Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Professional Hundert 100
Официальный сайт: http://www.100-hundert.com

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Professional Hundert High Tech 5W-30
Professional Hundert High Tech 0W-40
Professional Hundert High Tech 5W-40
Professional Hundert High Tech Ultra Racing Sport 10W-60
Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@smg163, если можно заработать больше, зачем зарабатывать меньше? :) Пока в Европе покупают кастрол по 20 евро/литр, он так и будет по этим ценам продаваться.

Это не совсем верно, наше масло на их внутреннем рынке не продается. По штрих-коду даже не пройдет на полку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smg163, я думал люди, идеализирующие Европу перевелись лет 15 назад еще:) Ты знаешь, там , если есть возможность нае.. обмануть, она используется на 100%. И что ты имеешь в виду под "наши продукты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем верно, наше масло на их внутреннем рынке не продается. По штрих-коду даже не пройдет на полку.

Перестаньте нести чушь:) И если Шелл может продавать свои масла по 800 р за 4 литра,а Профессиональная Сотня на может - это не значит,что Нонэйм из Германии лучше Шелла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себестоимость гидравлики озвучить? :) а уж кто почем продает...

;)

Так и я цены не озвучивал ) Они смешные на самом деле) У нас рынок борется не за качество, а у них за качество. У нас рынок борется за цену. При низких ценах продукт еще и должен быть на слуху. Ну разве не так? У нас заведомо пессимистичное отношение к чему-то тому, что дороже по цене чем мы сейчас берем, и я не только про масло. Никто ведь не скажет что он берет некачественный продукт. Он скажет я беру хорошее и у меня все хорошо, конечно если откровенных проблем не будет от этого продукта. Это касается всего практически. Это психология.

 

@smg163, я думал люди, идеализирующие Европу перевелись лет 15 назад еще:) Ты знаешь, там , если есть возможность нае.. обмануть, она используется на 100%. И что ты имеешь в виду под "наши продукты"?

Там с людей есть спрос если они это сделают, их жестко наказывают, вот в чем вся разница. Под "нашими" я имею ввиду те которые на нашем рынке продаются.

 

;)

Так и я цены не озвучивал ) Они смешные на самом деле) У нас рынок борется не за качество, а у них за качество. У нас рынок борется за цену. При низких ценах продукт еще и должен быть на слуху. Ну разве не так? У нас заведомо пессимистичное отношение к чему-то тому, что дороже по цене чем мы сейчас берем, и я не только про масло. Никто ведь не скажет что он берет некачественный продукт. Он скажет я беру хорошее и у меня все хорошо, конечно если откровенных проблем не будет от этого продукта. Это касается всего практически. Это психология.

 

 

Там с людей есть спрос если они это сделают, их жестко наказывают, вот в чем вся разница. Под "нашими" я имею ввиду те которые на нашем рынке продаются.

Существует ведь понятие для внешнего и внутреннего рынка. Или не так?

 

Перестаньте нести чушь:) И если Шелл может продавать свои масла по 800 р за 4 литра,а Профессиональная Сотня на может - это не значит,что Нонэйм из Германии лучше Шелла :)

Господи, да давайте от 100 Hundert отойдем, возьмем любое другое масло, на ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте от 100 Hundert отойдем, возьмем любое другое масло, на ваш выбор.

Давайте!!!:) Значит нам в другую тему - выбирайте! тут есть все: и про "подделки",и про "рециклинг",про GVO и "настоящее немецкое качество" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рынок борется не за качество, а у них за качество. У нас рынок борется за цену.

Э... цель любой коммерческой деятельности в любом уголке Земли - получение прибыли, все остальное вторично. Или ты приверженец идеи, что вот "у них" все по особенному, не то что "в этой стране"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ! где допуски или соответствия "другому" бренду ? )) где "партия ушла в лабораторию" ))..не рассказывай - делай дело ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... цель любой коммерческой деятельности в любом уголке Земли - получение прибыли, все остальное вторично. Или ты приверженец идеи, что вот "у них" все по особенному, не то что "в этой стране"?

Да все верно говоришь, получение прибыли. Нет, я не говорю что у нас все плохо. Но ведь никто не поспорит что у нас например дороги г.., у них нет? Щас скажете что это тут не причем, но я это для чего говорю, что у нас менталитет другой. Прибыль наши получают хорошую, вот именно в погоне за прибылью не гнушаются идти на удешевление, ухудшение качества. На каком этапе происходит это ухудшение и на каком уровне, это другой вопрос.

 

Короче ! где допуски или соответствия "другому" бренду ? )) где "партия ушла в лабораторию" ))..не рассказывай - делай дело ! ))

Можно и испытать, никто не против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в последнее время стало все больше появляться данное масло на полках в магазинах. Себе решил залить данное масло, пока из "увиденного" так скажем, двигатель тише стал работать, менее шумно. До этого ездил на Motul spec. 504/507, не очень понравилось, из-за высокой температуры масла в двигателе, до этого проблем не было. Кто, что может сказать о данном масле, так сказать какие у кого положительные или отрицательные моменты.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Часть сообщения перенесена в шапку темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичек на Вашем форуме, но имею непосредственное отношение к ТМ Professional Hundert - менеджер по продажам и попробую немного прояснить ситуацию.

Почитал Ваши сообщения и решил отписаться по этому поводу. Я езжу на октавии 1.8Т + чип VTG итого 195л.с. и лью Хундерт 5w40. Машинка получает под хвост систематически, но не смотря на это турбина масло не жрет, от замены до замены все суупер.

Насчет страны производителя и производственных мощностях могу сказать следующее : действительно Германия, рафинария находится в городе 48497 Salzbergen,PF 1104,тоесть варится масло в Зальцбергене, а разливается в Анкуме.

Масло полностью очищено от парафинов и полностью соответствует допускам автопроизводителей. Масло не дешевое изза того что мы официальные представители и никто кроме нас его на территорию Украины не возит, цены на уровне Motul, но и качество на уровне.

Цена розничная на Украине установлена следующая :

5w30 - 38.6 евро 4 литра

5w30 Longlife vw 504.00/507.00 - 47.8 евро 4 литра

5w40 - 38.2 евро 4 литр

10w40 - 27.4 евро 4 литра

Если кому то нужны отзывы пользователей или продавцов нашего товара, могу предоставить контакты для подтверждения качества продукции.

Согласен, что цена не оч сладкая, но это масло того стоит.У меня это вторая машина на этом масле и антифризе..я доволен, претензиц к качеству нет, полет нормальный. ИМХО.

Будут вопросы задавайте.

Изменено пользователем Oggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже наткнулся на это масло в интернете. Стал искать где производят это масло. Наткнулся на допуски Mercedes - http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?language_id=0&content_action=search&navigation_path=bevolisten&suchbegriff=professional%20hundert

 

Написано что производитель Mitan Mineralöl GmbH, Ankum/Deutschland.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в компании официального представителя ТМ Professional Hundert. На этом масле у нас ездят все работники уже много лет.Поэтому мы с увенностью говорим что масло безупречное, с Германии 100%. Люди, компании, которые покупают у нас масло дают только позитивные отзывы.Цена соответствует качеству масла!!!

[censored by torcon] без ярлыков плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а можно новогодний список сотрудников для поздравлений ? ) а пришлете в лабораторию отработок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в компании официального представителя ТМ Professional Hundert. На этом масле у нас ездят все работники уже много лет.Поэтому мы с увенностью говорим что масло безупречное, с Германии 100%. Люди, компании, которые покупают у нас масло дают только позитивные отзывы.Цена соответствует качеству масла!!!

[censored by torcon] без ярлыков плиз

1. Пардон, но это принципиально, конкретизирую вопрос: Вы - официальный представитель или просто, э-э-э, водитель в автопарке официального представителя фирмы, где используются эти масла?

 

2. Докажите что Ваши масла "пригодны", в пику злопыхательству конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...