Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 639 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, morfeus1979 сказал:

Не хочет он считать м/ч, говорит буду менять по километрам.

Ну тут, как  сказал один мультипликационный герой: "Дело то житееейское..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FSanek сказал:

Ну тут, как  сказал один мультипликационный герой: "Дело то житееейское..."

Скрытый текст

Есть такая поговорка - "Везёт дуракам и пьяницам!"  К какой категории тот автовладелец относится?:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alex323 сказал:

По хорошему её ещё 150 ткм назад надо было в Челны отогнать

работает как часики, еще столько пройдет,     шлакуем двигатель и ездим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, исламыч сказал:

шлакуем двигатель

Не смотря на говнище в моторе, он жив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Не смотря на говнище в моторе, он жив. 

Да недолго ему осталось. С таким обслуживанием, этот мотор своё отходил. Мотор весь зашлакован в усмерть. Вкладыши, правда, хорошие, практически нулёвые, но это шатунные что с коренными - неизвестно. Маслянный насос промыли, почистили , натяжитель новый поставили, но колечки-то, наверняка лежат и как бы снова давление не потерять с таким шламом внутри, забьёт, в очередной раз, какой-нибудь маслянный канал, насос, или ещё что-нибудь, маслоприёмник, например и снова давление пропадёт. Этот мотор, по-хорошему, нужно полностью разбирать, отмывать химией и капиталить по-полной. Ну или скидывать авто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

колечки-то, наверняка лежат

Озвучивалось же в видео - масложора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex323 сказал:

Озвучивалось же в видео - масложора нет.

Масложор - это не самое страшное, повторюсь - боюсь, в "один прекрасный момент ", шламом забьёт маслоподачу и пропадёт давление. Я, если бы знал, что у меня мотор так засран внутри, то побоялся бы на дальняк ехать, на этом авто, на юга, например 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Масложор - это не самое страшное

Это я в контексте того, что кольца не легли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте, говнище несусветное в моторе всё от того же пресловутого масла Шелл Ультра. Уж с какими интервалами его там меняли, х.з., но раз мадам владеет им, то значит тупо у СТОшников меняет и интервалами себе голову не мучает, скорее перекаты в понимании оилклубовца.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 Роман 73  надо тему открыть, а сильно ли, влияет, лак и шлам работе двигателя, и сильно ли, забиваются масляные каналы, много чего выскажутся

по мне, каналы не забьются, поток большой, шлам в застойных местах, так сказать, температура, другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, исламыч сказал:

alex323 Роман 73  надо тему открыть, а сильно ли, влияет, лак и шлам работе двигателя, и сильно ли, забиваются масляные каналы, много чего выскажутся

по мне, каналы не забьются, поток большой, шлам в застойных местах, так сказать, температура, другой вопрос

Влияет, у нее же заклинил редукционный клапан маслянного насоса и именно от шлама. А дальше потеря давления и проворот вкладышей её ждал, в обозримом будущем. Либо кольца от шлама ложатся, тогда масложор и задиры в ЦПГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73  вот здесь, не только от шлама. смотрел наверное видео 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...