Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30

RN_Magnum_Ultratec_FE_5W-30_4L.jpg

Спецификации: API SN, ILSAC GF-5


Описание: Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для самых современных двигателей, в том числе японского и корейского производства, требующих применение масел категории FE (Fuel Economy). Отличается низкой испаряемостью и сокращает расход топлива

Область применения:
Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 предназначено для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгкой коммерческой техники, в том числе оборудованных турбонаддувом, где необходимо применение масел, соответствующих требованиям API SN/CF, ILSAC GF-5 и ниже.


Преимущества масла:

- Обеспечивает экономию топлива и надежную защиту двигателя от износа

- Позволяет осуществлять лёгкий запуск при низких температурах

- Синтетическая базовая основа обеспечивает улучшенные антиокислительные свойства масла, а также обладает низкой испаряемостью при высоких температурах.


Техническая документация:

 Rosneft_Magnum_Ultratec_FE_5W-30.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
40816332 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 1л
40816342 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 4л

 

40816370 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 216л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 SN GF-5 отработка на Renault Fluence после 7567 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 07.11.2018 в 18:38, Leonid_Pakhmesterov сказал:

krafts Уточните пожалуйста про какое масло идет сейчас речь более точно по ссылке?

Буду признателен если пришлете ссылку на торговую площадку на масло из списка одобренных с API SN и ILSAC GF-5 из списка

 

Как мне кажется,все таки диалог остался не завершенным,хотелось бы узнать мнение представителя РН о причине такой стоимости отечественного продукта.

я готов поддержать отечественного производителя,но "берега" все таки лучше не путать)

пс.взял 2*4л 

Rosneft Magnum Ultratec 5W-40 (SN/CF,

 

дешевле 900р за 4л.это более реальная цена за отечественный продукт ,надеюсь достойного качества.

пс2. я спрашивал в "Вопросах официальному представителю РоснефтьЭ о кодах для заказа   Magnum Runtec 20W-50 ,мне ответили ,что " К сожалению, не подскажу, т.к. данный продукт расчитан на следующий страны (Турция, Иран, Пакистан, ОАЭ и тд. "

так вот нашел подходящее -буду покупать на лето HYUNDAI-KIA 1041011 Масло моторное HYUNDAI XTeer Gasoline G700 20W50 SN  1005р 4л.имеет официальное одобрение API,

Почему то маркетологи XTeer  считают не только субтропики  своим рынком

я бы купил Magnum Runtec 20W-50,рублей за ~800руб за 4л.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ради интереса глянул... В емексе по коду 4 литра на данный момент для меня данная Роснефть 5W-30  - 1642 руб., в то же время  United Ecoelite неплохо зарекомендовавшее себя тут на форуме среди ILSAC'ов и имеющее сертификат API / ILSAC GF-5

 

 

- 5W-30 - 1440 руб. 

- 5W-20 - 1552 руб. 

- 0W-20 - 1541 руб. (с ПАО)

-  0W-30 - 1662 руб.

 

Ну и какой смысл в данной роснефти? С таким ценником абсолютно никакого...

Изменено пользователем DSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены удивили на данный продукт...его только для интереса можно залить один раз,посмотрел ngn agat дешевле стоит про петру суприм даже не хочу упоминать...на кого рассчитана космическая цена ? Даже чампион 5/30D за пять литров дешевле,он же Вольф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину еще;)

DRAGON RED5W3004 S-oil SEVEN RED1 SN 5W30 синтетика (4л.)DRAGON Ростов 3 дн.> 50 1069руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу объяснить ценообразование на продукты в виде масел от Роснефти уже не кому, представитель ушел в подполье. Ну как говориться, пущай сами и заливают свою жижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор добрый день.

В подполье никто не уходил. Вопрос передали в отдел ценообразования.

Моя специализация это техническая сторона вопроса, т.к. являюсь именно тех.специалистом.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил на эмиксе за 1833 р. На очередном ТО залью отпишусь как ощущения. До этого все предыдущие 120 000 км лил только Hyundai/Kia Turbo SYN Gasoline 5W-30 (для справки сейчас это масло на экзисте стоит 2200р)

Кому интересно мой отзыв на дроме https://www.drom.ru/reviews/kia/rio/71989/

IMG_20190129_192918_HHT.jpgIMG_20190129_192928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, беззаветный патриотизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 17:08, Leonid_Pakhmesterov сказал:

Рокфор добрый день.

В подполье никто не уходил. Вопрос передали в отдел ценообразования.

Моя специализация это техническая сторона вопроса, т.к. являюсь именно тех.специалистом.

Спасибо за понимание.

Отдел ценообразования вывел какие либо комментарии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 07:32, and2949 сказал:

Вот он, беззаветный патриотизм!

Вы вмагазинах давно были? На экзисте Shell Helix Ultra Extra 5W-30 - 4 л. цена от 3000р.

Изменено пользователем Troy88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troy88 причем здесь сабж и упомянутый вами SHUE? Это совершенно разные масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troy88 

Спойлер

У Shell в России нет масел SAE 5w-30 со спецификацией ILSAC GF-5, но есть его ближайший классический аналог на GTL базе - HX8 ACEA A5/B5.

IMG_20190228_133615.thumb.jpg.955a7cb4399262f15a9035a49596db99.jpgIMG_20190228_133602.jpg

 

Кстати есть его анализ https://www.oil-club.ru/forum/topic/33713-shell-helix-hx8-a5b5-5w-30-svezhee/

 

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 21:08, Leonid_Pakhmesterov сказал:

Рокфор добрый день.

В подполье никто не уходил. Вопрос передали в отдел ценообразования.

Моя специализация это техническая сторона вопроса, т.к. являюсь именно тех.специалистом.

Спасибо за понимание.

Прошло два месяца... Но в подполье по-прежнему никто не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси нет, и поставка этого масла не предвидятся. :poz: дилерам, а цена приемлема :good: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...