Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

4-ый замер компрессии и давления пока откладывается, т.к. с пандемией нагрузка перешла\распылилась  на другие машины, УАЗик с последнего замера прошёл всего 240 км.  :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну я наконец созрел на обработку но есть одно но я забыл как ( какова последовательность) подскажите где можно прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asksakal_ak сказал:

Так, ну я наконец созрел на обработку но есть одно но я забыл как ( какова последовательность) подскажите где можно прочитать.

Инструкция в коробочке или на сайте  рвс-ипи.рф в карточке конкретного товара. Например: https://xn----ctbta8aci.xn--p1ai/dlya-dvigatelya/rvs-ipi-dlya-dvigatelya-legkovogo-avtomobilya-2-ampuly/#/page-instruktsiya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну в понедельник край во вторник сниму показания компрессии и в путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей изучаю тему и вопросы появляются по обработке АКПП, подскажите состав спокойно пройдет через систему фильтрации? (у меня два фильтра внутренний на весь срок и внешний тонкой очистки сменный) 
И еще, Акпп была промыта и оживлена присадкой Куппер, масло недавно сменил частично, РВС не вступит в конфликт с остатками меди? или лучше мне так и продолжать кататься до след замены масла, и уже тогда применить состав?  
Хочу применить РВС для доп.защиты и продления срока службы акпп, т.к. на холодную при обгонах и сбросах передач появились небольшие рывочки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invis про фильтрацию - если не обычный вариант, то нужно смотреть какие размеры частиц не фильтрует. Продукт от 5 до 20 микрон может быть. 

С остатками меди точно вступит и их очистит. Лучше не совмещать. 

Пока на двигателе попробуйте, пока КПП ждать будите:) я за комплексную обработку. Она себя быстро окупить за счет экономии топлива. 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Invis про фильтрацию - если не обычный вариант, то нужно смотреть какие размеры частиц не фильтрует. Продукт от 5 до 20 микрон может быть. 

С остатками меди точно вступит и их очистит. Лучше не совмещать. 

Пока на двигателе попробуйте, пока КПП ждать будите:) я за комплексную обработку. Она себя быстро окупить за счет экономии топлива. 

Понял, значит надо еще накатывать чтоб масло сменить, Аккорд в хвост и гриву эксплуатируется все жидкости меняются как можно чаще, так что посмотрю по обстановке.
А в двигатель Аккорда уже Хадо начал заправлять, т.к. про ваш продукт позднее узнал, когда гуглил темы про ревитализанты, читаю и заинтересовал, вот и решил хотяб акпп обработать.
Подумаю насчет других авто, но там пробеги мизер и эксплуатируют мои редко, да в овощных режимах, там ничего не почувствуется точно.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invis Хорошо, правильный подход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сегодня уже хотел залит РВС-ИПИ но когда делал замер компрессии узнал что у меня оказывается цилиндры имеют Никосиловое напыление и это меня остановило.

Теперь вопрос можно ли использовать РВС при никасиловом напылении?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asksakal_ak можно применять. 

Какая компрессия? 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерил на горячую

1-9,5

2-9

3-9

4-9

Видео скину позже сниму процесс заливки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, залил проехал 70 км температура не поднималась. Буду ждать эффекта.

Последний масложор составил 1,2 л на 6тыс пробега, расход смешанный 14,5-15 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 07:01, Евген 48 сказал:

Вчера замеряли уровень. Пробег на масле 1700км, уровень упал примерно на 400мл (середина щупа), долили 200мл.

Пробег на масле 3500км. (доливка 400мл.).

На данный момент доливка на общий пробег - 600мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер расхода в смешанном режиме показал экономию 1,2-1,5л на 100км тоесть было 13,7-14 с/100км сейчас 12,5

Про масложер пока говорить рано пробегу 6твс будет понятно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asksakal_ak сколько проехали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...