Перейти к публикации

Совместная закупка Lukoil Genesis Special C3 5W-30


Рекомендованные сообщения

Собственно, предлагаю сабж в связи с тем что покупка Special C3 в рознице стала делом очень уж не простым и больше смахивающим на лотерею :crazy: а в случае с литровками еще и не выгодным

 

Как уже написал в профильной теме по этому маслу (тынц)::excl:

 

Цитата

 Годами читал и подбирал масла с вашей, уважаемые, помощью. Спасибо вам! Но зарегаться дошли руки только сейчас, и то потому что не смог в рознице больше выловить Special C3.

Так вот чего я решил написать: а не проще ли скинуться и купить бочку да разобрать по немногу, ну скажем на 2-3-4 замены впрок - экономика вопроса вроде должна быть привлекательна всем любителям марки. Бочка в Москве гуглится по цене в районе 53 000 руб - т.е 1300~1400 пятилитровка выйдет. Я бы литров 20 взял, еще 9 таких желающих и вполне выгорит.

 

Как считаете?

 

(ЗЫ Ни в коем случае не сочтите скрытой рекламой или любым другим коммерческим умыслом, просто очень уж задолбался я рыскать по автодокам, екзистам и прочим емексам за ним, а масло хорошее)

 

Сам я сюда пришел с форума владельцев Шевроле Каптивы, думаю вполне реально набрать кворум если и не полностью на этом профильном по маслам ресурсе, так на автоклубных ресурсах получится добрать желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Gimli_r если ты смотрел выше, то цены в 5литровках и так на уровне 1200-1300, какой смысл с бочкой мутить, где-то хранить, как-то разливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что в пятилитровках нет уже нигде, а эпизодически появляющиеся по 1-2 штуки вобще брать ли, уже начинаешь сомневаться - не бодяга ли... особенно в свете того, что такую фасовку делать прекратили судя по вот этим рассказам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gimli_r тогда опять же лучше попытаться выйти на производителя и взять на гипотетическое СТО масло в литровках или 5литровках, кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру не проще обратиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миша Алимофф сказал:

К дилеру не проще обратиться ?

На сколько мне известно, Вы из Казани, как и я. Так вот, дилер линейку special не поставляет и не продает даже постоянному ИП. Если вы мне поможете брать данное масло в Казани, то буду рад:)

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде закончился аттракцион невиданной щедрости...досадно. Сам бы не отказался от этого масла.

Думаю вся щедрость заключалась в том что оно ведь не розничное а типа для МВ сервисное...а в рознице Кларитек есть сами знаете. Наверно посчитали экономически не целесообразно или еще что то...

Напишите обращение/писмо дистрибьютору или на имя руководителя ЛЛК - хотя вряд ли это возимеет действие, там маркетологи и экономисты рулят у них все просчитано и чаяния некоторых людей их не волнует. Вобщем если появится будет конечно хорошо но думаю вряд ли.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, rusn сказал:

На сколько мне известно, Вы из Казани, как и я. Так вот, дилер линейку special не поставляет и не продает даже постоянному ИП. Если вы мне поможете брать данное масло в Казани, то буду рад:)

Не пользуюсь Лукойлом 

Знаю точно , что купить можно , если задаться целью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема то?Покупай  https://www.premiumoil.ru/catalogue/lukoil/motor/motor_2570.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 18:52, Edge79 сказал:

В чем проблема то?Покупай  https://www.premiumoil.ru/catalogue/lukoil/motor/motor_2570.html

Кто покупал тут? Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deniska 007 сказал:

Кто покупал тут? Что скажите?

Я все время у них масло беру.В чем проблема,они и на сайте тусят  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Deniska 007 сказал:

Кто покупал тут? Что скажите?

Я просто брал в одном СТО это масло, но они сказали что в 5ти литровых канистрах производство прекратилось , только в бочках на розлив. Боюсь купить подделку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...