Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dmvdm атсорбции дело хорошее,  но принцип диффузии творит чудеса,  я ее был бы так уверен,  если не знал бы многих данных,  но они закрыты для масс. А раз подтвердить не могу,  молчу.  Да и не хотелось бы это освещать. Скоро будет новый продукт ревитализант Святогор, но его делают только для закрытых сфер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Dmvdm а вы то на совсем уезжаете?  Как их контролировать то потом?  И замеры кто делать будет?  Не хотелось бы доверять данный процесс любителям. 

Нет, в отпуск на пару месяцев. Первый замер хочу попросить знакомого, гаражного мастера (ремонтом авто занимается) сделать, потом они, как раз 10 ку накатают и в сентябре уже сам на результаты посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Dmvdm атсорбции дело хорошее,  но принцип диффузии творит чудеса,  я ее был бы так уверен,  если не знал бы многих данных,  но они закрыты для масс. А раз подтвердить не могу,  молчу.  Да и не хотелось бы это освещать. Скоро будет новый продукт ревитализант Святогор, но его делают только для закрытых сфер. 

Что ж, подождем чуда под именем "Святогор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dmvdm сказал:

Нет, в отпуск на пару месяцев. Первый замер хочу попросить знакомого, гаражного мастера (ремонтом авто занимается) сделать, потом они, как раз 10 ку накатают и в сентябре уже сам на результаты посмотрю.

Если будет конечно делать мастер замеры,  но лучше сделать за 10 000 раза 2 замеры.  Они таксисты,  что за пару месяцев 10 000 наездят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dmvdm сказал:

Что ж, подождем чуда под именем "Святогор".

Ну про него нам как бы намекнули - в обращение не пойдёт, только для ограниченных структур ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Если будет конечно делать мастер замеры,  но лучше сделать за 10 000 раза 2 замеры.  Они таксисты,  что за пару месяцев 10 000 наездят? 

Нет, приора по ходу по хозяйству мотыляется, к октябрю вроде обещали 10 тык накрутить или к середине октября. Посмотрим может в сентябре еще 5-6 тык только будет к этому времени я должен вернуться, сам замерю, напрягать вольных мастеров за дарма заниматься замерами не в моих  полномочиях, хорошо если раз выручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmvdm сказал:

Нет, приора по ходу по хозяйству мотыляется, к октябрю вроде обещали 10 тык накрутить или к середине октября. Посмотрим может в сентябре еще 5-6 тык только будет к этому времени я должен вернуться, сам замерю, напрягать вольных мастеров за дарма заниматься замерами не в моих  полномочиях, хорошо если раз выручит.

Пусть делают,  снимают замеры на видео до, и делают заказ,  я отправлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Пусть делают,  снимают замеры на видео до, и делают заказ,  я отправлю. 

На счет видео не знаю, но фотки я их попросил сделать и потом, если они не накатают 3 тыс после ремонта (точнее сборки двс, так пральнее будет) к сентябрю, то может уже сам и замерю, залью и бум наблюдать, но видива тоже не обещаю, но подумаю над этим вопросом. Могу в личку скинуть данные киргиза и Вы уже сами там отправите или закажу от его имени, как лучше смотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmvdm кидайте в личку и его и свои данные,  будем тестить. Я тут завтра еще 2 эксперимента вторые замеры сделаю. Один то хороший пример там 2 цилиндра 0 компрессия была, а второй тупо старый но его перебирали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2019 в 19:39, Dmvdm сказал:

Возле моего гаража киргизы решили перебрать под открытым небом приоромотор

Киргизы и приора это сразу повышает коэффициент .издеца в несколько раз:))

Вытащил из запасника мешок:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Евген 48 сказал:

Киргизы и приора это сразу повышает коэффициент .издеца в несколько раз:))

Вытащил из запасника мешок:popcorm:

Кстати, они уже собрали и поехали...

Мешок пока можно обратно спрятать, в сентябре пригодится, когда будем из этого мотора супермотор делать, применив рвс-ипи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 20:17, Сергей Правдин сказал:

Dmvdm кидайте в личку и его и свои данные,  будем тестить. Я тут завтра еще 2 эксперимента вторые замеры сделаю. Один то хороший пример там 2 цилиндра 0 компрессия была, а второй тупо старый но его перебирали. 

К слову, 0 компрессии не есть гуд, т. к. кроме колец и поршней, есть клапана, которые иногда прогорают или загибаются...не думаю, что какой либо состав их выпрямит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dmvdm сказал:

К слову, 0 компрессии не есть гуд, т. к. кроме колец и поршней, есть клапана, которые иногда прогорают или загибаются...не думаю, что какой либо состав их выпрямит...

Вот обзоры, выложили сегодня:

https://xn----ctbta8aci.xn--p1ai/keys/vosstanovlenie-kompressii-i-snizhenie-raskhoda-benzina-vaz-2114/

 

https://xn----ctbta8aci.xn--p1ai/keys/vosstanovlenie-dvigatelya-i-snizheniya-raskhoda-topliva-na-2-litra-na-honda-integra-1991-gv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dmvdm сказал:

Кстати, они уже собрали и поехали...

Мешок пока можно обратно спрятать

Тут кроме киргизов и приоры хватит на два мешка, поэтому:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Тут кроме киргизов и приоры хватит на два мешка, поэтому:popcorm:

 

Вы только посмотреть, может поучаствовать или порежиссировать?

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...