Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sportage72 да, ездил, тесноват, конечно

Но! Универсал, хорошие скидки, нормальная комплектация.

Также октавию смотрю, она чуть дороде будет в схожей комплектации, но просторнее, конечно. Больше то и нет ничего

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Sportage72 да, ездил, тесноват, конечно

Но! Универсал, хорошие скидки, нормальная комплектация.

Также октавию смотрю, она чуть дороде будет в схожей комплектации, но просторнее, конечно. Больше то и нет ничего

Тоже также было, когда смотрел, почти 350тыс. скидка на авто из наличия 2017г.в., но меня это не пересилило, потому что добило вообще что так мало место на заднем диване. Пришлось бы потом реально ущемлять либо впереди сидящих, либо задним тесниться коленями подпирать передних. И ничего с этим не поделаешь, это не нюансы подвески, тухлого мотора, внешнего вида, с чем ещё можно смириться.

Октавия по сравнению с Фокусом корабль по месту в салоне)) Тоже параллельно смотрел ради интереса, салон был недалеко в общей линии, но там конечно и ценник уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

А почему не Ниссан Террано и не Дастер, я что-то немного упустил нить?:)

Потому что полный привод и клиренс не нужны, а в приоритете багажник?

 

Ещё Миник хорошая машина, но он чуть подороже бюджета

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, legalist сказал:

Потому что полный привод и клиренс не нужны, а в приоритете багажник?

Примерно так. Да и убогие они какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Scenic 2015 года (-1 год) с пробегом до 90ткм из Европы можно привезти в эти деньги и еще останется на топливо

 

Прикольный автомобиль для семьи и перевозки всяких грузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alehandro сказал:

Renault Scenic 2015 года (-1 год) с пробегом до 90ткм из Европы можно привезти в эти деньги и еще останется на топливо

 

Прикольный автомобиль для семьи и перевозки всяких грузов

Точно останется? В последние годы по известным причинам вариант привезти что-то из-за бугра даже не рассматривается. Одна только установка Глонасса и последующая утряска с документами встанет в копеечку...

А так-то да, там выбор намного богаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alehandro сказал:

Renault Scenic 2015 года (-1 год) с пробегом до 90ткм из Европы можно привезти в эти деньги и еще останется на топливо

 

Прикольный автомобиль для семьи и перевозки всяких грузов

У брата был сценик в комплектации конквест, прикольный агрегат, 

Но я хочу только новый авто и ипацца с растаможкой совершенно не охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, dimakudr said:

Точно останется? В последние годы по известным причинам вариант привезти что-то из-за бугра даже не рассматривается. Одна только установка Глонасса и последующая утряска с документами встанет в копеечку...

А так-то да, там выбор намного богаче.

 

два месяца назад вышло дешевле на 100тр, но авто в идеале и по состоянию новое получилось. Кнопка около 30тр всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Skif_tlt said:

Но я хочу только новый авто и ипацца с растаможкой совершенно не охота

 

в городе должны быть люди, которые привезут и всё сделают сразу на тебя по доверке или по-другому (есть несколько безопасных способов)

 

но если новый, значит - новый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alehandro сказал:

из Европы можно привезти в эти деньги и еще останется на топливо

 

 

Мой сосед по дому занимается куплей-продажей авто уже много лет

 

Последние года три он гоняет машины в обратном направлении) говорит оттуда сюда невыгодно стало

А туда приблизительно машина-две в месяц у него точно уезжает

Формат в основном джипы, кроссоверы, вэны

По-моему у него там даже своя клиентура перекупщиков есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, legalist said:

Последние года три он гоняет машины в обратном направлении) говорит оттуда сюда невыгодно стало

 

это да, новые дорогие машины из-за слабого рубля пользуются в Европе спросом. Но - не многие европейцы готовы связываться с "мишкой и балалайкой" ))

 

это не отрицает того, что до сих пор есть выгодные позиции для перегона в РФ

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alehandro сказал:

это не отрицает того, что до сих пор есть выгодные позиции для перегона в РФ

как и с правым рулём выгодно таскать сейчас что то малокубатурное (до 1,5л) или гибрид возрастом от 3 до 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sportage72 said:

как и с правым рулём выгодно таскать сейчас что то малокубатурное (до 1,5л) или гибрид возрастом от 3 до 5 лет

 

если сразу на себя оформлять, то только 3-5 лет и небольшой объем, тогда будет дешево и супер надежно в плане доков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alehandro сказал:

 

если сразу на себя оформлять, то только 3-5 лет и небольшой объем, тогда будет дешево и супер надежно в плане доков

я про это и написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2018 в 08:41, Burton сказал:

Renault kaptur 1,6 или 2.0

Renault duster или Nissan terrano. 

 

Я бы на французов даже не смотрел. Не зря на них огромные скидки. И таксопарки отказались. 

Нормальные машинки. Двигатели хорошие. Таксопарки отказываются потому, что не все клиенты хотят на Логанах ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...