Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Нужно промыть если был молибдена до, и добавлять в масло без него. После уже можете применять любое масло. 

всё равно Мо останется, и в 1 и во 2 отработках, есть ли какое то "критическое" значение Мо и связано ли значение с разновидностью Мо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , сегодня не получится. Сегодня шулюм и сэмчик.

Выполз один небольшой косяк использования рвс для охоты. Похоже что скорость действительно возрастает. Если раньше сабсоник тихонько хлопал, то теперь выстрел довольно звонкий и резкий.Как кнутом щелкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbytuf вы уж как то компактно все сформулируйте, несколько страниц отчета проблематично запихнуть в шапку

Как получиться так и сделайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Желаю попробовать ваш продукт. Про Ревитализант РВС-ИПИ давно знаю. Но продукт дорогой. У меня старый малотонажный мерседес с дизельным двигателем. Двигатель хоть и большим пробегом (470.000км) .но работает.Конечно есть расходмасла .Куда без этого.Компрессия конечно подсела.Хотя зимой заводится в любой мороз.   В данный момент добавляю в масло  Комплекс присадок Hi-gear  к маслу для двигателей с износом с SMT².  Есть вопрос к вам . Не помешает  ли hi-gear присадки нормальной обработке РВС ? Вроде молибдена нет. Но есть и другие добавки. И как я понял ,лучше на время обработке двигателя РВС использовать масло с малом колличеством добавок. Не дорогое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nikolas-002661 сказал:

Здравствуйте! Желаю попробовать ваш продукт. Про Ревитализант РВС-ИПИ давно знаю. Но продукт дорогой. У меня старый малотонажный мерседес с дизельным двигателем. Двигатель хоть и большим пробегом (470.000км) .но работает.Конечно есть расходмасла .Куда без этого.Компрессия конечно подсела.Хотя зимой заводится в любой мороз.   В данный момент добавляю в масло  Комплекс присадок Hi-gear  к маслу для двигателей с износом с SMT².  Есть вопрос к вам . Не помешает  ли hi-gear присадки нормальной обработке РВС ? Вроде молибдена нет. Но есть и другие добавки. И как я понял ,лучше на время обработке двигателя РВС использовать масло с малом колличеством добавок. Не дорогое масло.

Здравствуйте, вы правильно поняли не нужно использовать с кондиционерами металла вроде Hi-gear SMT.

Приобрести продукт можно на нашем сайте, мы является партнерами форума - ищите купон на скидку в разделе "Скидки". При подробном отчете сделаем скидку на следующую покупку 50%. Бесплатные испытания предлагаем пользователям с репутацией 1000+. А то скажут что вы бот и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Здравствуйте, вы правильно поняли не нужно использовать с кондиционерами металла вроде Hi-gear SMT.

Приобрести продукт можно на нашем сайте, мы является партнерами форума - ищите купон на скидку в разделе "Скидки". При подробном отчете сделаем скидку на следующую покупку 50%. Бесплатные испытания предлагаем пользователям с репутацией 1000+. А то скажут что вы бот и т.п.

Скидки , это конечно хорошо. Но для нас как потребителей  главное результат. Думаю с этим никто не поспорит.Вообще ,я с присадками давно дружу. Разными пользовался . И сейчас пользуюсь.Когда была газель .я  решил пару проблем с двигателем и кпп . Использовал ХАДО. Это было давно,когда хадо официально закупало в  России  так называемое "тесто" для своих присадок. Подкрашивали,плюс агресивная реклама и красивая упаковка( за которую мы кстати платим). Это тоже надо учитывать. Короче, в газели я устранил 2 проблемы. Первое это  было низкое давление масло в новом двигателе. На  холостом ходу горела лампочка давления масло. Пробег авто  был всего 400км. После обработки Хадо , проблема исчезла. И вторая проблема была уже позже. Когда перебиралась кпп. После полной переборке кпп,при всех новых запчастей,шумела 3 передача. После  обработки хадо,всё устранилось.Но это было 10 лет назад. сейчас отзывы плохие о Хадо. Вообще я свою газель обработал всю присадками. И двигатель , кпп ,мосты ,крестовины и подшибники передней спупици. Сейчас хочу сделать тоже самое .Но обработать более эффективный на мой взгляд РВС-ИПИ. Повторюсь.НА МОЙ ЗГЛЯД.Это для тех ,кто ищёт во всё рекламу. Начну с двигателя.Потому что именно двигатель у моего авто самый уставший и он сразу покажет эффективность обработки РВС-АПИ. Это я увижу и услышу сразу.  А дальше всё по накатонному. Если будет результат,то обработаю всё авто. КПП, редуктор,подшибники спупиц,и креставины кардана. Сейчас для начало надо подобрать нейтральное масло для обработки двигателя. Я остановился на Мобил.У них самое малое кол-во молибдена . Короче,результат будет здесь сообщён. Сразу напишу проблемы с двигателем. Подстукивает слегка один гидрик. Немного дымит. Шумновато работает . Расход масла меня не устраивает. Хотя это Мерс. И для него это нормально. И всё же. Самому интересен результат ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости приезжал представитель компании РосТех и взял интервью с главным разработчиком Ревитализантов РВС-ИПИ и Святогор:

Посмотреть можно тут: http://stratman.pro

 

 

Так же на этом канале есть видео про Валену.

 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

 

 

 

Так же на этом канале есть видео про Валену.

 

Вы и к Валене имеете какое то отношение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Вы и к Валене имеете какое то отношение ?

Ни какого, просто нашел на сайте и решил сказать, на форуме же есть ветка их.

Но сам иногда рынок мониторю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

В гости приезжал представитель компании РосТех и взял интервью

Вроде ведущий канала Stratman брал интервью , он разве представитель компании РосТех ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Вроде ведущий канала Stratman брал интервью , он разве представитель компании РосТех ?

Тот кто брал Сергей Петрович Ананьев - да, по инновациям.  А тот что в начале ролика незнаю.

 

Знаю, что будут еще ролики снимать по другим тематикам в Российской инженерной академии. Вот сам ради интереса посмотрел про другие научные разработки. Все таки у нас ученые есть очень толковые, но вот продвинуть в России сложно инновации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей Правдин сказал:

Тот кто брал Сергей Петрович Ананьев

 

Он представитель компании РосТех ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Он представитель компании РосТех ?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Да.

В интервью сказано он представитель канала :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...