Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Gimli_r

Совместная закупка Lukoil Genesis Special C3 5W-30

Рекомендуемые сообщения

Собственно, предлагаю сабж в связи с тем что покупка Special C3 в рознице стала делом очень уж не простым и больше смахивающим на лотерею :crazy: а в случае с литровками еще и не выгодным

Как уже написал в профильной теме по этому маслу (тынц)::excl:

Цитата

Годами читал и подбирал масла с вашей, уважаемые, помощью. Спасибо вам! Но зарегаться дошли руки только сейчас, и то потому что не смог в рознице больше выловить Special C3.

Так вот чего я решил написать: а не проще ли скинуться и купить бочку да разобрать по немногу, ну скажем на 2-3-4 замены впрок - экономика вопроса вроде должна быть привлекательна всем любителям марки. Бочка в Москве гуглится по цене в районе 53 000 руб - т.е 1300~1400 пятилитровка выйдет. Я бы литров 20 взял, еще 9 таких желающих и вполне выгорит.

Как считаете?

(ЗЫ Ни в коем случае не сочтите скрытой рекламой или любым другим коммерческим умыслом, просто очень уж задолбался я рыскать по автодокам, екзистам и прочим емексам за ним, а масло хорошее)

Сам я сюда пришел с форума владельцев Шевроле Каптивы, думаю вполне реально набрать кворум если и не полностью на этом профильном по маслам ресурсе, так на автоклубных ресурсах получится добрать желающих.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Gimli_r если ты смотрел выше, то цены в 5литровках и так на уровне 1200-1300, какой смысл с бочкой мутить, где-то хранить, как-то разливать?

Поделиться сообщением

Смысл в том, что в пятилитровках нет уже нигде, а эпизодически появляющиеся по 1-2 штуки вобще брать ли, уже начинаешь сомневаться - не бодяга ли... особенно в свете того, что такую фасовку делать прекратили судя по вот этим рассказам

Поделиться сообщением

Gimli_r тогда опять же лучше попытаться выйти на производителя и взять на гипотетическое СТО масло в литровках или 5литровках, кмк

Поделиться сообщением

К дилеру не проще обратиться ?

Поделиться сообщением

а кто диллер?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Миша Алимофф сказал:

К дилеру не проще обратиться ?

На сколько мне известно, Вы из Казани, как и я. Так вот, дилер линейку special не поставляет и не продает даже постоянному ИП. Если вы мне поможете брать данное масло в Казани, то буду рад:)

Изменено пользователем rusn

Поделиться сообщением

Мде закончился аттракцион невиданной щедрости...досадно. Сам бы не отказался от этого масла.

Думаю вся щедрость заключалась в том что оно ведь не розничное а типа для МВ сервисное...а в рознице Кларитек есть сами знаете. Наверно посчитали экономически не целесообразно или еще что то...

Напишите обращение/писмо дистрибьютору или на имя руководителя ЛЛК - хотя вряд ли это возимеет действие, там маркетологи и экономисты рулят у них все просчитано и чаяния некоторых людей их не волнует. Вобщем если появится будет конечно хорошо но думаю вряд ли.

Изменено пользователем Booth

Поделиться сообщением

20 часов назад, rusn сказал:

На сколько мне известно, Вы из Казани, как и я. Так вот, дилер линейку special не поставляет и не продает даже постоянному ИП. Если вы мне поможете брать данное масло в Казани, то буду рад:)

Не пользуюсь Лукойлом 

Знаю точно , что купить можно , если задаться целью

Поделиться сообщением

В чем проблема то?Покупай  https://www.premiumoil.ru/catalogue/lukoil/motor/motor_2570.html

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 18:52, Edge79 сказал:

В чем проблема то?Покупай  https://www.premiumoil.ru/catalogue/lukoil/motor/motor_2570.html

Кто покупал тут? Что скажите?

Поделиться сообщением

Только что, Deniska 007 сказал:

Я все время у них масло беру.В чем проблема,они и на сайте тусят  

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Deniska 007 сказал:

Я просто брал в одном СТО это масло, но они сказали что в 5ти литровых канистрах производство прекратилось , только в бочках на розлив. Боюсь купить подделку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу