Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SN 2018 года свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22.09.2020 в 11:54, Александр Кузнецов сказал:

Есть примеры ПАО ЗА 2400- 4Л?

Вы внимательно читаете перед тем как писать? Посмотрите пожалуйста дату когда я писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

上手い 

10 часов назад, 上手い сказал:

может быть, приятно случиться, но правда не так

Масло то хорошее всё равно??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
25.10.2020 в 03:14, 上手い сказал:

Я так удивлен, что ходят слухи о том, что в этом масле используется необычный тип молибденовой присадки, потому что, может быть, приятно случиться, но правда не так. В нашей стране добавка на основе 有機モリブデン очень популярна и наиболее изучена, и она широко применяется. Жители Японии его любят и даже покупают в личных целях, как просто добавку к маслу, в своем формате. Но чтобы упомянуть ученого из ( ) здесь 田村 , он часто просто сравнивал 有機モリブデン【MoDTCс органическими модификаторами трения. Он прекрасно знает специфику 有機モリブデン【MoDTCи никогда не интересовался бы нестандартным раствором сложноэфирного молибденового типа, независимо от того, является он автором или нет отличного масла, но в заявлении я не уверен. Возможно, ошибка возникла из-за перевода слова 有機 , что означает MoDTC. Однако это масло содержит немного сложного эфира базового типа для повышения качества каури-бутанола и улучшения стабильности растворенных веществ.

635002180_rsz__2.thumb.jpg.a9785fbc4528edf7e8779a7d4d4dc2e5.jpg880418660_rsz__1.thumb.jpg.18ab820880f3cfddd09aec761a7b93e1.jpg

rsz_オイル交換.jpg

p1.jpg

オイル交換.gif

100006570.jpg

000118.pdf 2 MB · 10 скачиваний

 Вот всё понятно, но что конкретно , из-за иероглифов  не совсем понятно:blush:

Может если-бы в скобках перевод писал было-бы интереснее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там интересного, к тому же если забанили в гугле, чтобы использовать переводчик, можно обратить внимание на канистру, она как много раз сказано не та, которую привыкли видеть россияне - нет потешной надписи "made in Japan" которая безумно веселит и удивляет японцев.

Вполне вероятно, что и содержимое различно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2020 в 03:14, 上手い сказал:

... Однако это масло содержит немного сложного эфира базового типа для повышения качества каури-бутанола и улучшения стабильности растворенных веществ.

635002180_rsz__2.thumb.jpg.a9785fbc4528edf7e8779a7d4d4dc2e5.jpg

Однако, здравствуйте!

А что содержит это масло? Какое оно? Есть оно в продаже и какая у него популярность в Японии?

IMG_20201227_213350.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 21:46, СИНТЭКС сказал:

Так а я и не сказал, что это плохо. Тем более, что в масле он не в виде MoDTC и о нём сложнее рассуждать.

Вообще, я глубоко не копал это масло. Достаточно поверхностно его знаю. Надо вникать, доки искать.

 

23.09.2020 в 12:42, СИНТЭКС сказал:

Ага, и Казуши Тамура откроет на Oil-Club свой аккаунт. С SAE20 будут рубиться за GMO:sarcastic:

 

23.09.2020 в 13:15, Nickol сказал:

...наверное он много нового узнает о своём детище.:) 

 

Судя по всему не только без-S там Mo, как минимум тут есть какие-то картинки от "японца" (но думаю они не показывают все виды Mo), ну а так, в общем, да - у Kazushi в FB такое вот "серное" на мониторе (впрочем, это же не обязательно для Zepro)

 

4543.thumb.jpg.347588de26ab6346c13d669c09a7d853.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал попробовать залить на одну смену в Приус 30, но теперь страшновато, учитывая его вязкость, а мотору уже более 270к пробега, нальёт топлива и будет 10-ка какая-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JluMoH4uK ну тогда лей Shell Helix Ultra 0W-20 или HX8 0W-20 ни густые по истинной вязкости. Либо переходи на 5W-30. Вообще по опыту форума, с приусов сильное разжижение видели, а износа повышенного не видели, потому как если температура возрастает, то бензин испаряется и вязкость возвращается в стойло.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни на сколько лет вперёд можно покупать это масло ?

 

хорошая цена .  себе только поменял на днях такое. есть еще 3 банки .

получается до конца 25 года смогу их заливать . не много ли 3-4 года сидеть маслу в подвале ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2020 at 12:37 AM, Legion777 said:

Я ездил на этом масле в зелёном цвете - отличный был продукт. Ключевое - "был".

когда он испортился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/3/2021 at 8:53 PM, Nickol said:

Однако, здравствуйте!

извените я опоздал на этот банкет.

а чем эта SP 0W-20 c картинки отличается от наших SN 0W-20?
или на картинке подделка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  подскажите пожалуйста.  если коротко то современый eco medalist SN 0W-20 made in japan который. всё еще отличное масло для двигателей с пробегом около 100к ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex68 оно всегда было отличным и будет отличным - ибо это Idemitsu. :) НО, смотря что тебе важно, если легкая работа двигателя, тихая работа по утрам, короткие поездки на работу, экономия топлива, высокий КПД двигателя - то это твое масло. Если езда по жаре и трассе, защита от износа при экстренных нагрузках, если экономия топлива не во главе угла, то я бы обратил внимание на Shell Helix Ultra 0W-20 например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...