Перейти к содержанию
ATF Масло первой конвейерной заливки из АКПП Hyundai Creta после 33200км Читать далее... ×
Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 свежее Читать далее... ×
Eneos 0W-16 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Texacoman

Масла Texaco Motor Oil ОБЩАЯ

Рекомендуемые сообщения

Масла Texaco Motor Oil

1978270184_TexacoMotorOil_208L.thumb.jpg.f3787eeee69b533ec4b88c00baf5ce17.jpg

Сервисная линейка масел Texaco для СТО, пунктов замены масел, для собственных автопарков предприятий и проч.
"Крепкий" пакет присадок из серии "fuck ecology", высокая вязкость при рабочих температурах и, в то же время, отличные низкотемпературные характеристики. Главное - надёжное смазывание в тяжёлых условиях эксплуатации.

Запуск сервисных масел Texaco Motor Oil был приурочен к программе «Автосервис Havoline», запущенной в России в 2013 году. В рамках программы Texaco помогает владельцам автосервисов и СТО развивать их бизнес, предоставляя возможность предлагать своим клиентам полный ассортимент качественных моторных масел.

Подробнее о линейке:

Скрытый текст

Особенностью продуктовой линейки Texaco Motor Oil является отсутствие допусков от ОЕМ производителей, т.к. их получение влечет существенные затраты, что в свою очередь закладывается в стоимость продукта и сказывается на финальной цене. То есть - нет одобрений производителей, не указаны никакие соответствия никаким спецификациям. Только API и ACEA.

При этом широкая линейка вязкостей: 5W-30, 5W-40, 10W-40, 15W-40, 20W-50 и соответствие промышленным стандартам ACEA/API, на которые ориентированы многие мировые автопроизводители, позволяет Texaco Motor Oil охватить весь сегмент легкового транспорта, начиная от двигателей предыдущих поколений и заканчивая самыми современными форсированными двигателями, включая малообъемные.

Texaco Motor Oil включает в себя как полностью синтетические продукты, так и созданные на базе смеси синтетических компонентов. Масла линейки Texaco Motor Oil cозданы только на III и II группе базовых масел путем глубокой переработки - перестроения молекул (запатентованный процесс «ISOSYN») и очистки, что дает существенный запас по качеству перед многими минеральными и полусинтетическими маслами, в состав которых входит низкокачественное сырье I группы базовых масел. Результатом технологии являются масла, в отличие от многих других масел российского рынка, не содержат нежелательных компонентов, которые негативно отражаются на ресурсе двигателя. Texaco Motor Oil не образует отложений, сохраняет исходную вязкость и низкотемпературную текучесть на протяжении всего срока службы двигателя, что обеспечивает минимальный износ и дает уверенность автовладельцу в любых условиях эксплуатации.

Важно отметить, что Texaco Motor Oil cоздано с учетом особенностей российских условий эксплуатации. В линейке можно увидеть как популярный для новых поколений двигателей низковязкий продукт, так и «стандартные продукты», в т.ч. для двигателей с пробегом. Также в линейке имеются масла с низкой зольностью (Low SAPS) и высокой зольностью (Full SAPS) которые доказали свою эффективность даже при заправке некачественными топливами.

Производится только в крупной фасовке - 208л и 20л.

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

802471DEE    Motor Oil 5W30 (208L M) TX
803067DEE    Motor Oil 5W40 (208L M) TX
803098DEE    Motor Oil S 5W40 (208L M) TX
802841DEE    Motor Oil 10W40 (208L M) TX
803068DEE    Motor Oil 15W40 (208L M) TX
803068HOE    Motor Oil 15W40 (20LP) TX
803069DEE    Motor Oil 20W50 (208L M) TX
803069HOE    Motor Oil 20W50 (20LP) TX

Технические описания:

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

torcon , можно "прилепить" эту тему?

Поделиться сообщением

Texacoman Суровые  масла, даже не знаю, куда бы я их использовал. При 40С вязкость 62-160 - это впечатляет.

Поделиться сообщением

Только что, Legion777 сказал:

Texacoman Суровые  масла, даже не знаю, куда бы я их использовал. При 40С вязкость 62-160 - это впечатляет.

А я вот думаю в маршрутки - самое то )) В том смысле, что жёстче - поискать надо.

Поделиться сообщением

Texacoman Я про гражданское, то есть личное использование. 

Для техники в режиме"завёл - через неделю заглушил" наверное самое то.

Поделиться сообщением

Есть паспорт на одну партию Texaco Motor Oil 5W-40

1255482307_COATexacoMotorOil5W-40.thumb.jpg.1dcfb0c5e487c0e49d8cf2b7333bee04.jpg

... и фосфорам там где-то 1200-1300 ppm

Изменено пользователем Texacoman

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу