Перейти к публикации

Подделка Hyundai Turbo Syn 5W30 - 05100-00441


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это уже 3-й вид этикетки и канистры от GS, осталось только заморозить в морозилке и все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, akhmed189 сказал:

 

А ребята в курсе что оно с разных заводов может идти, уже по картонной коробке подделку определяем

Изменено пользователем Цератовод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цератовод сказал:

А ребята в курсе что оно с разных заводов может идти, уже по картонной коробке подделку определяем

Вообще не показатель... Зайди на драйв, там у всех сплошь и рядом тара немного отличается, получается все льют паленку, а эти ребята продают сто процентный оригинал?

Изменено пользователем Das_Kreuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 11:09, IvAlex сказал:

Купил я на днях через Автодок очередное это масло, покрутил повертел канистру и заметил что задняя этикетка немного другая. Дата производства ноябрь 2018 и выбита на пластике снизу справа, производитель GS. Забегал в пару магазинов, с такой задней этикеткой не видел , в инете тоже. Пока не заливал и не вскрывал. Незнай подделка, незнай смена дизайна этикетки. Может кому попадалась такая канистра?

IMG-310f7b974880f3d9eef9c03a24e9e99a-V.jpg

IMG-6a6971fba46e235636c016960efb6511-V.jpg

У меня таже самая тара, сравнивал с маслом у других людей, все нормально. Завод GS стал печатать дату внизу! Себе залил, проехал уже 2500 км, все норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первую канистру покупал  14 году, была фольга с логотипами, вот она тихо работала, потом брал без логотипов,слил к черту, два раза заливал больше не буду)

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, исламыч сказал:

когда первую канистру покупал  14 году, была фольга с логотипами, вот она тихо работала, потом брал без логотипов,слил к черту, два раза заливал больше не буду)

И кто были производители масел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2112  а кто его знает) тогда еще не знал, про трех производителей 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем akhmed189
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух последних видео разные знающие люди предупреждают нас о подделке. Причем оба указывают на канистры с одной датой производства - 22.03.18. Это однозначно левак большой партией по стране разошелся. Я такую же купил с датой 22.03.18 в Emex, который никак не борется с левыми поставщиками. Слава богу залить не успел и сдал обратно. После этого я углубился в тему и выяснилось, также в этом магазине купил все фильтры Hyundai поддельные. Потом я пошел в городе по нескольким автомагазинам, где просил показать перед якобы покупкой фильтр Hyundai 504, и везде продавалась подделка. Сделал заказ в одном подобном магазине, тоже пришла подделка. От этого беспредела мне аж поплохело слегка. Обидно за державу. Это пишу для тех, кто еще в розовых очках, как я ходил до этого. Короче покупать такие вещи желательно не OEM и только в крупных федеральных сетевых гипермаркетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа.

Заказал в Озоне HYUNDAI 5W30 TURBO SYN, сегодня получил и при осмотре обнаружил, что на канистре нет даты выпуска.
Что скажете, уважаемые гуру, не подделка ли это?

Пробку еще не откручивал, но она имеет небольшой свободный ход

лицо.JPG

обратная сторона.JPG

с торца.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых партиях, маркировка идет в правом нижнем углу, черным шрифтом. Смотри внимательнее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Das_Kreuz сказал:

На новых партиях, маркировка идет в правом нижнем углу, черным шрифтом. Смотри внимательнее) 

Спасибо, только через 16 кратную лупу увидел маркировку, октябрь 18 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 14:47, Basurman сказал:

Добрый день, господа.

Заказал в Озоне HYUNDAI 5W30 TURBO SYN, сегодня получил и при осмотре обнаружил, что на канистре нет даты выпуска.
Что скажете, уважаемые гуру, не подделка ли это?

Пробку еще не откручивал, но она имеет небольшой свободный ход

лицо.JPG

обратная сторона.JPG

с торца.JPG

да вот она сволочь подделка только в хорошем оформлении сам на такую нарвася 1000км откатал походу мотору кирдык.не заливайте

Изменено пользователем Алексей-73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Алексей-73 сказал:

да вот она сволочь подделка только в хорошем оформлении сам на такую нарвася 1000км откатал походу мотору кирдык.не заливайте

Сможешь проаргументировать свой ответ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...