Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ничего себе, какое TBN высокое. Я такое максимум ожидал по ASTM 2896. А тут еще надо прибавить 1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimmy сказал:

Ничего себе, какое TBN высокое. Я такое максимум ожидал по ASTM 2896. А тут еще надо прибавить 1.5.

 

Дим, привет! Ну это же хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker, привет. В принципе, хорошо. Но для меня не понятно, откуда?! У масел с Кальцием 2000 ppm щелочное максимум 8-8.5 по ASTM 2896.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimmy сказал:

Bonker, привет. В принципе, хорошо. Но для меня не понятно, откуда?! У масел с Кальцием 2000 ppm щелочное максимум 8-8.5 по ASTM 2896.

 

может метод измерения указан не верно? PLM по какому стандарту работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем и суть: PLM и свежие и отработки одним D-4739 мерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какая добавка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Дима надо добавить в каждую тему Масло заявлено как: и стандарты перечислить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker А ценник какой у масла ? , и где купить его можно ? , через ВК  с вами связывался но тогда в наличии не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kuroneko сказал:

 Какая добавка?

 

уточню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

Bonker Дима надо добавить в каждую тему Масло заявлено как: и стандарты перечислить. 

 

Даниил, да, все напишу, как только получу информацию. Сразу и полное название масла тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 05:03, Projector сказал:

Bonker А ценник какой у масла ? , и где купить его можно ? , через ВК  с вами связывался но тогда в наличии не было 

 

Пока ориентируемся на 3300 - 3500 р в таре за 5 л. за такую базу. Реализовывать будем через свой интернет-магазин и группы в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bonker сказал:

 

Пока ориентируемся на 3300 - 3500 р в таре за 5 л. за такую базу. Реализовывать будем через свой интернет-магазин и группы в соц.сетях.

А на Вешняковской будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2018 в 00:14, Фишер сказал:

А на Вешняковской будет?

 

Да, будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем последний параметр - MRV

Два разных метода измерения HTHS показывают разные данные. При создании 5w30 под допуск 504/507 HTHS должен быть 3,5. Будем еще раз измерять в Европе.

Золу сульфатную попросили лабораторию PLM Lab еще раз измерить, т.к. под ACEA C3 должно быть 0,8. Если снова подтвердиться 0,93, снизим.

Еще один момент. В составе пакета присадок бора не 42, а 542. Я подумал, что это была ошибка, но лаборатория подтвердила. 

Extreme VR2 5W-30 504.507 (VOA BASE).jpg

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...