в полночь нос пакете" - о чём здесь речь, о каком пакете?

О полнозольном, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 

То вы вполне заурядную PC на Афтоне выдаете за великолепное масло "не имеющее аналогов в мире", то Castrol у вас лачит ибо так "все говорят" , но по ходу пьесы переобуваетесь...

У моего подъезда бабули и то более аргументированно и содержательно общаются при чем на все темы, и с ними приятно и есть о чем поговорить!

А Ваш поток бурлящего сознания выливается в набор штампов, стереотипов и слухов - текст бессмысленный и беспощадный как понос .Одним словом  - Астанавитесь!

 

По сабжу:  ZDDP урезан как у ilsac, но этого видимо достаточно или требование 913-D.

Все таки считал что ФФФ уникален и в другую тару его не льют, но оказывается нет.

Хорошее масло А5, но импортозамещение - ЛЛ наше все, пусть и без кропаля молибдена и красивой канистры, это можно пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понимаю отчего такой ажиотаж: то, что есть несколько копий(штук 5) формулы F под брендом Кастрол и Арал фордоводам известно уже лет 7-8 как минимум. Они и идут под одним кодом и тдсы одинаковы. Формула всегда брала ценой и 5-ти литровой канистрой :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlegArh сказал:

Что-то я не совсем понимаю отчего такой ажиотаж:

Спойлер

 

Действительно, и только из за одного Мо в масле, были бы ещё эстеры, так вообще бы кончили:D

п.с. цена в инет магазинах жёсткая, искать в сетях по акции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Booth сказал:

VV"351 

То вы вполне заурядную PC на Афтоне выдаете за великолепное масло "не имеющее аналогов в мире", то Castrol у вас лачит ибо так "все говорят" , но по ходу пьесы переобуваетесь...

У моего подъезда бабули и то более аргументированно и содержательно общаются при чем на все темы, и с ними приятно и есть о чем поговорить!

А Ваш поток бурлящего сознания выливается в набор штампов, стереотипов и слухов - текст бессмысленный и беспощадный как понос .Одним словом  - Астанавитесь!

 

По сабжу:  ZDDP урезан как у ilsac, но этого видимо достаточно или требование 913-D.

Все таки считал что ФФФ уникален и в другую тару его не льют, но оказывается нет.

Хорошее масло А5, но импортозамещение - ЛЛ наше все, пусть и без кропаля молибдена и красивой канистры, это можно пережить.

 Castrol у вас лачит ибо так "все говорят" Но, ведь лачит же, сцуко, неужели здесь на Оиле найдётся целая братия, которая возьмётся это опровергать? Или мало кому тут попадались фото\видео материалы, вскрытых после него и литом на постоянку, моторов? В моём круге общения 2 таких живых факта имеются, в инете уйма материала, или они поголовно лили палёнку, от того и проблемы?

А про масла моторные с бабулями разговоры заводить не пробовали? Как бабульки-то, тему поддерживают, шарят в маслах?:D

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Texacoman сказал:

Вот бюджетный Shell Helix HX7 5W-30 уступает этому продукту?

А смысл их сравнивать, если HX7 бывает только А3 (во всяком случае для нашего рынка), а если сравнить с HX8 A5, то цены у него с сабжем в сетях сопоставимые, при том что последний выигрывает как минимум по щелочному и наличию молибдена, будь он неладен ☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...