Перейти к публикации

Подделка Hyundai Turbo Syn 5W30 - 05100-00441


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Freiheits-Sender сказал:

Не знаю было али нет, на форуме сидклаб, выложил человек такое:

На ВСЕХ корейских клубах выкладывают такие фотки, это просто от незнания темы, выше уже сказали, что это Фанфаро, льют в Прибалтике.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, исламыч сказал:

Freiheits-Sender  это не поддельщики - это Фанфаро)))

 

Что это такое просвети!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freiheits-Sender Фанфаро, они же Чемпиоил, конторка которая косит под оригинальные масла Тойота, Хонда, Кия-Хёндэ и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 12:14, VV"351 сказал:

Так же заморозкой вычислил у товарища подделку Ford FF 5W-30, вообще не текло при -25С, а когда выжарил пробу до суха в мелкой таре - даже пыли никакой после себя не оставило, пустое напрочь масло, без присадок. А он такое постоянно по 12-15 тыс.км катал в Мондео 2007 года, брал в одном и том же маге на Ваське (Питер). Но, при пробеге 180 тыс.км проблем с ДВС никаких нету!  Хороший мотор и дерьмовым маслом не убьёшь наверное.;):unknw:

 Человек вступил в "Клуб минеральных масел" и ... спас двигатель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, а в металлических канистрах ещё видел его. Разные производители или что .. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim_174 повыше, через пост посмотри, фанфаро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я так и не понял, что есть оригинал а что левак - сколько людей, столько и мнений)))

 

P.S. К слову, попался недавно на "оригинальный" фильтр - купился на голограмму-копию оригинальной - практически идеальное соответствие, при отрыве оставляет надписи Мобис. Сам же фильтр имел много недочётов, на которые я не обратил внимание в магазине, т.к. доверился голограмме. Левак вскрылся только дома, для уверенности распилил фильтр - по исполнению явно контрафакт... Так что, если кто не в курсе, - голограмма уже ничего не значит...

Изменено пользователем makc_reset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, makc_reset сказал:

Так что, если кто не в курсе, - голограмма уже ничего не значит...

это для тех, кто не в курсе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019 в 01:13, makc_reset сказал:

Кароч я так и не понял, что есть оригинал а что левак - сколько людей, столько и мнений)))

 

P.S. К слову, попался недавно на "оригинальный" фильтр - купился на голограмму-копию оригинальной - практически идеальное соответствие, при отрыве оставляет надписи Мобис. Сам же фильтр имел много недочётов, на которые я не обратил внимание в магазине, т.к. доверился голограмме. Левак вскрылся только дома, для уверенности распилил фильтр - по исполнению явно контрафакт... Так что, если кто не в курсе, - голограмма уже ничего не значит...

Недавно заказывал указанное выше масло 4 литра-магазин Колеса даром-Волгоград ул.Ленина 120а-по приезду в магазине -вопрос -где мой заказ-продаваны лупят глазами-ЩА! оплатите заказ-Я-ответил сначала визуальный осмотр -потом оплата.Вынесли-сорвана чек-пластиковое кольцо у крышки ну и слишком гладкий пластик канистры.Отменил заказ,фото даже не стал делать,ибо ясно-что то нечисто.Потом уже с центр.офиса звонят-я их послал.Это из личного опыта.Ранее в колесах даром покупал и был оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет, что скажете по новому дизайну наклеек, всё остальное по качеству канистр , пробки совпадают с оригиналом. Дата выбита 20.08.14

Скрытый текст

 

 

0EEA00A2-B852-4D0A-BC4F-CCEBD864FFD6.jpeg

C784D4C3-2B8B-42B0-AE01-AA9EEE4A7D31.jpeg

4E79D0A1-2F86-4191-97BD-CF9CF818B595.jpeg

ED0417FB-DE47-4364-9C5B-F641475EC7DD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, addi072 сказал:

что скажете по новому дизайну наклеек

ну так себе дизайн, на троечку:sarcastic:

39 минут назад, addi072 сказал:

всё остальное по качеству канистр

а вот справа, левак какой то:music:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евген 48 сказал:

 

11 часов назад, addi072 сказал:

что скажете по новому дизайну наклеек

ну так себе дизайн, на троечку:sarcastic:

11 часов назад, addi072 сказал:

всё остальное по качеству канистр

а вот справа, левак какой то:music:

 

На троечку это понятно что сорказм, а вот по поводу правой канистры что левак, я с вами не соглашусь, лью именно это масло уже на протяжении 160 т к , двигатель чистый и доволен этим маслом. Я просто думал тут серьёзные люди собрались, и поделятся дельным советом, а тут как и везде в группах встречаются дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

addi072 ну я в руках канистру не держал, поэтому только личные предположения, были бы фотки покачественнее, и фольгу бы глянуть под крышкой вместе с датой, тогда и можно по детски рассуждать:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, addi072 сказал:

Вот именно что с фольгой и картоном под крышкой всё в порядке

Да что мешает сфоткать канистру, особенно пластик?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...