Перейти к публикации

Присадки EDIAL для двигателя, кпп и топливной системы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Компания EDIAL-MAG предлагает автомобильные присадки Российской фирмы Эдиал.

 

Наша компания с 2015 года является официальным представителем фирмы Эдиал (Edial). Своим клиентам мы предлагаем только качественную продукцию купленную напрямую и без посредников, в связи с чем мы можем предложить низкие цены на всю линейку автохимии Эдиал. Мы работаем по всей России.

 

EDIAL - это присадки в масло и топливо для очистки от нагара и улучшения трения в узлах и механизмах автомобиля.

 

РАСКОКСОВКА ЭДИАЛ (EDIAL)

Первый препарат для раскоксовки поршневых колец бензиновых и дизельных двигателей и очистки от нагара деталей камеры сгорания двигателя непосредственно в движении. Не имеет аналогов на рынке автохимии!

 

С раскоксовкой ЭДИАЛ Вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ СНИМАТЬ СВЕЧИ ИЛИ ФОРСУНКИ, НЕ НАДО МЕНЯТЬ МАСЛО после ее применения, т.к. в картер ничего НЕ просачивается, соответственно не смешивается с маслом и не изменяет его свойств. Вы всегда, в любой момент можете применить нашу раскоксовку, не подгадывая эту процедуру под замену масла.

 

ПРИСАДКИ В ТОПЛИВО ЭДИАЛ (EDIAL)

Лучшие присадки в автомобильное топливо для защиты двигателя от некачественного бензина или дизтоплива и очистки топливной системы питания автомобиля.

 

МОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ ЭДИАЛ (EDIAL)

Эффективные присадки в масло для борьбы с износом и снижением трения в узлах механизмов, в том числе двигателей внутреннего сгорания (ДВС) и трансмиссии (МКПП, АКПП, редукторах, мостах и дифференциалах).

 

Более подробное описание и цены смотрите на нашем сайте https://edial-mag.ru

 

Присадки действительно работают, еще не было ни одного недовольного покупателя. 70% наших клиентов покупают наш продукт повторно и советуют знакомым.

Вы легко можете почитать отзывы о наших присадках в интернете.

 

 

Работая с нами Вы всегда можете быть уверены в честном сотрудничестве и грамотном выполнении вашего заказа с учетом всех мелочей. Мы настроены на долговременное сотрудничество и всегда рады новым клиентам.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем edial-mag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так расскажите например о Защитно-восстановительном составе двигателя.

Что это такое, и как оно восстанавливает.

Плисс, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из описания Раскоксовки поршневых колец -

Частицы препарата попадают в камеру сгорания вместе с бензином или дизельным топливом, ПРИЛИПАЮТ к нагару и выгорают вместе с ним :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С раскоксовкой ЭДИАЛ Вам НЕ НАДО МЕНЯТЬ МАСЛО после ее применения, т.к. в картер ничего НЕ просачивается, соответственно не смешивается с маслом и не изменяет его свойств

 

Вы уверены ?

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех больше интересует , а есть ли какие документы указывающие на состав препаратов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edial-mag сказал:

Присадки действительно работают, еще не было ни одного недовольного покупателя.

Предлагаю протестировать раскоксовку ЭДИАЛ, как продукт, эффект от применения которого будет виден сразу по снижению расхода масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igork в сочетании с Активной защитой двигателя стоп-износ будет идеально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы которые относятся к работе присадок, просьба задавать напрямую к производителю www.edial.ru я не являюсь их разработчиком или каким-то технологом, так же у производителя данных присадок Вы можно попросить сертификаты и любые интересующие Вас документы на продукцию.

 

По поводу протестировать, ради бога. Уверен, что после применения Вы измените свое мнение о данном продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, edial-mag сказал:

применения Вы измените свое мнение о данном продукте

Да мнения то пока нет никакого, ни хорошего ни плохого. Оно может сформироваться только по результатам теста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, edial-mag сказал:

Все вопросы которые относятся к работе присадок, просьба задавать напрямую к производителю www.edial.ru я не являюсь их разработчиком или каким-то технологом, так же у производителя данных присадок Вы можно попросить сертификаты и любые интересующие Вас документы на продукцию.

 

По поводу протестировать, ради бога. Уверен, что после применения Вы измените свое мнение о данном продукте.

Т.е вы продаёте чужого кота в мешке, а на вопрос что там, отправляете к владельцу...

Красиво (на вопрос: дайте мне сертификат на колбасу, - обращайтесь в Черкизово...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat, я продаю не кота в мешке, а действительно хорошую химию в которой я уверен на все 100% и которая реально дает результат. И кстати если бы присадки были плохие я думаю их производитель не продержался бы на рынке 17 лет.

 

По технически сложным вопросам, да, отправляю к производителю т.к он владеет полной информацией о своем продукте и сможет ответить на любой вопрос. Я же могу подсказать сколько заливать, куда заливать, с чем заливать и т.п.

 

Сертификаты на продукцию прикрепил.

Если второй файл не откроется, можно скачать тут https://yadi.sk/d/njwEToPvb5-G1Q

серт-в масло-2018 - копия.jpg

серт-раскоксовка-промывки-2018.jpg

серт-раскоксовка-промывки-2018.jpg

Изменено пользователем edial-mag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edial-mag на остальную продукцию есть сертификаты ? Этот как я понимаю только на модификатор трения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификаторы трения - это все защитно-восстановительные составы: двигатель, акпп и гур, мкпп, моcты, раздатки и стоп износ

Второй сертификат идет на то что заливается в топливо: раскоксовка, промывки бензин, дизель и ТНВД

топливо_2018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edial-mag понятно . С интернет площадками работаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edial-mag это как работает ? https://edial-mag.ru/prisadki/aktivnaya-zaschita-dvigatelya-stop-iznos.html и как очиститель и как защита мас. системы ?

Как применять ? Инструкцию бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...