Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

wolf Молибденовых и имеющих металоплакирующие элементы. Это нужно для того что когда РВС-ИПИ счищает поверхность чтобы проникнуть в метал - эти элементы не нагадили и незабили масло каналы.

С нашей добавкой нужно ездить не менее 3000 км.

Так я спросил про конкретное масло и тестеры, так что сними ничего не случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf в зепро конская доза молибдена, рекомендую на нём воздержаться от присадки. Сольёте, сделайте промывку и залейте чтонить из корейцев (Kixx, S-Oil) без молибдена, тогда можно будет добавить присадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал, но буду добавлять в это масло 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RS6211 сказал:

заказал, но буду добавлять в это масло 

...........

Не забудь отписываться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2020 в 03:07, Aleksszlat сказал:

Не забудь отписываться .

конечно отпишусь, но предварительных замеров не будет (компрессия, расход), расскажу только на основе своего опомера)) да и сейчас холодает, расход будет увеличиваться. Расскажу ощущения до и после. Мотор G4FC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, RS6211 сказал:

конечно отпишусь, но предварительных замеров не будет (компрессия, расход), расскажу только на основе своего опомера)) да и сейчас холодает, расход будет увеличиваться. Расскажу ощущения до и после. Мотор G4FC.

Особенно обрати внимание на систему охлаждения, срабатывание карлсона, на первых 10 - 20и километрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поменял масло на Лукойл 5W30 HK, предварительно помыв  дешевой 7 минуткой + потом залил промывочное самое дешевое) Покатался по городу, мотор после Синтек 5W30 а3/b4 стал работать шумнее и пожестче как то. Или тишину давали разные присадки которые были с Синтеком, хз... Мотор до этого мыл пару лет назад, просто менял масло и все.

В понедельник предстояла поездка 40 км, прогрел и залил РВС. Прогазавал пару раз и проехал.  На слух и в движении ничего не поменялось. Работает также как и после смены масла до РВС. На Синтеке все таки помягче работал мотор. Температура после заливки РВС не поменялась, может пару градусов +-, у нас уже на улице 0 так что в движении с печкой, мотор не нагреешь до карлсона. Сейчас буду мониторить расход и др показатели. Ездим дальше. Пробег 100 км на РВС. Мотор G4FC. Общ пробег 216 000 км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 моточасов на РВС, больше трассы, по бортовику ср скорость 35 км/ч.

Пока больше нравится чем нет) Есть ощущение что момента чуть прибавилось, в некоторых режимах, например  где небольшая скорость но высокая передача мотор вытягивает чуть лучше чем "ДО". Не знаю, может это конечно беда прошлого более густого масла Синтек A3/B4 5W30, хз...  По расходу -  опять же у нас похолодало, да как и у всех наверное), не замерить, но есть ощущение что меньше на 0,5 л))

Самое же положительное, это то что уменьшился звук (стучок, как детон)  при разгоне до 2000 об, особенно который слышен был когда трогаешься с места в горку, теперь он менее выражен. 

Ездим дальше, отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat как у Вас второй эксперимент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин , у нас, похоже, наступила зима. Пробег перевалил за 180 м/ч.

Готовлюсь к окончанию, подгадываю день для замеров.

Если погода будет нормальная, то фото будут с естественным освещением, "на природе".

Или с искусственным, в подземном гараже, если "не айс" ... 

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Aleksszlat как у Вас второй эксперимент? 

В четверг делали замеры на УАЗике, параметры радуют. Завтра/послезавтра на замеры ГАЗель встанет.

Результаты, по машинам сведу в таблицу и опубликую, По результатам буду "чесать репу", т.к. 3-я, "контрольная" заливка лежит, ждёт своего часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин  сможет ли состав залечить конус,элипс в цилиндре 0,15мм?

Изменено пользователем Alexey38
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexey38 сказал:

Сергей Правдин  сможет ли состав залечить конус,элипс в цилиндре 0,15мм?

Нет. Продукт направлен на работу с кавернами и не может вырастить слой за их пределами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexey38 сказал:

Сергей Правдин  сможет ли состав залечить конус,элипс в цилиндре 0,15мм?

Ну если только синяя изолента .... (не в обиду. Шучу я так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...