Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 619 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Inzhener Я через месяц тоже буду себе на лето заливать Kendall G1 5W20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на youtube на грамотных ребят мотористов, капиталят движки, очень здраво мыслят и даже одобряют 20-ки в Корейские моторы, в отличие от ярых противников со всем известного канала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может нужно владельцу закладывать обязательно обогрев, Вебасто..? И, это будет гораздо зффективней супер частых замен масла? Хотя, с последним еще лучше.

 Через весь ролик посыл, что ремонт это еще та рулетка из за огромного числа представителей рука-лицо и непрофессионалов.... Так что, лучше как то обойтись без ремонтов. Ну, кто бы в этом сомневался, все что собрано из не заводского и не на заводе...

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 в смысле? Я что то пропустил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ugentar сказал:

Роман 73 в смысле? Я что то пропустил?))

Скрытый текст

Совсем немного)) Только лишь то, что мы видосы этого Тюменского мастера, уже пару недель, наверное, как обсуждаем. А может уже и больше)) Зазоры в ЦПГ и всё такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 сорян, видимо где то просмотрел)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ugentar сказал:

очень здраво мыслят и даже одобряют 20-ки в Корейские моторы

ну хз! Другие грамотные ребята говорят, что это не так. Кому уже верить не ясно. У каждого свои аргументы.

https://youtu.be/xs_KLBq8cBw?t=431

https://youtu.be/zjk_bMyyj1Q?t=115

https://youtu.be/pot3VE-bFCM?t=836

https://youtu.be/KyHvISNShks?t=477

А это уже было.

https://www.youtube.com/watch?v=UYuBdfh0OS0

Изменено пользователем Nordis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ugentar сказал:

Inzhener Я через месяц тоже буду себе на лето заливать Kendall G1 5W20.

Но, он то не будет такое лить!С кем ты единство ему выражаешь словом "тоже"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ugentar сказал:

Случайно наткнулся на youtube на грамотных ребят мотористов, капиталят движки, очень здраво мыслят и даже одобряют 20-ки в Корейские моторы, в отличие от ярых противников со всем известного канала.

 

А точно нормальные мотористы? Кто сказал, что норм мужики?Я вот лично и подавляющее большинство инет,епьеть,знатоков, в одну харю утверждают, что этим недомоторам ниже 30-к лить безрассудно!Плёнка им под поршнем и цилиндром нужна, как ни крути!20-ки на этот счёт полная лажа, что тут не пели бы в честь их продвижения, не тот случай, на самом-то деле:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VV"351 сказал:

А точно нормальные мотористы? Кто сказал, что норм мужики?Я вот лично и подавляющее большинство инет,епьеть,знатоков, в одну харю утверждают, что этим недомоторам ниже 30-к лить безрассудно!Плёнка им под поршнем и цилиндром нужна, как ни крути!20-ки на этот счёт полная лажа, что тут не пели бы в честь их продвижения, не тот случай, на самом-то деле:D

И что, в Когалыме, зимой, да если мелкие пробеги, да на топовой типа Мобил1 Х2 0W20....Летом да, на тридцатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VV"351 сказал:

а если скинуть авто  бабулек хватает через 3-4 года, то покекать, лишь бы динамила отменно, да бенза на децил меньше ела, в остальном и так сойдёт, задраться в дрыбодан не успеет.:sarcastic::sarcastic: Мы энтих клубных веретёнщиков уже хорошо пробили, ни одного тут не видать, чтобы на своей обмилованной корейской во все отверстия авте, катались за 100 тыс.км! Все нах... сливаются и попсуют тут, что мол, я, ёптеть, на 0(5)-20 отметелил аж 50-70 тыс.км и скинул сов.рабочий по мотору авто

Вот полностью согласен. К тому же масла меняются по методике сегодня одно пробуют - через месяц уже другое хочется, самый изношенный элемент в авто это сливная пробка, а машина всегда на новом масле ездит :lol: Да и машины все новье, чего уж там.

Абсолютно не показательные "результаты".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 DDR 

Хлопцы пишите еще:rofl:

Поржал от души. Прошу добавки:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DDR сказал:

самый изношенный элемент в авто это сливная пробка,

 

:good2:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...