Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 634 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, FSanek сказал:

ugentar , кендалл появляется периодически, видимо привозят не большими партиями, надо караулить. Ну или брать по 800;)

Да ну нафиг 4 рубля отваливать за масло как то не очень охота, не настолько оно хорошее)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ugentar сказал:

Сейчас на Пензе катаешь? Только что посмотрел в автодоке и экзисте нет Kendall, а в емех по 813 за банку блин)))

Нет, в зиму лил медалиста. Доволен как слон, в следующую зиму только его. А на лето что нубудь чуть гуще, с мЕньшим ИВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugentar ну, или первое или второе, или одно из двух:), скоро привезут еще, а "не настолько оно хорошее"-- это вы зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 14:18, Sportage72 сказал:

У меня хоть и затарено уже, но вот всё руки чешутся ещё PUP 0W-20 дозаказать 2-3 канистры, т.к. количество в наличии тех "старых" остатков неуклонно снижается и сейчас показывает уже 40шт в наличии всего:) (когда то было 200 с чем то)

 

30 минут назад, FSanek сказал:

ugentar , кендалл появляется периодически, видимо привозят не большими партиями, надо караулить. Ну или брать по 800

 

А я вот по 700 руб. нашёл синтетику 5W-20 :tongue: Думаю, слегка получше Кендалла будет... ;)

 

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, FSanek сказал:

ugentar ну, или первое или второе, или одно из двух:), скоро привезут еще, а "не настолько оно хорошее"-- это вы зря. 

Я не в том смысле что оно не очень, а просто неохота переплачивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex323 сказал:

Нет, в зиму лил медалиста. Доволен как слон, в следующую зиму только его. А на лето что нубудь чуть гуще, с мЕньшим ИВ.

А я PUP 0W20 залью в начале марта и на лето. Ты же тоже вроде его хотел лить на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ugentar сказал:

А я PUP 0W20 залью в начале марта и на лето. Ты же тоже вроде его хотел лить на лето.

Именно в лето. Вот теперь думаю, что в лето сначала - Пензу или Кендалл)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ugentar сказал:

160000км на Спорте на медалисте ездишь?

163000км скоро зальют кендалл 5w20 посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован40 сказал:

163000км скоро зальют кендалл 5w20 посмотрим

А у тебя Спорт то третий? Рестайлинг или  G4KD? Получается ты с самого начала ездишь на нулёвке и до сих пор?) Ни фига себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex323 сказал:

Именно в лето. Вот теперь думаю, что в лето сначала - Пензу или Кендалл)).

А я блин давно сюда не заходил и поздно увидел про Kendall, когда оно уже кончилось по вкусной цене. Так бы тоже взял его. Ну да ладно подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ugentar сказал:

А я блин давно сюда не заходил и поздно увидел про Kendall, когда оно уже кончилось по вкусной цене. Так бы тоже взял его. Ну да ладно подождём.

Так я случайно ввел его артикул на Емексе, бац вывалилось по 373 рубля кажется. Я здесь отписался. Через пару дней появилось и в автодоке. И меньше чем за неделю разобрали)). Себе тока 5 банок взял... Буду дальше мониторить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ugentar сказал:

А у тебя Спорт то третий? Рестайлинг или  G4KD? Получается ты с самого начала ездишь на нулёвке и до сих пор?) Ни фига себе.

да 2012г. да ни идумитсу с 3000км езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован40 сказал:

да 2012г. да ни идумитсу с 3000км езжу.

Ну вот, а гуталинщики всё поют что нельзя в эти движки "водичку" эту лить. А масло реально хорошее, у меня даже расход меньше стал чем на Total. Ненамного но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ugentar сказал:

Ну вот, а гуталинщики всё поют что нельзя в эти движки "водичку" эту лить. А масло реально хорошее, у меня даже расход меньше стал чем на Total. Ненамного но всё же.

хорошее масло скоро попробую кендалл 5w20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex323 сказал:

Так я случайно ввел его артикул на Емексе, бац вывалилось по 373 рубля кажется. Я здесь отписался. Через пару дней появилось и в автодоке. И меньше чем за неделю разобрали)). Себе тока 5 банок взял... Буду дальше мониторить)

Если ещё недорогое будет-маякни:help::D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...