Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Professional Hundert 100
Официальный сайт: http://www.100-hundert.com

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Professional Hundert High Tech 5W-30
Professional Hundert High Tech 0W-40
Professional Hundert High Tech 5W-40
Professional Hundert High Tech Ultra Racing Sport 10W-60
Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Могу ещё одного немецкого блендера подтянуть, предполагаю он льёт для SWAGa и FEBI.

Дак говорили же что их там порядка 90 штук))) и все суперские, и все самые высочайшие стандартые перевыполняют )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак говорили же что их там порядка 90 штук, и все суперские, и все самые высочайшие стандартые перевыполняют

И как они находят клиентов? Маркетологи зря свой хлеб не едят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую быть закиданным кожурой от бананов, но все-таки немного пролью свет на вопросы по поводу этого масла. Сразу уточню откуда инфа, сам занимаюсь маслами и непосредственно к этой маслу тоже есть информация из первых рук. Этого масла у меня в данный момент нет в продаже, поэтому все что я говорю к рекламе отношения не имеет. Да, это всего лишь масло производимое по заказу, производится на рафенарии Мерседес Бенс. Цена дорогая, НО, во-первых это чистая синтетика а не гидрокрекинг как у подавляющего большинства синтетик которые на полках щас представленны, ну и второе - это не спецпродукт сделанный для раши, то что делается, абсолютно в таком же варианте поставляется и в другие страны и продается в том числе и в германии. Это масло не для массового покупателя. Написал просто, потмоу что звучал вопрос, но конкретного ответа никто не дал, да и не может дать, так как это не широкоизвестный бренд. И кстати как раз широкоизвестные кастролы, мобилы и иже с ними и есть спецпродукт для раши, такое масло по штрих коду даже продавать на территории германии нельзя. Но такой у нас рынок, никуда не деться, все хотят дешево и сердито, а еще чтобы за эти деньги реклама этого масла шла отовсюду и везде ))) Вот и вычтите рекламынй бюджет из стоимости банки (думаю %50 ), и как минимум три-четыре руки со своей наценкой через которое оно проходит, и выйдет себистоимость масла такая же как качественного бензина в европе)))) Ну это я отвлекся уже конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... без секретных немецких военных технологий не канает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую быть закиданным кожурой от бананов, но все-таки немного пролью свет на вопросы по поводу этого масла. Сразу уточню откуда инфа, сам занимаюсь маслами и непосредственно к этой маслу тоже есть информация из первых рук. Этого масла у меня в данный момент нет в продаже, поэтому все что я говорю к рекламе отношения не имеет. Да, это всего лишь масло производимое по заказу, производится на рафенарии Мерседес Бенс. Цена дорогая, НО, во-первых это чистая синтетика а не гидрокрекинг как у подавляющего большинства синтетик которые на полках щас представленны, ну и второе - это не спецпродукт сделанный для раши, то что делается, абсолютно в таком же варианте поставляется и в другие страны и продается в том числе и в германии. Это масло не для массового покупателя. Написал просто, потмоу что звучал вопрос, но конкретного ответа никто не дал, да и не может дать, так как это не широкоизвестный бренд. И кстати как раз широкоизвестные кастролы, мобилы и иже с ними и есть спецпродукт для раши, такое масло по штрих коду даже продавать на территории германии нельзя. Но такой у нас рынок, никуда не деться, все хотят дешево и сердито, а еще чтобы за эти деньги реклама этого масла шла отовсюду и везде ))) Вот и вычтите рекламынй бюджет из стоимости банки (думаю %50 ), и как минимум три-четыре руки со своей наценкой через которое оно проходит, и выйдет себистоимость масла такая же как качественного бензина в европе)))) Ну это я отвлекся уже конечно.

Без анализов,разговоры по поводу чистой синтетики-беспредметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smg163, а где тех доки которые показывают что это ПАО ? ) или вообще любые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, постараюсь подробное описание достать, выложу сразу. Так-то верить вообще не чему нельзя, это касается всего, что у нас в Рашу возится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайтек уже что-то знакомое ,тогда действительно хотелось-бы чего то конкретного по возможности.

 

 

 

http://amv.ua/ru/gallery/PROFESSIONAL_HU-37/22446 наверно это?

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даром,просто даром...судя по прайсу,жижу в серой банке слили с личного Мессершмидта Адольфа Гитлера и продали на аукционе в Рашку......Интересно.в фатерлянде знают,как им повезло,что у них есть такое засекреченное,сверх бюджетное,в серой банке чудо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего засекреченного, ну а сколько оно должно стоить ????

Никто не говорит что это бренд который сам производит полный цикл, от начала до конца. Но таких и нет практически. Любое производство должно работать непрерывно, иначе слишком велики издержки. И чем более крупное это производство тем больше издержки от простоя, поэтому любой производитель по мимо своего бренда также забивает ячейки своего производства и контарктным производством, и это норма, это совершенно не говорит о плохом качестве, это просто рыночная экономика. И влезть на такие крупные предприятия и заказать свой бренд практически нереально, договора заключаются на года вперед с жесткими обязательствами по выкупаемым объемам, поэтому не надо думать что любой желающий с улицы может пойти и заказать, это все очень серьезно. И если эта марка залезла на серьезное производство, то это ей только в плюс. Другая проблема гораздо более серьезная - это специфика нашего рынка, у нас норма что масло должно стоить дешево, а должно ли оно быть так ?????

Только таможенная пошли на за ввоз такого масла из-за границы около 50%, так откуда могут быть такие цены? У нас продают просто фантики, пишут что хотят на этикетках. Я на банке ZIC A+ 10W40 своими глазами видел MB 229.51, и куда это годится ? Это тупо развод, а люди верят льют и радуются что это круто, а то что их просто за ЛОХов держат они не понимают. У нас нет понимания что с учетом всей нашей специфики, не будет нормальный продукт стоить дешево, будет фантик от нормального продукта, а внутри развод. Поэтому я не вижу границ что это дорого, выше среднего, согласен, но и я никогда не куплю за 1000р супер-пупер масло, я это понимаю совершенно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по 0W40 описание

Ошибочка в описании:) - не может МВ229.3 соседствовать с BMW LL04:) (наверное хотели написать МВ229.31?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка в описании:) - не может МВ229.3 соседствовать с BMW LL04:) (наверное хотели написать МВ229.31?)

 

А порша тогда какого хотели написать ? )) вообще по скромничали )

 

http://100-hundert.c...en_246le_f-1/43 вроде на родном сайте все под 229.3...и LL 04

но на сайте MB 229.3 их нет и бумаги не найти

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?content_action=showselect&navigation_path=bevolisten&language_id=0&blatt=229.3&suchbegriff=

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял допуск BMW LL04 более расширенный чем у MB, т.е. он не исключает MB 229.3 и в тоже время может попадать под MB 229.31. Требования несколько иные, и их диапазон шире.

В официальном списке этого масла нет, потому что оно там под другой торговой маркой присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял допуск BMW LL04 более расширенный чем у MB, т.е. он не исключает MB 229.3 и в тоже время может попадать под MB 229.31. Требования несколько иные, и их диапазон шире.

В официальном списке этого масла нет, потому что оно там под другой торговой маркой присутствует.

 

Под какой маркой !? секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...