Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, akhrap1980 сказал:

Только бесплатно! Всё для вас. У меня идеальный труп 

 

Хорошо,  пишите в личку свои ФИО,  адрес доставки, телефон и емайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, с меня очень честный отзыв будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 18:41, Сергей Правдин сказал:

В каком масле их больше всего?

RED LINE EURO SERIES C3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 19:24, akhrap1980 сказал:

Только бесплатно! Всё для вас. У меня идеальный труп 

 

Труп трупу рознь, есть трупы с хоном, есть без, есть с еще присутствующим немного, есть с задирами. И задиры разные бывают (глубокие или мелкие царапки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 19:39, akhrap1980 сказал:

Отлично, с меня очень честный отзыв будет 

Здорово, только одного бла бла бла мало будет. Всем будет интереснее, чтобы к словам еще и видео или фото отчет прикрепить, с замерами компрессии и осмотром хотя бы китайским глазком всех цилиндров до заливки и после применения. Вот это уже будет ближе к честному отзыву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmvdm сказал:

Здорово, только одного бла бла бла мало будет. Всем будет интереснее, чтобы к словам еще и видео или фото отчет прикрепить, с замерами компрессии и осмотром хотя бы китайским глазком всех цилиндров до заливки и после применения. Вот это уже будет ближе к честному отзыву....

А вот это мы и определим в начале испытания, мне все равно что делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, akhrap1980 сказал:

А вот это мы и определим в начале испытания, мне все равно что делать 

Тады ждём-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 18:41, Сергей Правдин сказал:

В составе определенное сочетание оливинов.

1.Каких?

2. Если ваш состав работает в том месте, где возникли "очаги", и он их "залатал", то после слива масла с данным препаратом и заливки свежего, но без препарата, при возникновении других "очагов", как он будет действовать (как вы заявляете что одной процедуры достаточно) в появившихся "очагах", откуда он возьмётся?

3. Я немного подытожу от всего увиденного, сказав, что ваш состав никоим образом не нужен тем авто, на которых имеется минимальное изнашивание?!

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евген 48 сказал:

1.Каких?

2. Если ваш состав работает в том месте, где возникли "очаги", и он их "залатал", то после слива масла с данным препаратом и заливки свежего, но без препарата, при возникновении других "очагов", как он будет действовать (как вы заявляете что одной процедуры достаточно) в появившихся "очагах", откуда он возьмётся?

3. Я немного подытожу от всего увиденного, сказав, что ваш состав никоим образом не нужен тем авто, на которых имеется минимальное изнашивание?!

1. Коммерческая тайна. 

2. Наш состав выращивает в местах износа слой,  один раз и на совсем. По этому и достаточно одно применение. 

3. Износ в микронах есть даже на новых автомобилях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей Правдин сказал:

1. Коммерческая тайна. 

2. Наш состав выращивает в местах износа слой,  один раз и на совсем. По этому и достаточно одно применение. 

3. Износ в микронах есть даже на новых автомобилях. 

И ваш слой не изнашивается даже в микронах ?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

И ваш слой не изнашивается даже в микронах ?  :)

Изнашивается, по этому и рекомендуем повторить обработку через 400 000 - 500 000 км. 

А если говорить серьезно,  вы вот пишите постоянно какие то подколы, когда я предложил Вам самому проверить,  вы только от шутили. 

Видно  же, что серьезный человек, а высказывайтесь без основательно. 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

1. Коммерческая тайна

так и знал, почему спросил, хрупковаты они на претендентов, ну вашим изобретателям виднее.

п.с. на формулу не претендую, хотя бы обозначьте, это же не секрет, если протестить вашу присадку, то кроме Fe, Mg и SiO, что можем увидеть?

52 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

2. Наш состав выращивает в местах износа слой,  один раз и на совсем. По этому и достаточно одно применение. 

Ещё раз спрошу, но по простому, обработал составом и потом слил масло с вашими супер составом, после этого в двигателе образуются другие места/очаги износа, в которых до этого ваш состав не участвовал, как он может повлиять на эти очаги, если он взрастился в другом месте, а в масле его уже нет?

52 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

3. Износ в микронах есть даже на новых автомобилях. 

Тогда приведите пример с цифрами износа, для каких авто ваш состав вот прямо необходимо начать применять!

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

Изнашивается, по этому и рекомендуем повторить обработку через 400 000 - 500 000 км. 

А если говорить серьезно,  вы вот пишите постоянно какие то подколы, когда я предложил Вам самому проверить,  вы только от шутили. 

Видно  же, что серьезный человек, а высказывайтесь без основательно. 

Чтобы использовать ваш препарат нужно иметь подходящий авто (как у меня). У Aleksszlat видно всё нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

Изнашивается, по этому и рекомендуем повторить обработку через 400 000 - 500 000 км. 

А если говорить серьезно,  вы вот пишите постоянно какие то подколы, когда я предложил Вам самому проверить,  вы только от шутили. 

Видно  же, что серьезный человек, а высказывайтесь без основательно. 

Не утрируйте, я не подкалываю. Исхожу из ваших слов. Хотите что б этого не было, взвешивайте фразы, прежде чем что то написать ...

RS: у меня, на одной из машин, похоже этот случай:

Как говорится-а вам слабо ?

400 000 - 500 000 км., у вас есть ресурсные испытания ?

Не в обиду - или как про ишака и падишаха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

Ещё раз спрошу, но по простому, обработал составом и потом слил масло с вашими супер составом, после этого в двигателе образуются другие места/очаги износа, в которых до этого ваш состав не участвовал, как он может повлиять на эти очаги, если он взрастился в другом месте, а в масле его уже нет?

Тогда приведите пример с цифрами износа, для каких авто ваш состав вот прямо необходимо начать применять!

1.Ваша логика верна, но поверхность трения даже при выходе с завода имеет износ не видимый глазу человека. И как правило на всей свой поверхности. 

Когда применять?  Чем раньше,  тем лучше. Профилактика намного лучше, лечения.  Тем более с большими задирами больше ресурса (0,3 мм) с первого раза точно не справится. А современные двигатели имеют ресурс достаточно низкий.  

Лично я рекомендую попробовать и делать уже потом выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...